1bet закрыл счет, забрал выигрыш.

nivedano

nivedano

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
42
Счет не мой, счету много лет, пишут, что мульт, деньги забираем. Счет конечно же один, какой смысл мультить этот 1bet.com. Доступа к счёту уже нет, больше 4000 долл было на счету.
Что контора скурвилась последнее время тоже знаю, что кефы меняет, тотал меньше в лайве может не принять тоже. Но блин с этим можно было играть дальше. Сейчас видимо совсем плохи дела стали у них.
Посоветуйте, что можно сделать. Контора все-таки старая, не шаражка.
 

Вложения

SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Счет не мой, счету много лет, пишут, что мульт, деньги забираем. Счет конечно же один, какой смысл мультить этот 1bet.com. Доступа к счёту уже нет, больше 4000 долл было на счету.
Что контора скурвилась последнее время тоже знаю, что кефы меняет, тотал меньше в лайве может не принять тоже. Но блин с этим можно было играть дальше. Сейчас видимо совсем плохи дела стали у них.
Посоветуйте, что можно сделать. Контора все-таки старая, не шаражка.
Фикс- ниженаписанное ошибочно, относиться к 1хренбету. Без которого не могу.

...Вот у меня почти так (акку полгода, 3к ставок, две верификации) перед новым годом за ставку 500 euro на предположительный фикс в польше конфисковали 4к евро. (Кэф 8.6).Отписали, что синдикатные ставки, идите нахуй.
И да, как верно замечено, доступа к счету нет. Решение однозначное, обжалованию не подлежит.
У знакомого попанчика, о вилках который ничего не знает, в минусе за пару лет всего на пару килобаксов, за ставку 3к рубасов на п2 зенит-тульский арсенал с кэфом 11.6 (зашло ж блядь, он уже на новый смартфон заглядывался) просто сменили пароль и проставили по максбету на херню.

Добро пожаловать в клуб любителей хуйбета.
Хуйбет шикарен
Вилочникам: повышает маржу(кэфы становятся ниже). Режет максимумы.
Коридорщикам: режет максимумы
Бонусхантерам: режет максимумы
Любым хорошо плюсонувшим: локает счет и проставляет задним числом по максбету лузстрики.
Да, Карл, если у тебя была порезка, они сами все равно проставятся за тебя по максбету без порезки )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ник Всемогущий
nivedano

nivedano

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
42
...Вот у меня почти так (акку полгода, 3к ставок, две верификации) перед новым годом за ставку 500 euro на предположительный фикс в польше конфисковали 4к евро. (Кэф 8.6).Отписали, что синдикатные ставки, идите нахуй.
И да, как верно замечено, доступа к счету нет. Решение однозначное, обжалованию не подлежит.
У знакомого попанчика, о вилках который ничего не знает, в минусе за пару лет всего на пару килобаксов, за ставку 3к рубасов на п2 зенит-тульский арсенал с кэфом 11.6 (зашло ж блядь, он уже на новый смартфон заглядывался) просто сменили пароль и проставили по максбету на херню.

Добро пожаловать в клуб любителей хуйбета.
это ты про 1bet.com пишешь? Уточняю просто, странно, как твоих знакомых попанчиков как туда занесло?
 
A

Akk10

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
31
Прошу прощения, что здесь пишу. Я в первые на этом форуме. Подскажите, пожалуйста, где в профиле можно зайти, чтобы создать свою тему для обсуждения?
 
nivedano

nivedano

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
42
Прошу прощения, что здесь пишу. Я в первые на этом форуме. Подскажите, пожалуйста, где в профиле можно зайти, чтобы создать свою тему для обсуждения?
прощаю на первый раз, что продавать пришёл?
ищи кнопку "Создать тему"
 
A

Akk10

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
31
nivedano

nivedano

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
42
да вот же она!
 

Вложения

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не надо путать 1хбет и 1бет - 1хбет большое говно, отечественное, а 1бет малое, забугорное.
 
nivedano

nivedano

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
42
проведу ликбез для свежей крови.
1bet младший братец-дурачок ,имеет клонов тянет линию с dafabet или 12bet с заниженными на 0.01-0.02 кефами.
Имеет рейтинг С+ на форуме сбр, так что скамом совсем его назвать нельзя.
Имеет других братцев mansion88.com 855crown.com cmd368.com и другой залупы для братьев из Поднебесной
Последние года 2 он стал еще более ебанутым, принимает долго, иногда может не принять даже доматч,
а подьебнуть в лайве когда в нем ставишь тотал меньше и он крутит, а потом не принимает - это уже норма стало.
Часто пиздя линию не успевает переобуться и вилится с топами уровня isn ibc
Раньше был нормальным не хуже sbobet , и суммы там нормальные лежали и выводились хорошо, но похоже тоже в единую россию вступил, а собственно привычка в нем играть появилась когда 12bet.com начал резать максимумы до 250, и можно было ставить сначала 3 потом 2 раза,и этого не хватало, потому что было время платящих зенитов и огромными лимитами
 
  • Like
Реакции: Ник Всемогущий
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
проведу ликбез для свежей крови.
1bet младший братец-дурачок ,имеет клонов тянет линию с dafabet или 12bet с заниженными на 0.01-0.02 кефами.
Имеет рейтинг С+ на форуме сбр, так что скамом совсем его назвать нельзя.
Имеет других братцев mansion88.com 855crown.com cmd368.com и другой залупы для братьев из Поднебесной
Последние года 2 он стал еще более ебанутым, принимает долго, иногда может не принять даже доматч,
а подьебнуть в лайве когда в нем ставишь тотал меньше и он крутит, а потом не принимает - это уже норма стало.
Часто пиздя линию не успевает переобуться и вилится с топами уровня isn ibc
Раньше был нормальным не хуже sbobet , и суммы там нормальные лежали и выводились хорошо, но похоже тоже в единую россию вступил, а собственно привычка в нем играть появилась когда 12bet.com начал резать максимумы до 250, и можно было ставить сначала 3 потом 2 раза,и этого не хватало, потому что было время платящих зенитов и огромными лимитами
Дополню.
На мой взгляд информация слегка устаревшая, примерно 1-2 летней давности, я сам уже почти год там не ставлю, но и тогда, когда я уходил от них, все уже поменялось.
Это Belona, раньше кроме 1бет в эту группу входил еще 18бет (не путать со 188бет), теперь, насколько я понимаю, они формально разделились, но общие темы прослеживаются.
На сайте 1бет есть информация, что сайт управляется delasport, если проследовать по ссылке https://www.delasport.com/1bet-adopts-delasports-proprietary-betting-platform/ - то можно сделать вывод, что это игровая платформа / поставщик ПО.

Теперь по существу, куда писать и кому жаловаться:
1) Кюрасао (у 1бет лицензия Кюрасао)
2) Delasport (я жаловался управляющим компаниям на букмекерские сайты, например EveryMatrix на одного из букмекеров, который работал на их платформе)
3) рейтинговые сайты - например SBR (по опыту от них мало пользы), Askgamblers, ThePogg - польза была, зависит от того, важна ли букмекеру репутация или он на нее забил
Удачи!
 
  • Like
Реакции: hitcherz и nivedano
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
например SBR (по опыту от них мало пользы
а чего западный рейтинг такой же продажный как наш? или просто нашего брата они шлют на 3 буквы? по нашему рб и то сколько раз деньги вытаскивал, по крайней мере раньше, пока он совсем не продался...
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
это ты про 1bet.com пишешь? Уточняю просто, странно, как твоих знакомых попанчиков как туда занесло?
Про 1xbet

I’m so sorry.

Про хуйбет конечно. Мартышка к старости слепа глазами стала...
 
  • Like
Реакции: nivedano
T

TheMath

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Зато сколько денег в рекламу вложено у конторы вложены, сколько конфискаций
 

Similar Threads

dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
151
dark_ptnkl
dark_ptnkl
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
271
RaketaRocket
RaketaRocket
В
Ответы
5
Просмотры
449
ВладимирS
В
L
Ответы
4
Просмотры
578
Leviathan
L
V
  • vlda
Ответы
0
Просмотры
212
vlda
V