Обсудим

  • Автор темы Анатолий
  • Дата начала
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Кто нибудь имел дело с vk.com/dok_buk???
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
по поводу добросовестности данных людей ничего сказать не могу, но есть небольшие мелочи которые я заметил, а именно: сайт идентичен данному форуму; на сайте управленченскую деятельность осуществляет некий Демьян; на сайте через день после создания регистрируется всеми любимый Михаил (октябрь месяц); сам же Михаил у себя вконтакте продвигает данную группу.
Либо это очередная кормушка/замануха от Михаила, либо просто совпадения, ладно хоть ссылки на "Быстроденьги" нет, это уже радует.

Вообще по поводу покупки аккаунта:
Уверен на 100%, что данные ребята не несут никакой материальной ответственности за блокировку продаваемых ими аккаунтов. Этот случай может произойти, из-за вновь создаваемых аккаунтов от "дропов" по тем же самым документам или по-другим но в ходе расследования выявленными, соответсвенно блокировка и конфискация всех денежных средств по всем аккаунтам, согласно п.п. по "мультиакк". Данный вопрос уже задавался мною другим раскрученным "ребятам", которые тем же самым занимаются. Они ответили, что да, ответственность не несут и что у вас на руках будут все данные о дропе, с которыми вы можете поступить как посчитаете нужным, но мы же не в 90х.

Поэтому 100 раз подумайте, стоит ли игра свеч!
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Мне кажется что и группа и сам форум это очередной барыжник и может даже развод для доверчивых вилочников.
 
  • Like
Реакции: D1mann0
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Мне кажется что и группа и сам форум это очередной барыжник и может даже развод для доверчивых вилочников.
Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие.
(с) Мечислав Шарган
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Я вообще не вас Михаил имел ввиду. Или тот форум тоже ваш?
Спасибо. Нет, форум не мой.
На самом деле зря Вы так! Я не хотел отписываться в этой теме, потому что многие мое сообщение сочтут за рекламу, но все же напишу.
Админ, Димьян который, честный и адекватный человек. Я сам лично покупал у него аккаунт БК. Недавно мне его забанили, запросили кучу дополнительных документов, в том числе договор билайна и селфи с требуемой датой на бумажке. Все документы мне были предоставлены (это месяц спустя после продажи аккаунта) и успешно прошли проверку.
Я никого не призываю покупать аккаунты, в этом деле есть риски, но и высказываться так, исходя только из своих предположений, думаю не стоит.
 
  • Like
Реакции: Feid
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Спасибо. Ну я так не утверждал,а просто высказал свое предположение. Я если не прав всегда могу извиниться,не считаю зазорным извиниться если кого-то обидел напрасно. Просто цены там конечно пипец...90 бакинских за ак. Нет слов. Ну каждый решает сам покупать или нет.
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
Нужно убидиться сначала самому или факты какие-то предоставить,а вы сразу засераете людей
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
я как понял Михаил купил старый акк бетсити и проиграл на нем месяц, судя по требуемым фото
ну конечно 90 баксов сумма не маленькая, но на сливном бетсити можно заработать эту сумму за день-два при должном банке. смысл тогда заниматься перепродажей акков?
 
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Приятно видеть что люди обсуждают нас , готов ответить на все ваши вопросы
сайт идентичен данному форуму
Данный форум и как и мой форум разработанны на популярном движке XenForo
Многие популярные форумы выбирают данный двигатель .
на сайте управленченскую деятельность осуществляет некий Демьян
Совершенно верно ! Приятно познакомиться
на сайте через день после создания регистрируется всеми любимый Михаил (октябрь месяц); сам же Михаил у себя вконтакте продвигает данную группу.
Михаил мой клиент как и некоторые вилочники данного форума , я поделился информацией что запускаю форум и предложил зарегистрироваться
Либо это очередная кормушка/замануха от Михаила
Повторюсь Михаил адекватный и постоянный покупатель с которым приятно иметь дело .
Вообще по поводу покупки аккаунта:
Уверен на 100%, что данные ребята не несут никакой материальной ответственности за блокировку продаваемых ими аккаунтов.
При блокировке аккаунта мы предоставляем требуемые документы , полностью до конца проверки .
будь это хоть фото с собачкой , или открытка с Новым Годом на фоне БК
Этот случай может произойти, из-за вновь создаваемых аккаунтов от "дропов" по тем же самым документам или по-другим но в ходе расследования выявленными,
Мы продаем аккаунты которым более одного года , если дроп мимо нас зарегает аккаунт в данной БК то , он будет признан как мультиаккаунт .
Счета могут заморозить , но как сказано выше у Вас все данные на руках о человеке .
Перед покупкой аккаунта мы связываемся через скайп.
По адекватному человеку сразу все видно.
Мне кажется что и группа и сам форум это очередной барыжник и может даже развод для доверчивых вилочников.
Вас не кто не заставляет сидеть на данном форуме , а тем более обращаться за услугами к нам
Спасибо. Нет, форум не мой.
На самом деле зря Вы так! Я не хотел отписываться в этой теме, потому что многие мое сообщение сочтут за рекламу, но все же напишу.
Админ, Димьян который, честный и адекватный человек. Я сам лично покупал у него аккаунт БК. Недавно мне его забанили, запросили кучу дополнительных документов, в том числе договор билайна и селфи с требуемой датой на бумажке. Все документы мне были предоставлены (это месяц спустя после продажи аккаунта) и успешно прошли проверку.
Я никого не призываю покупать аккаунты, в этом деле есть риски, но и высказываться так, исходя только из своих предположений, думаю не стоит.
Спасибо за отзыв Михаил ! Это наша работа
Я умею принимать критику ) и рассматриваю этот пост как дополнительный пиар даже от людей от которых исходит один негатив и недоверие , я их прекрасно понимаю .
Просто цены там конечно пипец...90 бакинских за ак. Нет слов. Ну каждый решает сам покупать или нет.
За минусовый ак от -50к которому не менее 1го года , с живым человеком ? я считаю что это еще копейки , цены будут рости и далее ,а для своих всегда есть скидки .
Мне каждый день пишут школьники как им заморозили деньги и не могут предоставить фото с паспортом в руках слезно прося отрисовать данные ! все по чему ? потому что регали на паспорт который в яндексе нашли.
Если не хватает ума попроси соседа зарегать ак за 1000р ( новорег )
ну конечно 90 баксов сумма не маленькая, но на сливном бетсити можно заработать эту сумму за день-два при должном банке.
Все верно сумма за ак у достойного вилочника отбивается за 1-2 дня
смысл тогда заниматься перепродажей акков?
Просто люди мы добрые ! ) Изначально группа была как идея помогать людям проходить проверки
от туда и название "Хомяки против букмекеров"
Потом начали торговать ЖКХ справками им Договорами моб операторов , люди просили готовые аккаунты ... а спрос рождает предложение !

Немного отзывов из свеженького







Больше отзывов у нас в группе , конечно люди туда редко скидывают ,но пишут

Подпишусь на данную тему , понаблюдаю . Всем спасибо ( сори за ошибки в тексте )
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Демьян скажи плиз честно, доки рисованые?
 
  • Like
Реакции: Демьян
A

Arhara777

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Я лично покупал у этой группы один минусовый акк на BetCity, через неделю попросил фото паспорта, выслали спокойно, деньги вывел.
 
  • Like
Реакции: Демьян
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Демьян скажи плиз честно, доки рисованые?
Да люди их семьи и даже собака )
Живут в порисованных домиках и спят на подушечках орбита !! )

Повторюсь как сказал выше

Мы продаем аккаунты которым более одного года , если дроп мимо нас зарегает аккаунт в данной БК то , он будет признан как мультиаккаунт .
Счета могут заморозить , но как сказано выше у Вас все данные на руках о человеке .
Перед покупкой аккаунта мы связываемся через скайп.
По адекватному человеку сразу все видно.

Мне каждый день пишут школьники как им заморозили деньги и не могут предоставить фото с паспортом в руках слезно прося отрисовать данные ! все по чему ? потому что регали на паспорт который в яндексе нашли.
Если не хватает ума, попроси соседа зарегать ак за 1000р ( новорег )
 
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
Насчет данной группы скажу что ребятам стоит доверять! не раз обращался и обращаюсь к ним, уже второй раз вытаскиваю кэш с xbeta, благодаря грамотной работе Димьяна, так что если интересуют их услуги обращайтесь смело
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Демьян
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Насчет данной группы скажу что ребятам стоит доверять! не раз обращался и обращаюсь к ним, уже второй раз вытаскиваю кэш с xbeta, благодаря грамотной работе Демьяна, так что если интересуют их услуги обращайтесь смело
Спасибо за отзыв !
 
Последнее редактирование:
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
ясно, понятно, оставлю без комментариев
Если человек отказывается выйти в скайп , включить камеру , боится показать паспорт и тп , такие аккаунты мы сразу не берем ,
по опыту скажу , адекватных людей сразу видно у которых нет проблем ! Ему и правда надо продать и забыть , а не обмануть и продать кому то еще раз .
 
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Я лично покупал у этой группы один минусовый акк на BetCity, через неделю попросил фото паспорта, выслали спокойно, деньги вывел.
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь еще для своих скидки до 10%
 
L

lopez

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
37
Ребята кидают на деньги.

Купил 1 аккаунт от 1хбет, отыграл все ок, купил еще 2 акка - париматч и марафон.
Спустя долгое время получаю акк марафона - захожу - там блокировка стоит, что-то о мошеннических действиях. Отписываю хомякам - говорят ок - сделаем.

Проходит месяц - ничего не сделано, говорят что акк вернул себе дроп, но мне то какая разница, поиграть акк я не успел. Ты не смог поиграть акку? А нам похуй, за новый акк же придется из своих денег платить
Второй акк париматч вообще забыли, 3 месяца ребята занимаются тем что кивают друг на друга, типо я этим не занимаюсь, этим занимается Олег, подробнее в скринах прочитать сможете.

Такая же ситуация с моим коллегой, тоже кинули на акк, так же переписки ниже.
При висяках и сообщениях о том что не справляются с потоком - продолжают принимать заказы.

Справедливости ради - с услугой отрисовки - только приятные впечатления, в 1-2 дня на отрисовку, все доки принимают, отрисовка высокого качества



И вот от другого человека такая же ситуация.

 
  • Like
Реакции: Original1

Similar Threads

D
Ответы
0
Просмотры
613
denantikvar
D
Videntis
Ответы
29
Просмотры
4K
Videntis
Videntis
A
Ответы
0
Просмотры
2K
Ashikur777
A