Вечная рабочая связка

  • Автор темы wallic325
  • Дата начала
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поделюсь инфой, о рабочей связке бк, при которой Вам не придется искать дропов, а так же попадать под любые санцкии от бк. Сделку можем заключить через гаранта.Многим продавать не буду, что бы тема не попала в паблик.
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понимаю, что уже каждый разработал свою связку, но у всех есть и минусы и плюсы. Считаю что в ситуации, где Вам больше не нужно искать ни дропов, ни каких либо документов, а так же попадать под резку, блок и т.д это большие плюсы.
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
черкани в лс условия
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
какая прибыль с нее в месяц?
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@sova2022, прибыль прямо пропорциональна Вашему банку.
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
лайв\прематч?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Попробуй на vzamen.biz выменять на что-нибудь. Да, я в курсе, что там вилочников не жалуют. Но если тема реально годная, может тамошние модеры и пропустят.
 
V

VilkiWonka

Новичок
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Марик на фейков + олимп, фонбет:dash1: Тему можно закрывать:ahaha:
 
  • Like
Реакции: ramzik45 и Lifter
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Понимаю, что уже каждый разработал свою связку, но у всех есть и минусы и плюсы. Считаю что в ситуации, где Вам больше не нужно искать ни дропов, ни каких либо документов, а так же попадать под резку, блок и т.д это большие плюсы.
А сам то чего не зарабатываешь? Или просто уже некуда $$$ складывать?)))
Сидел бы и стриг по тихому бабосики. Когда начинают продавать $$ за $$ это вызывает у меня мягко говоря небольшое смущение))
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
А сам то чего не зарабатываешь? Или просто уже некуда $$$ складывать?)))
Сидел бы и стриг по тихому бабосики. Когда начинают продавать $$ за $$ это вызывает у меня мягко говоря небольшое смущение))
Скептик в моей голове согласен
Но, с другой стороны, если тема дельная и ее можно продать дороже, чем за сотку баксов, при этом продажа не повредит своему заработку - почему бы и нет
 
  • Like
Реакции: daredevil-95 и Karman
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Скептик в моей голове согласен
Но, с другой стороны, если тема дельная и ее можно продать дороже, чем за сотку баксов, при этом продажа не повредит своему заработку - почему бы и нет
обычно вечные связки, когда о них узнает много народа, становятся невечными
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
обычно вечные связки, когда о них узнает много народа, становятся невечными
ну так я и говорю, если продажа не повредит - пусть продает
само собой, если он продаст десятку человек, то это будет крайне неразумно и достаточно быстро все погубит

И к Тсу вопрос: есть ли в связке популярные бк? И прематч или лайв? Скидываются просто названия бк или полный алгоритм, вплость до "в какую сторону света повернуть монитор при регистрации"
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Да фигня это всё. У всех всё будет по разному. В 2016 у меня была связка лига ставок и мелбет.. больше года служила пока лига не порезала.. Олимп тот же кому то режет коэфициенты кому то нет.. это все сугубо индивидуально!! И за это платить? Бред
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да фигня это всё. У всех всё будет по разному. В 2016 у меня была связка лига ставок и мелбет.. больше года служила пока лига не порезала.. Олимп тот же кому то режет коэфициенты кому то нет.. это все сугубо индивидуально!! И за это платить? Бред
Пожалуй, соглашусь. Так как сама работала с челом, который имел Зенит на протяжении 3 лет. И весьма успешно, хватило даже на - ну, не дом в Париже - но квартира в Сочи тоже ничего. Потом на свою голову он позвал меня для написания бота, через полгода лавочку прикрыли)) Т.е. бывает. А почему бывает сказать трудно. А так, чтобы все время было - не бывает.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Пожалуй, соглашусь. Так как сама работала с челом, который имел Зенит на протяжении 3 лет. И весьма успешно, хватило даже на - ну, не дом в Париже - но квартира в Сочи тоже ничего. Потом на свою голову он позвал меня для написания бота, через полгода лавочку прикрыли)) Т.е. бывает. А почему бывает сказать трудно. А так, чтобы все время было - не бывает.
лавочку прикрыли когда зенит в цупис зашел
 
  • Like
Реакции: Mazhei

Similar Threads

Goodwinn
  • Goodwinn
Ответы
12
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
V
Ответы
1
Просмотры
972
Director77
D
V
Ответы
0
Просмотры
3K
vadick.zinin
V
rom299878
Ответы
1
Просмотры
2K
RdpBruteSell
R
B
Ответы
1
Просмотры
1K
eblan115
eblan115