Ай Нид Хелп Ребя

  • Автор темы Sharprus
  • Дата начала
S

Sharprus

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
В общем история долгая....НО мне нужен способ забрать денежные средства:biggrin: есть информация о матчах с верным исходом(два три матча в неделю кф около 2) планировал вывести через бетфаир, но сам я из РФ...прочитал что есть брокер betinasia, но они не внушают доверия. В общем засотрудничаю с человеком у которого есть выход на бетфаир или другой ресурс с неограниченным ресурсом средств.:help: Жду Ваши предложения
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
а средства мы будем твои выводить или мои?
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Давно уже бетфаир открыл регу для российских пользователей, только под другим названием. Бред...
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
ВЫВОДИТЬ НАШИ...собственно как и ВВОДИТЬ
ну если не забоишься, дам адрес кошелька, депнешь нужную сумму, а я поставлю на указанный матч, прибыль поделим как скажешь:spiteful:
 
S

Sharprus

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
ну если не забоишься, дам адрес кошелька, депнешь нужную сумму, а я поставлю на указанный матч, прибыль поделим как скажешь:spiteful:
Аватарка твоя не внушает доверия...соррян🥴
Если ты готов принять участие...пиши в личку
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Аватарка твоя не внушает доверия...соррян🥴
Если ты готов принять участие...пиши в личку
за аву можно было и не извиняться - я привык) , а вот по личкам не любитель шарить - опиши здесь условия, я сомневаюсь, что это страшный секрет
 
S

Sharprus

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
за аву можно было и не извиняться - я привык) , а вот по личкам не любитель шарить - опиши здесь условия, я сомневаюсь, что это страшный секрет
Условия равные.......те самые к которым придем совместными усилиями...всЁ на полном доверии...я выполняю свои функции и обязанности партнер свои......👉50/50 если иное не обговорено
 

Similar Threads

S
  • snak
  • 2
Ответы
31
Просмотры
6K
godaID85
godaID85