Жизнь счета на Becity = 1день

MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Добрый день товарищи!

Вчера создал на betcity аккаунт на жену т.к. моему порезали максимум уже
Ввел туда 1500р. с помощью Qiwi
Повилковал вечерок, и сумма стала 2029р.
Захожу сегодня чтобы повилковать, пишет "максимум 0"
Ставил чисто вилки LIVE
Ставил с ноута, на котором раньше на betcity не заходил даже
ПОставил деньги на вывод - пришли
ejnnfrejn.jpeg
 
Последнее редактирование:
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Бетсити превратилась в говноконтору. Я сам больше в ней не ставлю и другим не советую. Геморроя сродни 1хбет.
У вас с женой одинаковая фамилия и адрес регистрации?
Были случаи что человека резали сразу же по этим параметрам, то есть ни одной ставки не давали ставить.
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
@MoCeBp, у меня есть покруче история. Я специально поехал к брату домой, чтобы у него создать акк. Закинул 4к, поставил 2к с кф 1.4 на АТП турнир и меня не просто порезали, а заблокировали. За одну ставку лол) Уже как месяц отсылаю им всякую дрисню.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Бетсити превратилась в говноконтору. Я сам больше в ней не ставлю и другим не советую. Геморроя сродни 1хбет.
У вас с женой одинаковая фамилия и адрес регистрации?
Были случаи что человека резали сразу же по этим параметрам, то есть ни одной ставки не давали ставить.
Мой счет жил долго, я вывел с него в 6 раз больше чем завел.
Фамилии и адреса регистрации у нас разные.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Они уже в край ебнутые забейте на эту петушинную контору что мало других, даже 1икс у меня еще жив и я на нем играю без проблем))))
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Они уже в край ебнутые забейте на эту петушинную контору что мало других, даже 1икс у меня еще жив и я на нем играю без проблем))))
Ну я не для нытья создал пост) Чисто для "Добрым молодцам урок"
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
глаза уже режет, как вижу тему связанную с бетсити) автору удачи в других конторах)
 
R

Rafo

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
32
Бетсити превратилась в говноконтору. Я сам больше в ней не ставлю и другим не советую. Геморроя сродни 1хбет.
У вас с женой одинаковая фамилия и адрес регистрации?
Были случаи что человека резали сразу же по этим параметрам, то есть ни одной ставки не давали ставить.
Михаил,а из за одинаковой фамилии и адреса в других конторах тоже режут сразу?
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
это че, я зарегил акк и даже поставить не упел , все в ноль порезано ))) с правилами как регить дроп знаком, так что вычисляют теперь еще какими то методами:D
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
Прощаемся с бетсити
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Бетсити превратилась в говноконтору. Я сам больше в ней не ставлю и другим не советую. Геморроя сродни 1хбет.
ты вроде раньше писал что прежде чем вилковать кочегарил как-то новые счета. или теперь все это потеряло смысл как и на марике?
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
ты вроде раньше писал что прежде чем вилковать кочегарил как-то новые счета. или теперь все это потеряло смысл как и на марике?
Ну и после раскачки, нового счета хватало не на такой уж длительный срок. Но меня это устраивало. Дело не в этом, а в том что они начали затягивать процесс верификации и приходится ждать 2-3 недели.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
B

braek204

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Зарегался, 2 ставки, обе выиграли, максимумы 0. Есть конторы хуже?
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Тест бетсити без вилок. 3 день акк живет, 31 ставка сделана банк чуть больше чем удвоен за это время, порезок нет. Заход в акк с того же железа, с которого вилковал в бетсити 4 акка (естественно используя подготовку компа при каждом новом акке). Цель теста: получить результат долгожития акка без вилок при плюсовой тенденции роста банка. Более подробно инфу не раскрою.

Прошлые тесты, акк бетстити прожил неделю при таких условиях: подготовка железа к новому акку (машинка одна и та же), реже вывод средств ( не чаще 1 раза в 5 дней), вилкование не чаще 10 ставок в день, полное грузилово до лимита на одно плечо, вилкование было с фонбетом, балтбетом, марафоном. Период был октябрь.
 
  • Like
Реакции: MoCeBp и Has
R

Rafo

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
32
Тест бетсити без вилок. 3 день акк живет, 31 ставка сделана банк чуть больше чем удвоен за это время, порезок нет. Заход в акк с того же железа, с которого вилковал в бетсити 4 акка (естественно используя подготовку компа при каждом новом акке). Цель теста: получить результат долгожития акка без вилок при плюсовой тенденции роста банка. Более подробно инфу не раскрою.

Прошлые тесты, акк бетстити прожил неделю при таких условиях: подготовка железа к новому акку (машинка одна и та же), реже вывод средств ( не чаще 1 раза в 5 дней), вилкование не чаще 10 ставок в день, полное грузилово до лимита на одно плечо, вилкование было с фонбетом, балтбетом, марафоном. Период был октябрь.
А аккаунты вилочные разогрел сначала или сразу вилки поставил?и разбавлял ли с обычными ставками?
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
А аккаунты вилочные разогрел сначала или сразу вилки поставил?и разбавлял ли с обычными ставками?
Не разогревал ни один из аккаунтов, и не разбавлял вилочные акки, сразу вилковал, грузил плечо по максимуму, без "разбавляющих ставок".
Свой акк, бетсити прожил где-то месяц, второй акк 10 дней, еще два акка неделю (если по ставкам судить, исключая перерывы, то 5 дней), сейчас наблюдаю за акком, где ставки не вилочные и не пересекаются с вилочными. Рассчитываю узнать, сколько вытерпит меня бетсити со стороны обычных ставок, и соответственно косвенно подтвердить, что в первую очередь порезка идет конкретно из-за вилок. А от этого можно уже плясать (хотя FNL вместе с еще одним пользователем форума, описывали стратегию маскировки аккаунтов по ставкам\вилкам, у них верное направление).
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Не разогревал ни один из аккаунтов, и не разбавлял вилочные акки, сразу вилковал, грузил плечо по максимуму, без "разбавляющих ставок".
Свой акк, бетсити прожил где-то месяц, второй акк 10 дней, еще два акка неделю (если по ставкам судить, исключая перерывы, то 5 дней), сейчас наблюдаю за акком, где ставки не вилочные и не пересекаются с вилочными. Рассчитываю узнать, сколько вытерпит меня бетсити со стороны обычных ставок, и соответственно косвенно подтвердить, что в первую очередь порезка идет конкретно из-за вилок. А от этого можно уже плясать (хотя FNL вместе с еще одним пользователем форума, описывали стратегию маскировки аккаунтов по ставкам\вилкам, у них верное направление).
Интересно наблюдать за твоими тестами. По 5 дней работы на Бетсити для многих за счастье. Лично у меня бывали блоки после 1 ставки не вилочной, а также после дня проставки. Но ставил по прогнозу одного из блогеров. Возможно попал в прогруз. Хотелось бы проследить хоть какую-то закономерность и найти ошибки. Спасибо за инфу.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Не разогревал ни один из аккаунтов, и не разбавлял вилочные акки, сразу вилковал, грузил плечо по максимуму, без "разбавляющих ставок".
Свой акк, бетсити прожил где-то месяц, второй акк 10 дней, еще два акка неделю (если по ставкам судить, исключая перерывы, то 5 дней), сейчас наблюдаю за акком, где ставки не вилочные и не пересекаются с вилочными. Рассчитываю узнать, сколько вытерпит меня бетсити со стороны обычных ставок, и соответственно косвенно подтвердить, что в первую очередь порезка идет конкретно из-за вилок. А от этого можно уже плясать (хотя FNL вместе с еще одним пользователем форума, описывали стратегию маскировки аккаунтов по ставкам\вилкам, у них верное направление).
Не помнишь случайно в какой теме: FNL вместе с еще одним пользователем форума, описывали стратегию маскировки аккаунтов по ставкам\вилкам?