О музыке

Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
тебе бы в секте какой-нибудь проповеди вести, озолотилась бы
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и erwer435
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эта атака... Ритмичные барабаны накладываются на мелодию, она под ним, впереди него, расстилается ковром, изгибается над горами - пусть все знают - летит Тот, Чье имя нельзя называть. Это летит Страж. Громко. Чтобы трепетали мелкие злобные душонки внизу. И чтобы слышали и те, кто вверху. Смелый, он ничего не боится. Если надо, готов сразиться и с богами. Он не безрассуден, он наполнен целью и предназначеньем. Так должно быть. Чтобы потом наступила тишина и свет для тянущихся к нему.

Вот таким мне видится @Zoll, интересно, а сам он каким видит себя?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Zoll прекрасен. Мир склоняется перед ним. Но потом, когда уйдет гром и выпрямятся растущие с земли, потом может появится та мелодия от которой тянущиеся к ней отрываются от своих корней и взлетают в небо. Потому я и говорю, что в конечно итоге она выше https://kit-capper.com/threads/prostoj-test.3728/
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Zoll наверное, не совсем понимает меня. Он думают, что взлетают, чтобы там наверху получить какие-то услады, райские сады и хождения по полям. Мелкие услады для мелких. Это не так. Взлетают, чтобы объединяться. Становится кем-то новым, сильным, могущественным. Одним из многих. Многие никуда не деваются, просто связь, цели, возможности. Не для услад, а для сражений. Некоторые становятся потом Стражами над местами, откуда пришли. Но у большинства другие цели, не в корнях, а в кроне.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
сегодня у нас в рубрике немного тяжелячка

таня, я не похож на того, кого ты описываешь
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: 5465645 и ewrw342321222
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Путь воина. Мескалин.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на носорога б...ть.
Но тогда это даже ужасно. Плохое зрение, слепая агрессия, тяжелая судьба... Лучше уж быть Драконом Подземелья. Если не хотите летать.
 
  • Like
Реакции: 5465645
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Но тогда это даже ужасно. Плохое зрение, слепая агрессия, тяжелая судьба... Лучше уж быть Драконом Подземелья. Если не хотите летать.
психолог из тебя никудышный ))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
психолог из тебя никудышный ))
Тогда расскажите, как по-вашему летают носороги! Это ведь вы сказали, что вы носорог! А я сразу сказала, что вы - Черный Рыцарь Неба и Земли - а вы сразу, нет-нет, таня дура, я носорог... Носороги землю рогом роют, а не летают.
 
  • Like
Реакции: 5465645
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Тогда расскажите, как по-вашему летают носороги! Это ведь вы сказали, что вы носорог! А я сразу сказала, что вы - Черный Рыцарь Неба и Земли - а вы сразу, нет-нет, таня дура, я носорог... Носороги землю рогом роют, а не летают.
да никак не летают, ты бля на землю опустись, хватит летать, и сходи к врачу за таблетками, у шизиков весной всегда обострения бывают
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да никак не летают, ты бля на землю опустись, хватит летать, и сходи к врачу за таблетками, у шизиков весной всегда обострения бывают
А на фига вам тогда такая музыка, если вы никуда от нее не летаете? Просто на месте дергаетесь?
 
  • Like
Реакции: 5465645
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Дёргаться тоже надо уметь, пластика, хоряга, такт...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для спора с моим другом - который зашел в философию (спор) - я нашла точные слова. Чужие. Мне трудно их находить, а вот другой человек смог.
----------------------------------
Философия — не объяснение мира и не способ его переделать, философия есть мир в его подлинном значении. Исток философии — смерть. Именно в ней философская мысль — естественная философичность мышления, спрятанная в человеческом существе, — обнаруживается.
----------------------------------

Именно так со мной и было. Когда в один вечер моих 14 лет у меня в голове ленивая мысль "а ведь наступит время и я умру, и меня больше никогда не будет" вдруг взорвалась неимоверным ужасом осознания значения слова "никогда".

С тех пор я живу, обнаруживая эту самую спрятанную в каждом философичность мышления) У кого не было такого взрыва в голове, у того все впереди) если будет сознание, то осознание на дистанции неизбежно произойдет.

Но так ли плохо смотреть на все "с точки зрения вечности"? Memento mori сказано было для жизни ведь, правда?