[Артём Досман] Зарабатывай, обучая делать деньги на ставках

M

moneymaker13

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
юди ищут способы с легкостью преумножить деньги, но натыкаются на хайпы, пирамиды и прочие мошеннические схемы, жаждая легкой наживы, мечтая стать миллионером в одночасье

Но, к сожалению, далеко не каждый может начать зарабатывать от 50 000 рублей без особых усилий чтобы просто начать жить...

В данном курсе я рассказываю про то как я зарабатываю на партнёрстве со спортивными аналитикам и вообще на ставках на спорт покупая платные прогнозы, рассказываю о сервисе где есть крутая партнёрская программа и качественные прогнозы проверенные лично мной.

Продажник: http://cash-to-sport.ru/

Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/dCVA3gvF44bj-Q
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
юди ищут способы с легкостью преумножить деньги, но натыкаются на хайпы, пирамиды и прочие мошеннические схемы, жаждая легкой наживы, мечтая стать миллионером в одночасье

Но, к сожалению, далеко не каждый может начать зарабатывать от 50 000 рублей без особых усилий чтобы просто начать жить...

В данном курсе я рассказываю про то как я зарабатываю на партнёрстве со спортивными аналитикам и вообще на ставках на спорт покупая платные прогнозы, рассказываю о сервисе где есть крутая партнёрская программа и качественные прогнозы проверенные лично мной.

Продажник: http://cash-to-sport.ru/

Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/dCVA3gvF44bj-Q
1) юди?
2) прИумножить
3) аналитикамИ
4) 50 000 рублей - в час, день, год?
5) 5 знаков препинания пропущено

Короче, стыдно должно быть вам! Здесь джентльмены и леди обитают, а вы пьяным пришли...

П.С.
You can post in this thread in 4 hours 18 minutes 55 seconds

П.П.С.
Ответ на пост ниже.
Всего 7 ошибок, большинство синтаксических и чисто умственных.
Попробуйте что-то краткое написать правильно, для начала.
 
Последнее редактирование:
M

moneymaker13

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
1) юди?
2) прИумножить
3) аналитикамИ
4) 50 000 рублей - в час, день, год?
5) 5 знаков препинания пропущено

Короче, стыдно должно быть вам! Здесь джентльмены и леди обитают, а вы пьяным пришли...
Делись после такого курсами с аудиторией, причём хорошим курсом который я сам сейчас тестирую и есть первые результаты. Я просто скопировал и вставил, ну вначале букву не захватил, нет чтобы проверить и оценить на практике курс к орфографии цеплять, диванный эксперт?
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
я всегда весьма скептически отношусь к подобного рода обьявлениям , где какой-то гуру учит зарабатывать,но сам зарабатывает на обучении. ну я думаю всем всё понятно...
 
  • Like
Реакции: Igrokish и DragVilka
M

moneymaker13

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
я всегда весьма скептически отношусь к подобного рода обьявлениям , где какой-то гуру учит зарабатывать,но сам зарабатывает на обучении. ну я думаю всем всё понятно...
Он не на обучении зарабатывает а на партнёрской сети, увеличивая её ибо там реферальная ссылка в курсе указана, думаю и курс с этой же целью записывался ибо он очень быстро в паблик попал, даже складчину не создавали. Я сам тестирую данную тему, пока что удачно прогноз с хорошей проходимостью, я хоть и немного ставлю но думаю в скором времени на длительной дистанции профит будет не маленьким.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Недавно ко мне тут сильно просился на общение в Скайп один - предлагал на договорняках зарабатывать. Типа он сам бывший воллейболист и может решать вопросы.

Раз 10 его на хуй послал, пока он окончательно не отъебался.
 
M

moneymaker13

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Недавно ко мне тут сильно просился на общение в Скайп один - предлагал на договорняках зарабатывать. Типа он сам бывший воллейболист и может решать вопросы.

Раз 10 его на хуй послал, пока он окончательно не отъебался.
Я недавно в соц сетях расписывал про доггеров (кто договорные продаёт), https://vk.cc/8KNWPZ вот как я к доггерам отношусь) так что вы правильно сделали
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Он не на обучении зарабатывает а на партнёрской сети, увеличивая её ибо там реферальная ссылка в курсе указана, думаю и курс с этой же целью записывался ибо он очень быстро в паблик попал, даже складчину не создавали. Я сам тестирую данную тему, пока что удачно прогноз с хорошей проходимостью, я хоть и немного ставлю но думаю в скором времени на длительной дистанции профит будет не маленьким.
за слив спасибо, хотя и не читал, НО курс огонь за 2300 рупей? хотя он я думаю по своей рефке на всех кто там зарегался не плохо зарабатывает:facepalm: , вообще цыгане скучные стали , без фантазии , хотя недавно наткнулся на ребят , заработок на лотереи предлагают - так там они хоть сайт сделали, результаты ведут, приятно посмотреть - на...ют с фантазией :sarcastic:
 
  • Like
Реакции: UglyTruth и DragVilka
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
M

moneymaker13

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
BlackChain

BlackChain

Мидл Гэмблинга
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
33
манимейкер, золотая лопата, баблоруб, один ник уже говорит про очередной вентилятор на волне хайпа про кторый ТС пишет
 
  • Like
Реакции: Vint
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
манимейкер, золотая лопата, баблоруб, один ник уже говорит про очередной вентилятор на волне хайпа про кторый ТС пишет
Манимейкер с цифрой 13 в конце ника.
Плохой манимейкер - имхо.
Чё другой цифры не нашол что ли в конце ника поставить?
Он бы ещё себе чёрную кошку на аватар прилепил- для полного счастья.)))
 
M

moneymaker13

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Манимейкер с цифрой 13 в конце ника.
Плохой манимейкер - имхо.
Чё другой цифры не нашол что ли в конце ника поставить?
Он бы ещё себе чёрную кошку на аватар прилепил- для полного счастья.)))
Я просто поделился курсом, а Вы налетели ахаххах) вот помогай потом людям, даже до ника добрались, вам нечем заняться? вам поделились бесплатно платным курсом, а вы не "спасибо" а хейт
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Еслиб налетели то ты бы уже антипатий нахватал- больше чем сообщений.
А так- всё безобидно.
Виш в чём дело.
Этот курс по идее и сделан для этого, чтоб вот как ты- типа непринуждённо подкинуть его на какой нибудь форум.)))
Во первых- название темы раздражает сразу.
Во вторых - мысль в башке мгновенно.
А не ты ли сам - хозяин этого курса?)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackChain

Similar Threads

B
Ответы
0
Просмотры
5
bughunter50
B
В
Ответы
5
Просмотры
482
ВладимирS
В
K
Ответы
0
Просмотры
299
kiilomenriq
K
K
Ответы
18
Просмотры
810
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
260
ibraproof
I