Антимультиаккаунт

Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Хочу зарегистрировать дропа в бет365. Как узнать, есть ли уже счет на его имя в данной бк. Может есть какие то способы ? Буду очень благодарен за ответ .
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
Ну если есть,то тебе сообщат
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу зарегистрировать дропа в бет365. Как узнать, есть ли уже счет на его имя в данной бк. Может есть какие то способы ? Буду очень благодарен за ответ .
Ты узнаешь об этом сразу, если твои лимиты будут выше. Лимиты на депозит.
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
т.е будет максимальная порезка при депозите, верно ?
Нет. Если на твоего дропа был раньше аккаунт и был выставлен лимит на депозит в день 50 фунтов, то если ты выставишь 100, то тебе сразу сообщат, что уже есть акк.
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Нет. Если на твоего дропа был раньше аккаунт и был выставлен лимит на депозит в день 50 фунтов, то если ты выставишь 100, то тебе сразу сообщат, что уже есть акк.
письмо придет автоматически в личном кабинете.?
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Создал счет специально на те же самые данные, изменил лимиты депозита, и никакого письма не пришло.Пытался поговорить с тех поддержкой. Говорят Ваш счет активен , все дела. Отправляйте доки. Вообщем вопрос остается прежним. Неужели тут нет людей, которые не в курсе как узнать есть ли уже счет на это имя в бет365 ?
 
  • Like
Реакции: sarkastik
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
буду очень очень очень очень очень благодарен за ответ. В замен может тоже поделюсь какой либо инфой. Но сейчас выяснить это очень сильно важно. Вообщем хелп !
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неужели тут нет людей, которые не в курсе как узнать есть ли уже счет на это имя в бет365 ?
Имеет еще значение какая страна. У меня чатсо бывает такое, что на чела уже есть аккаунт, но я все равно регаю 2-й акк и беру на него 100 фунтов бонуса, а 1-й акк деактивируют. Но у меня отличные доки, лучшие мобильные айпи и лучший антидетект.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
письмо придет автоматически в личном кабинете.?
Всё проще: регаешь аккаунт на переюзанные документы, их разумеется одобряют, поскольку эдвайзоры при проверке лишь сличают совпадение содержимого документа и данных профайла, заводишь бабки на уже верифицированный счёт и ловишь порезку.
В особо упоротых случаях ловишь блок.
 
P

Punchos

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
39
Сделок с гарантом
1
Имеет еще значение какая страна. У меня чатсо бывает такое, что на чела уже есть аккаунт, но я все равно регаю 2-й акк и беру на него 100 фунтов бонуса, а 1-й акк деактивируют. Но у меня отличные доки, лучшие мобильные айпи и лучший антидетект.
Привет, а можешь подсказать где взять отличные доки, лучший мобильный айпи и лучший антидетект) нужны долгоиграющие 365. Прям детали можно не расписывать, ссылок будет достаточно(если инфа не приватная)
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Привет, а можешь подсказать где взять отличные доки, лучший мобильный айпи и лучший антидетект) нужны долгоиграющие 365. Прям детали можно не расписывать, ссылок будет достаточно(если инфа не приватная)
Привет. С Ебланом вы не договоритесь: он конечно посулит золотые горы, но в последний моментик соскочит, как обычно.
И тогда ты решишь начать сёрфить самостоятельно и наткнёшься на непотопляемого инфобизнесмена Игоря Хуеплётова, который с радостью предложит то же самое, но в отличие от неадекватного Еблана всё будет выглядеть очень сладко и реально.
И ты заплатишь. В общем-то ради этого и нужны такие вбросы - свою ЦА нет-нет, да найдёт
 
Последнее редактирование:
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
Привет. С Остапом вы не договоритесь: он конечно посулит золотые горы, но в последний моментик соскочит, как обычно.
И тогда ты решишь начать сёрфить самостоятельно и наткнёшься на непотопляемого инфобизнесмена Игоря хухуу, который с радостью предложит то же самое, но в отличие от неадекватного Остапа всё будет выглядеть очень сладко и реально.
И ты заплатишь. В общем-то ради этого и нужны такие вбросы - свою ЦА нет-нет, да найдёт
Только ты забыл сказать, что этот Гуру-шлемазл сначала запросит охулиард бабла за вступление в свою "программу", а потом предложет то, что само и так лежит/продается в паблике.
Также можно найти на форумах другие барыжные альтер-эго этого Гуру, которые предложат вам хоть гравитцапу из дворца бабы лизы, но впоследствии он тебя кинет на бабки
 
Последнее редактирование:
nivedano

nivedano

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
42
Недавно спустя лет 8 после своей первой регистрации я завел в бетке счет опять на себя(паспорт менял же), написал букву Ё как YO , пополнил другой валютой, другая почта, всё другое типа как первый раз, псоле пополнения спустя час максимумы зарезаны были без первой ставки, поставил на выплату, загрузил паспорт и вывели.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Недавно спустя лет 8 после своей первой регистрации я завел в бетке счет опять на себя(паспорт менял же), написал букву Ё как YO , пополнил другой валютой, другая почта, всё другое типа как первый раз, псоле пополнения спустя час максимумы зарезаны были без первой ставки, поставил на выплату, загрузил паспорт и вывели.
Хитро! ) хорошо, что не блок
 
XChpunk

XChpunk

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
Сделок с гарантом
1
кстати, интересно сколько БК хранит ваш ак, если он неактивен. Я слышал что 2-3 года.
 
Snakemike

Snakemike

Новичок
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
А если у меня есть аккаунт в 365, но step2 не пройден и ставок на нем не было, я могу создать новый и не получить себе проблем в дальнейшем?)
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
А если у меня есть аккаунт в 365, но step2 не пройден и ставок на нем не было, я могу создать новый и не получить себе проблем в дальнейшем?)
Лучше в поддержку обратиться и указать причину зачем тебе новый аккаунте
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
кстати, интересно сколько БК хранит ваш ак, если он неактивен. Я слышал что 2-3 года.
еслиб так было, то я бы замкнул круг дроп комплектов уже давно, регая их по кругу снова и снова
 
  • Like
Реакции: 365бед