5plusbet

P

Pavel1311

Новичок
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Всем привет! По каким критериям вы выбираете Букмекерскую контору?? Для меня много факторов важны, это и быстрый вывод денег, и удобная читабельная менюшка, чтобы все важное на первом плане. Вежливая и быстрая техподдержка, в случае чего. Все эти пункты для меня сошлись в БК 5plusbet! Отличная букмекерская контора, нашел их группу ВК, там многочисленные конкурсы, призы денежные, постоянно участвую, заходите и Вы, выбирайте правильну. букмекерскую контору!! vprognoze5plusbet_com
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
пидармоты, спиздили у меня 2500$
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
и деп не вывели?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
нет, и рб сказали что мульт. это был единственный акк
 
kpx

kpx

Букмекер
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
24
Баллы
18
Каждого плюсового заблокируют за мульт рано или поздно. Кому-то везет и они успевают вывести какие-то деньги до блока. После блока в 1 случае из 10 дают вывести депозит, если остаток на счету больше, чем деп.
Почитай отзывы на рб.
Если создашь жалобу, то рб ничем не поможет.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ясно понятно- лохотрон.
Если казакевичей тупо казачить- на форумы шлёт.:bad:
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
тут по обращению наглядно видно что еблан зазывает там ставить ещё и ссылку кинул:dryd::facepalm:
 
K

kilino

Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
На мой взгляд достойный букмекер. Широкая линия, хорошо расписана статистика. Классно собирать экспрессы в лайве. Выплаты моментально, выводил и на яндекс деньги и на карту альфы и сбера
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
На мой взгляд достойный букмекер. Широкая линия, хорошо расписана статистика. Классно собирать экспрессы в лайве. Выплаты моментально, выводил и на яндекс деньги и на карту альфы и сбера
ох, когда же работники бк научаться отзывы строчить. особенно на рб как сразу в глаза все это бросается - широкая линия, удобное приложение, бла бла...
а на вилочном форуме бы зашло типо этого, бля мужики наставил кучу вил и все вывели, вообще заебон:))
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
Каждого плюсового заблокируют за мульт рано или поздно. Кому-то везет и они успевают вывести какие-то деньги до блока. После блока в 1 случае из 10 дают вывести депозит, если остаток на счету больше, чем деп.
Почитай отзывы на рб.
Если создашь жалобу, то рб ничем не поможет.
мне в свое время рб помогли с хбетом порешать, правда там вопрос в 10к всего был,но мозги ебли очень долго, после жалобы в тот же день вывели.
Но по справедливости рб- дырявая залупа во главе с ахпериком
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
На мой взгляд достойный букмекер. Широкая линия, хорошо расписана статистика. Классно собирать экспрессы в лайве. Выплаты моментально, выводил и на яндекс деньги и на карту альфы и сбера
ваш достойный букмекер может еще минеты делает королевские за вилки? если нет, то хотя бы максы не режет и деп возвращает? если нет- иди нахуй отседова, не нужон нам твой бэт
 
K

kilino

Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Много негативных отзывов в основном пишут, но за все время игры, я лично не столкнулся с проблемами, (имею один счет и не ставлю большие суммы 10 тыс максимум) кроме того сегодня очень приятно удивили, вывели деньги на карту всего за 15 минут
 
Y

yacegomezi

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Первый БК, где у меня вышло отыграть бонус и вывести его. Может повезло, конечно, но рельно первый случай из многих.