1хбет Запрашивает фото квитанций ЖКХ

Marakanec

Marakanec

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
Всем привет! столкнулся с проблемой, может кто проходил уже через это, подскажите плиз. Вообщем 1хбет запросил оплаченные квитанции ЖКХ за последние 3 месяца, акк зареган на реального человека, но дело в том что, этот дроп живет в другом городе, не по месту прописки в паспорте, плюс ко всему, его родители не оплачивают ЖКХ. Т.е. по сути нет возможности добыть оплаченные квитанции.

Подскажите плиз как разрулить этот неприятный момент? кто уже сталкивался с подобным?
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Пусть пришлют родители неоплаченную квитанцию. Попробуй без фотошопа сначала решить вопрос. А на будущее - с дропом проговаривай такие моменты. Еще не так с доками могут заебать, а ты в самом начале уже буксуешь.
 
Marakanec

Marakanec

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
Пусть пришлют родители неоплаченную квитанцию. Попробуй без фотошопа сначала решить вопрос. А на будущее - с дропом проговаривай такие моменты. Еще не так с доками могут заебать, а ты в самом начале уже буксуешь.
а если нарисовать, как думаешь какова вероятность, что примут доки?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Есть образцы ЖКХ в ворде, редактируешь то что нужно и отсылаешь
 
Marakanec

Marakanec

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
Есть образцы ЖКХ в ворде, редактируешь то что нужно и отсылаешь
извини за глупый вопрос в инете лежат образцы жкх? и в торой момент нужны ведь именно оплаченные
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
извини за глупый вопрос в инете лежат образцы жкх? и в торой момент нужны ведь именно оплаченные
- не знаю на счёт интернета лежат ли они в общем доступе, у меня они есть
- как БК проверит оплаченная квитанция или нет. При вбивании своих данных в квитанцию, не забудьте учесть момент с достоверными реквизитами получателя
 
A

Alexbet

Гуру ставок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
124
Готовь друга к скайпу:)
 
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
33
P

P0ker5tar5

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
@ProStata, подскажи пож-та, если в курсе. Где я прописан квитанция приходит на бабушку, фамилии разные? В этом случае как быть?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
@ProStata, подскажи пож-та, если в курсе. Где я прописан квитанция приходит на бабушку, фамилии разные? В этом случае как быть?
Либо подделывай
Либо пробуй обьяснить это БК, иногда БК идут на встречу и предлагают другой вариант верификации
 
  • Like
Реакции: daredevil-95 и P0ker5tar5
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Либо подделывай
Либо пробуй обьяснить это БК, иногда БК идут на встречу и предлагают другой вариант верификации
Я прошел верификацию буквально за 1 вечер. Попросили кучу всяких доков, подтвердить верификацию киви (написал, что гражданам Украины практически нереально ее пройти, пропустили), договор на покупку симки (объяснил, что у нас симки у нас без паспорта покупаются, хоть 100 штук за раз, никаких договоров не составляют, тоже пропустили), ну и по стандарту фото с паспортом на фоне переписки или и т д. Деньги вывести разрешили. У меня вопрос:смогу ли я снова завести деньги, вилковать и вывести? Смогут ли повторную верификацию запросить?
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Завести-играть сможешь. Могут еще кучу всего спросить при следующем привлечении внимания. Тебе еще кэфы и максы не порезали?
 
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Завести-играть сможешь. Могут еще кучу всего спросить при следующем привлечении внимания. Тебе еще кэфы и максы не порезали?
Кэфы резанули, но терпимо, максы на высоте, пока ни копейки там нет, но боюсь снова вилковать
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Кэфы резанули, но терпимо, максы на высоте, пока ни копейки там нет, но боюсь снова вилковать
Тут сугубо твое дело. Хочешь больше денег, но с риском вторчать с отправкой доков через почту России и сомнительным будущем всего остатка на 1х, продолжай играть. С 1х это превращается в чистую рулетку.
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Тут сугубо твое дело. Хочешь больше денег, но с риском вторчать с отправкой доков через почту России и сомнительным будущем всего остатка на 1х, продолжай играть. С 1х это превращается в чистую рулетку.
Полностью с тобой согласен. Да и с обрезанными кэфами 5℅ вилка превращается в 2℅
 
  • Like
Реакции: supermaxi
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Полностью с тобой согласен. Да и с обрезанными кэфами 5℅ вилка превращается в 2℅
Это самая мягкая их порезка. на 2,5-3%. С 1х вилок жопой жуй, так что можно делать деньги, я еще ставил до недели на таких кэфах. Но это было в августе, до нынешней жести. Щас чем угодно может закончиться.
 
Marakanec

Marakanec

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
ох возвращаюсь после долгого отсутствия, как итог квитанцию все-таки отправили, отправили на скайп конференцию, дроп к счастью справился, деньги вывели. На 1хбет больше не регаемся, урок получен
 
  • Like
Реакции: Alex.vilochnik и Karman
L

Lozhe4nik

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
На Overbetting в отзывах видел про эту тему, что видеоконференциями они не гнушаются. А если у меня вебки нет, то что делать?
 
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35

Similar Threads

Y
Ответы
0
Просмотры
9
y2kmaster
Y
BAR_CYK
Ответы
3
Просмотры
147
BAR_CYK
BAR_CYK
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
334
RaketaRocket
RaketaRocket
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
108
RaketaRocket
RaketaRocket