Зенит

P

Pandrews

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Ребят, что скажете про эту контору? На форуме не особо много есть. И писали лишь то, что опасно иметь банк больше 20к. Но вот рассматриваю вилки как дополнительный заработок, поэтому планирую держать там около 5 000, делать 1-2 вилки в день. Быстро порежут? Деньги смогу вывести?
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Совет один, не лезь в эту контору, она уже не подходит для вилкования , так как можешь остаться без денег . А это уже не зароботок , а игра в лотерею когда в любой день тебя могут локнуть и отобрать весь баланс. Неужели так мало контор, которые нормально вилкуются?
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Совет один, не лезь в эту контору, она уже не подходит для вилкования , так как можешь остаться без денег . А это уже не зароботок , а игра в лотерею когда в любой день тебя могут локнуть и отобрать весь баланс. Неужели так мало контор, которые нормально вилкуются?
им же надо больше всех)))
 
  • Like
Реакции: Wlad и slavaqb
P

Pandrews

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Совет один, не лезь в эту контору, она уже не подходит для вилкования , так как можешь остаться без денег . А это уже не зароботок , а игра в лотерею когда в любой день тебя могут локнуть и отобрать весь баланс. Неужели так мало контор, которые нормально вилкуются?
У меня есть аккаунты на 1xbet(порезали), Марафон, Париматч(порезали), и Фавбет. Вилки я ставлю только в перерыве между матча, 1-2 вилки в день, выходит рублей 300-400 в день. Как дополнительный заработок использую, но вот стал замечать, что после появления Вилки в перерыве, она пропадает через несколько секунд, хотя раньше такого не было. Поэтому и интересует, на каких конторах еще можно вилковать, делая 1-2 вилки в день.
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Контора Дно! доить ее уже невозможно
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Обходите эту кантору...
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
кому-нибудь после запроса от них ,удавалось пластик от киви верифнуть и вывести?
буду очень признателен за ответ - можно в лс
 
S

spamboo52

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
кому-нибудь после запроса от них ,удавалось пластик от киви верифнуть и вывести?
буду очень признателен за ответ - можно в лс
мне не удалось даже просто верификацию пройти.... просто пшел в евросеть оплатитл сдела все прошло 10 дней не фига не произошло чет :( не смс не виртификации (
 
R1377

R1377

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
кому-нибудь после запроса от них ,удавалось пластик от киви верифнуть и вывести?
буду очень признателен за ответ - можно в лс
товарищ выводил так. Реализуемая тема
 
  • Like
Реакции: evgdv1
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
А 750 ставок для зенита норм?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
кто зенит использует? как вывод и какой банк в нем, ставить буду не на вилки
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Недавно для пробы регнулся в Зените Цуписном. Положил 10000 руб. Смотрю максы хорошие. Хотел поставить ставку, а пишет максимальная разрешенная сумма 0 руб. То есть ни одну ставку не смог сделать!!!Вывод зенит офшорный и зенит цуписный-это одна шарага!!! ООО инвест гарант!!!
Сам я порезан в зените офшорном и ППС тоже.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Недавно для пробы регнулся в Зените Цуписном. Положил 10000 руб. Смотрю максы хорошие. Хотел поставить ставку, а пишет максимальная разрешенная сумма 0 руб. То есть ни одну ставку не смог сделать!!!Вывод зенит офшорный и зенит цуписный-это одна шарага!!! ООО инвест гарант!!!
Сам я порезан в зените офшорном и ППС тоже.
у меня счетов в зените не было, потому и интересуюсь, на сколько они отморожены:sarcastic:
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Недавно для пробы регнулся в Зените Цуписном. Положил 10000 руб. Смотрю максы хорошие. Хотел поставить ставку, а пишет максимальная разрешенная сумма 0 руб. То есть ни одну ставку не смог сделать!!!Вывод зенит офшорный и зенит цуписный-это одна шарага!!! ООО инвест гарант!!!
Сам я порезан в зените офшорном и ППС тоже.
Разве не со всеми русскими буками так?Если порезан на офшорном, то на ЦУПИСе тоже играть не дадут.
 
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Разве не со всеми русскими буками так?Если порезан на офшорном, то на ЦУПИСе тоже играть не дадут.
Не со всеми, Фонбет цупис и ком разные конторы например
 
D

DarkORK

Вилочник
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
29
Парни, если на цуписный зенит регать, вывод норм дают, без блока на 60 дней, и прочей хуйни?
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
@Cloudy, фонбет, 1хбет, бетсити - все эти конторы имеют разные счета как в цуписе так и на офшоре.
Что касается Зенита, то у него общий счёт
 
  • Like
Реакции: Zatur, Tendymom и Cloudy
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
@Cloudy, фонбет, 1хбет, бетсити - все эти конторы имеют разные счета как в цуписе так и на офшоре.
Что касается Зенита, то у него общий счёт
Хз,многократно слышал, что если порезан офшор бэтсити, то при реге цуписа у тебя будет макс 0 рублей(скам цупис не играл)
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
70
bettacc78
bettacc78
J
Ответы
0
Просмотры
1K
johnny_bk
J
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
rom299878
Ответы
3
Просмотры
6K
forksident
F
K
Ответы
0
Просмотры
9K
keninjiv89
K