Автопростановка вилок

ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть ли на рынке готовый достойный продукт для автопростановки вилок под Бет365?

Другое плечо может быть на бирже Betfair или Pinnacl. Или может на каком-то агрегаторе типа Sportmarket.

Каждый день создается несколько аккаунтов в Бет365 и не знаю, что с ними лучше сделать.
 
S

Sergo12

Вилочник
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
вроде форкс сделал бота для простановки, бетка там 100% есть
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вроде форкс сделал бота для простановки, бетка там 100% есть
За этих я слышал. Надо будет уточнить более конкретно. Нужно же еще, чтобы другое плечо ставилось на бирже или на Пинке.
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Да я и за 300 не продам, если даже порезанный аккаунт дает в месяц на полном астомате от 500 долларов прибыли.
Замечательно!
"Каждый день создается несколько аккаунтов в Бет365 и не знаю, что с ними лучше сделать." = около 100 акк/мес.
500 долл * 100 акк = 50 000 долл./мес => пол ляма зелени в год, живите батенька, и не тужите )))
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Создаётся ощущение, что ТС - обычный стервятник, пытающийся выудить информацию по разным направлениям.

Если у тебя есть бонусы, то тебе нахуй не нужны вилки и это очевидно. И в то же время, ни один вменяемый работник забугорной отрасли не будет гнушаться продажей акков, тем более бет365, на которые будет спрос всегда, вообще всегда.

Он и до этого нёс противоречащую себе ерундистику. Хотя туповатых вилочников, требующих "живых дропов" из Европы, размазал по делу.

ost@p, я тебе могу по дешёвке накидать несколько сотен аккаунтов порезанных из приличных стран. 500*N=500N в месяц. Ну а хули нет :bb:
 
  • Like
Реакции: Dreamliner_708 и Leha2108
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Интересно, в каком месте он это сделал? :acute:
Ну тут много долбоёбов утверждало, что аккаунты без физической привязки к европейскому дропу не стоят ничего.

Только вот платить несколько тысяч нерублей никто за такой акк не хочет. Ну разве что DragVilka исключение, но человек немного не в себе, если в его возрасте покупает аккаунт бет365 хоть какой страны за 600 валюты :dash1:

При этом такое тупое мышление не мешает им играть на "неручных дропах" в совках
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну тут много долбоёбов утверждало, что аккаунты без физической привязки к европейскому дропу не стоят ничего.
Только вот платить несколько тысяч нерублей никто за такой акк не хочет.
При этом такое тупое мышление не мешает им играть на "неручных дропах" в совках
На самом деле по докам все сводится к 4м вариантам (я имею ввиду Европу):

1) "ручные европейские дропы" - практически утопия, или очень дорого;
2) "рисовки на фейки" - бывает прокатывает, но очень зависит от страны и букмекера;
3) "рисовки на реальные данные" - неплохой вариант, вопрос только где достать не только данные владельца, но и данные самого документа;
4) "настоящие европейские документы, без привязки к дропам" - тоже хороший вариант.

Все варианты, кроме первого, имеют больший или меньший риск, и каждый сам делает выбор.

P.S. Блять, как будто заметка в газете "Правда" получилась :ahaha:
 
  • Like
Реакции: Leha2108 и DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ну тут много долбоёбов утверждало, что аккаунты без физической привязки к европейскому дропу не стоят ничего.

Только вот платить несколько тысяч нерублей никто за такой акк не хочет. Ну разве что DragVilka исключение, но человек немного не в себе, если в его возрасте покупает аккаунт бет365 хоть какой страны за 600 валюты :dash1:



При этом такое тупое мышление не мешает им играть на "неручных дропах" в совках
Пля. Сам дурак.
Я до того как купить тот акк. Успешно отработал два купленных ака другой забугорной БК.
После того как эта бет 365 меня так шустро резанула. Я аки забугорные больше не покупал. И покупать не собираюсь. Сам нахимичу- если понадобится теперь.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понаписывали всякой хуйни :biggrin:

Самый ребочий вариант - как раз копии реальных доков или, как вы тут выражаетесь, без привязки.

Все остальное - это полная хуйня, которая или нереальная (живые дропы), или лажа (рисовки на фейки), или почти лажа (рисовки на реальные данные), потому что вы нигде не найдете базы реальных доков.

Я работаю уже 9 лет в этом направлении и наверное что-то понимаю.

А про вилки я писал только в контексте полной автоматизации. То есть, человек, работающий на бонусах, может заняться и вилками, но на полном автомате.

Так что, не делайте из себя эспертов, если ничего не понимаете.
 
  • Like
Реакции: Dreamliner_708
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
потому что вы нигде не найдете базы реальных доков.
Ну почему же? Ломается сайт какой-нибудь забугорной страховой компании или загс или еще чего,мало ли где требуют доки. И там можно найти много полезной инфы. Другой вопрос в вашей компетенции взлома)
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну почему же? Ломается сайт какой-нибудь забугорной страховой компании или загс или еще чего,мало ли где требуют доки. И там можно найти много полезной инфы. Другой вопрос в вашей компетенции взлома)
Ну так если иметь компетенцию для взлома, то на хрена вообще эта возня с беттингом. Можно сразу банк ломать :biggrin:
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
На самом деле по докам все сводится к 4м вариантам (я имею ввиду Европу):

1) "ручные европейские дропы" - практически утопия, или очень дорого;
2) "рисовки на фейки" - бывает прокатывает, но очень зависит от страны и букмекера;
3) "рисовки на реальные данные" - неплохой вариант, вопрос только где достать не только данные владельца, но и данные самого документа;
4) "настоящие европейские документы, без привязки к дропам" - тоже хороший вариант.

Все варианты, кроме первого, имеют больший или меньший риск, и каждый сам делает выбор.

P.S. Блять, как будто заметка в газете "Правда" получилась :ahaha:
Я просто не совсем понимаю, почему клоуны-вилочники так ссутся использовать "неручных дропов" в забугоре, но при этом спокойно отрабатывают их же в совках.

Реальные европейские документы (почему именно европейские опять же?) найти не так сложно. Сложнее найти им применение.

Хотя в принципе можно оставаться грамотными парнями как ost@p и DragVilka, это тоже вариант
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Чё ты ёрдничаеш- я покупал старые аки в этой конторе которые оформлены на Россиянина. И это в прошлом году было. С прошлого года я вроде , никаких аков, никаких контор - не покупал. И покупать щас совсем - не тянет.
Англечане и ещё какие нибудь курляндцы- мну не интересовали и не интересуют пока.
----------------------
Мож и соврал, что в прошлом.
Но точно помню что, последний акк покупал зимой.
И в вилки полез тоже- зимой.
Щас начнётся скоро- уже третья зима, с тех пор как я поставил первую вилку.
Вообще то она тут у меня- уже началась, особенно сегодня.
Снег вон глаза залепляет и телефон.
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Эт не ты случаем на Бетоне прогнозить пытался?
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
464
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
924
Олег2022
Олег2022
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
7K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK
Vlad225
Ответы
3
Просмотры
1K
SkyVeles
SkyVeles