Анонимность или нет

  • Автор темы Антизлой
  • Дата начала
А

Антизлой

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Хочу зарегистрироваться в марафоне и фонбете, чтобы начать вилковать, раньше никогда не ставил. Стоит ли реализовывать цепочку с двойным vpn подключением и использованием виртуальной машины, чтобы скрыть как можно больше информации о себе. Или же просто нужно "косить" под обычного пользователя, не заморачиваясь, как советуют некоторые небезызвестные пользователи нашего форума?
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Хочу зарегистрироваться в марафоне и фонбете, чтобы начать вилковать, раньше никогда не ставил. Стоит ли реализовывать цепочку с двойным vpn подключением и использованием виртуальной машины, чтобы скрыть как можно больше информации о себе. Или же просто нужно "косить" под обычного пользователя, не заморачиваясь, как советуют некоторые небезызвестные пользователи нашего форума?
ты должен косить по окси ну или под попана))))
 
А

Антизлой

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
То есть под окси? Косить под попана - то есть ставить бешеные экспрессы?
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Ищи зеркала фона и марафона и регайся, нафига тебе эти вирт машины если ты до этого вообще не ставил ничего
 
А

Антизлой

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Знал только этого окси) Только не понятно причем это в данной теме)
 
А

Антизлой

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ищи зеркала фона и марафона и регайся, нафига тебе эти вирт машины если ты до этого вообще не ставил ничего
Окей, думаю залить в каждую из бк по 5к и ставить по максимум 1к на одну вилку от 10% доходности, чтобы попрактиковаться...
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Окей, думаю залить в каждую из бк по 5к и ставить по максимум 1к на одну вилку от 10% доходности, чтобы попрактиковаться...
от 10% доходности? заебись тебе, попан из тебя зачетный выйдет ))) а если сюда еще приплести двойное впн подключение то скорость сам понимаешь какая будет
 
  • Like
Реакции: Karman
А

Антизлой

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
от 10% доходности? заебись тебе, попан из тебя зачетный выйдет ))) а если сюда еще приплести двойное впн подключение то скорость сам понимаешь какая будет
Ты имеешь в виду, что такие вилки слишком привлекают внимание бк?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
  • Like
Реакции: Alexey_tb, Shaman и Zoll
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
я думаю что да, хотя марафон порежет тебя и за меньшие вилки и доки запросить тоже могут.
Ты имеешь в виду, что такие вилки слишком привлекают внимание бк?
вилочника вычислить любой конторе не составляет никаких проблем и процент вилки тут не при чем. Я говорю о том что вилки с прибылью в 10% в большинстве случаев (не всегда) говорят в том что кто-то из буков дал сильно завышенный кэф по сравнению с остальными. Как считаешь сильно трудно вычислить вилочника в таком случае?
 
  • Like
Реакции: Shaman и HEADSHOTMASHINE