Помогите подобрать партнёра для 1xbet!!!

ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Всё верно ))) Теперь по ходу я приплыл ))) Прочти выше там было недописанное по ошибки сообщение !!!
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
ЕСЛИ ЧЕСТНО НА ЭТОТ РАЗ ДУМАЮ Я ПРИПЛЫЛ : ( НА СЧЕТУ БОЛЕЕ 35.000 . Перелилось с марафона и олимпа. Теперь мне вериться про конфискацию выигрышей !!! Написал в РЕЙТИНГ БК но думаю моя песенка с 1хбет спета !!! Всем удачи и фарта !!!-Учитесь на чужих ошибках - отсекайте такую шваль как БЕТСИТИ И 1хбет !!!!!
не паникуй, русские не сдаются)
выполни все их условия и я думаю деньги вернут
если ты конечно не спалился по мультику

Какие требования они выдвигают?
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
В том то и дело что требований нет : ( Лучше бы провели через видео-конференцию и фотки стоя на голове !!! Счёт был неделю назад как верефицирован ! IP менял куки тоже чистил , доки реальные отправлял без фотошопа и прочих прог .... Железо к сожалению я не менял !!! Лил на плечо у них до 27.000 неделю такого темпа счёт держался ....
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Я вообще впервые слышу про такую блокировку как у меня !!!
Что бы экран был красным и два раздела
1.Обжаловать
2.История ставок
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
охереть, решил почитать претензии по иск бету и просто в шоке сижу, они там что курят.
Теперь новая фишка, они просят выслать ксерокопии паспорта, банковских карт почтой россии на указанный ими адрес!!!!
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
«Рассмотрение Вашей жалобы приостановлено до момента получения почтового отправления с копиями паспорта и банковскими документами (номер банковской карты, привязанной к счёту; выписка с банковского счёта, с которого проводилось пополнение аккаунта) по адресу: 141014, Мытищи, Семашко, 35, оф.19, а/я1. О дальнейших действиях по счёту Вас оповестят по электронной почте.»

Зная как работает почта россии, представляю как сейчас себе мозг выносят вилочники данной конторы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
зря они офис светанули) скоро толпа "доброжелателей" видимо к ним наведается
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Зная как работает почта россии, представляю как сейчас себе мозг выносят вилочники данной конторы)
Ну да ))) Посмотрим время покажет..... Мой прогноз плакали мои денюшки КФ 1.3 ))))))
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
А я просто завёл сегодня туда 10 000 тысяч, сделал 3 ставки по 200 рублей, одна выиграла, и они меня заблочили :D
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Странно !!! Я сделал более 70шт и меня тоже заблочили ))) выигранных денег на этом счету было около 300.000 грязными !!!
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
После 4 дней переписок и дебатов с службой безопасности БК 1хбет мне пришло следующее

Рассмотрение Вашей жалобы приостановлено до момента получения почтового отправления с копиями паспорта и документами, подтверждающими транзакции в пользу компании: 1. Если Вы пополняли свой счет с банковской карты, Вам необходимо предоставить фотографию банковской карты, а также выписку с банковского счета. 2 Если Вы пополняли свой аккаунт электронным кошельком, к которому привязана банковская карта или банковский счет, то необходимо предоставить скриншот из личного кабинета в платежной системе, на скриншоте должны отображаться транзакции в сторону компании. Также предоставьте выписку с банковского счета, на которой отображены транзакции в сторону электронного кошелька. 3. Если Вы пополняли свой счет с кошелька, пополняемого другими способами, необходимо предоставить скриншот из личного кабинета в платежной системе, где видны пополонения в пользу компании, а также предоставить информацию о пополнении данного кошелька законными способами. По адресу: 141014, Мытищи, Семашко, 35, оф.19, а/я1. О дальнейших действиях по счету Вас оповестят по электронной почте.
 
  • Like
Реакции: Karman
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
После 4 дней переписок и дебатов с службой безопасности БК 1хбет мне пришло следующее

Рассмотрение Вашей жалобы приостановлено до момента получения почтового отправления с копиями паспорта и документами, подтверждающими транзакции в пользу компании: 1. Если Вы пополняли свой счет с банковской карты, Вам необходимо предоставить фотографию банковской карты, а также выписку с банковского счета. 2 Если Вы пополняли свой аккаунт электронным кошельком, к которому привязана банковская карта или банковский счет, то необходимо предоставить скриншот из личного кабинета в платежной системе, на скриншоте должны отображаться транзакции в сторону компании. Также предоставьте выписку с банковского счета, на которой отображены транзакции в сторону электронного кошелька. 3. Если Вы пополняли свой счет с кошелька, пополняемого другими способами, необходимо предоставить скриншот из личного кабинета в платежной системе, где видны пополонения в пользу компании, а также предоставить информацию о пополнении данного кошелька законными способами. По адресу: 141014, Мытищи, Семашко, 35, оф.19, а/я1. О дальнейших действиях по счету Вас оповестят по электронной почте.
ха сочувствую, о чем я и писал выше, икс бет просто охренели, скоро пробирку с калом будут просить отравить по почте
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Самый интересный пунк 3.
Каким образом я должен им отправить "а также предоставить информацию о пополнении данного кошелька законными способами" если чеки от терминала я не сохранял !!! Это требование ебануто... и как им теперь эти чеки отправить я ХЗ....
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
После 4 дней переписок и дебатов с службой безопасности БК 1хбет мне пришло следующее

Рассмотрение Вашей жалобы приостановлено до момента получения почтового отправления с копиями паспорта и документами, подтверждающими транзакции в пользу компании: 1. Если Вы пополняли свой счет с банковской карты, Вам необходимо предоставить фотографию банковской карты, а также выписку с банковского счета. 2 Если Вы пополняли свой аккаунт электронным кошельком, к которому привязана банковская карта или банковский счет, то необходимо предоставить скриншот из личного кабинета в платежной системе, на скриншоте должны отображаться транзакции в сторону компании. Также предоставьте выписку с банковского счета, на которой отображены транзакции в сторону электронного кошелька. 3. Если Вы пополняли свой счет с кошелька, пополняемого другими способами, необходимо предоставить скриншот из личного кабинета в платежной системе, где видны пополонения в пользу компании, а также предоставить информацию о пополнении данного кошелька законными способами. По адресу: 141014, Мытищи, Семашко, 35, оф.19, а/я1. О дальнейших действиях по счету Вас оповестят по электронной почте.
Еп тваю мать это что такое какая еще почта они что там вообще прихуели. я предлагаю собратся всем с форума пойти и разбить эту шарашку к хренам)))))
 
  • Like
Реакции: Leha2108
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
Ребята да очнитесь вы уже, не ставте там меня после одной вилки блокнули сразу же, контора поставила жесткие правила борьбы, и им даже срать на жалобы в РБ да было сладкое время в этой конторе но все поезд ушел
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
ха сочувствую, о чем я и писал выше, икс бет просто охренели, скоро пробирку с калом будут просить отравить по почте
Да я бы им хоть 3 литровую банку отправил ))) они специально просят всякую чушь что бы затянуть время !!! На этот раз отправлю им почтой и скрины и фотки что бы тяжело было ещё докопаться !!!
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Отправь им фотку как ты ссышь на их логотип
 
  • Like
Реакции: ProStata
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Как считаете пунк 3 что именно им нужно отправить ? (Распечатать чек в системе КИВИ на перевод им денег и написать что чеки на пополнение КИВИ не сохранял" ???? Кто как считает ???
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Пацаны не суйтесь туда
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
48
bettacc78
bettacc78
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
122
bettacc78
bettacc78
TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
Feds91
Ответы
7
Просмотры
3K
sergiogio
S
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N