Зенит

mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
@Mishanya, у меня было как (порезан цупис в 0) в офшоре дал отыграть 140 ставок, после чего словил блок на неделю и всё благополучно вывел
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
уточнение: действие происходило в мае месяце этого года, сумма блокировки 26 тыс. руб.
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
вопрос к тем кто в данный момент вилкует в зените оффшорном,как там дела с верификацией сразу деньги на карту просят выводить или только после верификации и запроса документов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trustme
soso

soso

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
77
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
42
Хз,многократно слышал, что если порезан офшор бэтсити, то при реге цуписа у тебя будет макс 0 рублей(скам цупис не играл)
С сити, скорее, наоборот. На офшоре блокнули, на цуписе дали долго играть. Но минусовой был. А вот другие цуписные блокировали минусовые, после этого офшор регался и сразу блок.
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
@Mishanya, у меня было как (порезан цупис в 0) в офшоре дал отыграть 140 ставок, после чего словил блок на неделю и всё благополучно вывел
на неделю нет блока, есть верификация, это разные вещи же
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
уважаемые форумчане,у кого был опыт блока на зените на 60 дней, подскажите, за что он вас так? косякнули и зашли со старого ip, или же непочистили куки? или пополнили с того же киви, который порезанному акку принадлежит
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
уважаемые форумчане,у кого был опыт блока на зените на 60 дней, подскажите, за что он вас так? косякнули и зашли со старого ip, или же непочистили куки? или пополнили с того же киви, который порезанному акку принадлежит
за вилки, ну и при блоке высока вероятность что на чем то спалился
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
А если куки почистить- то точно не блокнет на пару месяцев??)))):crazy:
Какое наф куки?
Я уже диск форматирую и новую систему ставлю на вилочном ноуте.
Скоро- святой водой начну окраплять и вязанку чеснока на него весить.)))):hunter:
Там на диске в реестре столько говна- мало мне понятного ,после посещения буков. Мама- не горюй.
Поэтому- так и стал делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мойша и Karman
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
А если куки почистить- то точно не блокнет на пару месяцев??)))):crazy:
Какое наф куки?
Я уже диск форматирую и новую систему ставлю на вилочном ноуте.
Скоро- святой водой начну окраплять и вязанку чеснока на него весить.)))):hunter:
сочувствую))
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
зенит по ходу одна из контор не считая балтбета куда я не совался, хотя остальные СНГ бк прошел , подскажите конкретно какова вероятность отжатия банка как в хуйбете и какую сумму можно не опасаясь там держать, акк мой и других не было , чего то стремает меня зенит:pardon::pardon::pardon:
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Парни подскажите исключительно зенита(офшор)дропов делаете на один фотик(телефон)??Что с мет.данными,скрываете или пофиг.Можно ли с одного фотика фоткать дропов для зенита а потом без санкций им отправлять.Есть опыт с лига ставок,пари матч,олимп,фавбет-им пофиг откатал кучу дропов фоткая на один фотик.А вот зенит же может блок вьеб@ть и потом думай толи за фотик,то ли за другое.По этому очень волнует опыт кто играет как поступаете при отправке им фотографий.
P.S Благодарю за ответ.
 
vansoget

vansoget

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
зенит по ходу одна из контор не считая балтбета куда я не совался, хотя остальные СНГ бк прошел , подскажите конкретно какова вероятность отжатия банка как в хуйбете и какую сумму можно не опасаясь там держать, акк мой и других не было , чего то стремает меня зенит:pardon::pardon::pardon:
Выводил оттуда месяц назад 15 кусков,отдали,вериф был 10 дней и вывод только на банквоскую карту.
 
V

Victor

Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Не х*й туда суваться, потом хрен выведешь. Заблочили не хилую сумму, хотя акк свой был, документы тоже свои.
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Не х*й туда суваться, потом хрен выведешь. Заблочили не хилую сумму, хотя акк свой был, документы тоже свои.
расскажи подробнее, что заблочили, как давно, что делал? какие вилки ставил? брал ли послеголы и огромные вилки? можно и в лс
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Эх,найти бы клон Зенита! А то я порезан и в оффшор, и цупис, и ППС...
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Блин ну тут тоже...что значит нех суваться.Скажу так что мне с зенитом работать намного легче чем с хбетом.Это раз.Во вторых если ты успеваешь свалить от туда быстрее чем тебя порежут за косяк(вилку)то такой хрени не будет у кого в 95% случаев она бывает.Кто то хбет доит и норм,хотя он мне так и не поддался.Да новичкам лезть в эти шлаки нельзя.Ну если уже со стажем и тебя с пяток раз нагнули бк,-знаешь в какой где что ждать то тут понятие растяжимое блин.Но советовать эти шараги канечно ни когда не порекомендую.Тут чисто под свои стратегии.
 
V

Victor

Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Блин ну тут тоже...что значит нех суваться.Скажу так что мне с зенитом работать намного легче чем с хбетом.Это раз.Во вторых если ты успеваешь свалить от туда быстрее чем тебя порежут за косяк(вилку)то такой хрени не будет у кого в 95% случаев она бывает.Кто то хбет доит и норм,хотя он мне так и не поддался.Да новичкам лезть в эти шлаки нельзя.Ну если уже со стажем и тебя с пяток раз нагнули бк,-знаешь в какой где что ждать то тут понятие растяжимое блин.Но советовать эти шараги канечно ни когда не порекомендую.Тут чисто под свои стратегии.
ну по крайне мере мне хуйбет выплатил. помурыжил конечно, но выплатил.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Видишь..у кого как.По хорошему если не готов к потери большей части банка лучше не лезть к ним.А если готов рискнуть с умом то...хотя как не крути это ещё те забегаловки:))
 
  • Like
Реакции: DragVilka
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Парни подскажите исключительно зенита(офшор)дропов делаете на один фотик(телефон)??Что с мет.данными,скрываете или пофиг.Можно ли с одного фотика фоткать дропов для зенита а потом без санкций им отправлять.Есть опыт с лига ставок,пари матч,олимп,фавбет-им пофиг откатал кучу дропов фоткая на один фотик.А вот зенит же может блок вьеб@ть и потом думай толи за фотик,то ли за другое.По этому очень волнует опыт кто играет как поступаете при отправке им фотографий.
P.S Благодарю за ответ.
могут вьбать раз просят мета данные. т.к. в остальных конторах я просто удаляю всегда эти данные, удивлен что твои конторы к тебе не прикапываются раз ты все на один фотик фотаешь. есть же программы которые меняют эти данные
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Неее..!!!они не просят.Я фоткал каждого дропа его телефона.А тут с этим натяг начался.И встал на первую полосу вопрос об этом.А тут просто кто -что говорит.Кто говорит геолокацию отключи и шуруй.Кто говорит мет.данные удали и дай бог дорога>НО!!!!конкретного человека что бы сказал вот я с одного фотика 2-и более в зените дропов откатал без проблем нету.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
76
bettacc78
bettacc78
J
Ответы
0
Просмотры
1K
johnny_bk
J
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
rom299878
Ответы
3
Просмотры
6K
forksident
F
K
Ответы
0
Просмотры
9K
keninjiv89
K