Анонимный ввод/вывод средств в БК СНГ

noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех приветствую / Меня попросили создать эту тему.

Продам метод по пополнению и выводу БК без паспортных данных. Достаточно иметь только аккаунт. Пополнять, выводить без комиссии.

Подходит следующим:
1. Однодневкам.
2. Бонусам.
3. Послегольщиков.

Букмекер не чекает данные, которые вы вбиваете, он смотрит на саму функцию. Вывод моментальный, назависимо от аккаунта.

Цена: 3000. Связь, с ТГ: @acc_doc
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за дичь вы мне тут втираете :clapping:
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Бук-то какой? Или прямо во все?
 
V

veaaa

Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Гад, кинул на 5к, при этом устроил цирк и многоходовочку в чате телеграмм. Деньги - пофиг, потратил на него уйму времени!
Есть номер карты куда переводил этому скамеру. Будьте бдительны!
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Гад, кинул на 5к, при этом устроил цирк и многоходовочку в чате телеграмм. Деньги - пофиг, потратил на него уйму времени!
Есть номер карты куда переводил этому скамеру. Будьте бдительны!
а в соседней теме Татьяна про гаранта кричит! Повторю- пока как следует не уябошит, только тогда урок возможно будет усвоен!
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Гад, кинул на 5к, при этом устроил цирк и многоходовочку в чате телеграмм. Деньги - пофиг, потратил на него уйму времени!
Есть номер карты куда переводил этому скамеру. Будьте бдительны!
Цена: 3000

Кинул на 5000?
:dntknw:
 
M

morris

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Гад, кинул на 5к, при этом устроил цирк и многоходовочку в чате телеграмм. Деньги - пофиг, потратил на него уйму времени!
Есть номер карты куда переводил этому скамеру. Будьте бдительны!
ну ты лошара хоть бы оценил ситуацию прежде чем отсылать лавэшку Без пруфов ясно что сотрудник и который пидорок это гниль. Удалите их без обьяснения и всё хули вы все уши развесили ждётте каких то пруфов
 
V

veaaa

Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Цена: 3000

Кинул на 5000?
:dntknw:
Да, изначально прайс был 3к, но после - он добавил в чат из трех таких же покупателей, и прайс вырос до 6к внезапно. После долгих переговоров ( в том числе и на эмоциях) вроде как сошлись что я доплачиваю еще 2.

Он даже первую часть лекции провел по РУ-конторам. Метод могу выложить, но мне н.а.х.у.й не нужен, так как я по Бет365.

на вторую часть лекции ТС - не пришел
 
V

veaaa

Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
а в соседней теме Татьяна про гаранта кричит! Повторю- пока как следует не уябошит, только тогда урок возможно будет усвоен!
он хитро поступил:
был согласен на гаранта, но прайс вырастает до 10к. Тут сыграла собственная жадность, решился на дешевый вариант и поплатился. Жизнь!
 
  • Like
Реакции: Striker
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Да, изначально прайс был 3к, но после - он добавил в чат из трех таких же покупателей, и прайс вырос до 6к внезапно. После долгих переговоров ( в том числе и на эмоциях) вроде как сошлись что я доплачиваю еще 2.

Он даже первую часть лекции провел по РУ-конторам. Метод могу выложить, но мне н.а.х.у.й не нужен, так как я по Бет365.

на вторую часть лекции ТС - не пришел
Выложи. Под хайд. Не факт, что рабочее. Если ввод/вывод на телефон, то это лажа. Финт с конкуренцией покупателей и цейтнотом для ускорения платежа... как по нотам.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Блин ну удивляюсь, ну видно же продавец непроверенный, зачем идти на поводу и проводить сделку без гаранта, но слов нету, заблокал товарища, который у нас сотрудник марафона. И в соседней теме КоторыйНеПавел пойдет туда же
 
V

veaaa

Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Выложи. Под хайд. Не факт, что рабочее. Если ввод/вывод на телефон, то это лажа. Финт с конкуренцией покупателей и цейтнотом для ускорения платежа... как по нотам.
да, чет с телефонами связано - даже не вникал

можно заметить, что #который не павел тут тоже фигурирует в чате в виде покупателя
 

Вложения

  • Like
Реакции: SkyVeles и Admin
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Пэйбой, винпэй, такое себе, опасное решение
 

Similar Threads

ALFA16
  • ALFA16
Ответы
0
Просмотры
50
ALFA16
ALFA16
F
Ответы
0
Просмотры
97
feberik
F
C
Ответы
1
Просмотры
178
Comcash
C
Proxies
Ответы
1
Просмотры
423
Proxies
Proxies
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
240
miragemadame
miragemadame