Betcity cupis

stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
Кто-нибудь сталкивался с блокировкой? Поставил две ставки, вылетело из аккаунта, написал на почту, прислали пароль - все равно не заходит(неверные данные), на почте хранят гробовое молчание, цупис разводят руками и говорит, что нужно писать на почту. Посмотрел легалбет и рб, куча подобных жалоб, это они настолько наглые, что теперь конфискуют таким образом баланс или что? Чо делать то, прощаться с бабками?
 
Everyone

Everyone

Букмекер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сгоняй в будку
Вызови мусоров
Напиши заявление
Изи
 
D

dendo

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
28
Вроде же стандартная блокировка с последующим верифом, давно саппорт не отвечает?
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
Вроде же стандартная блокировка с последующим верифом, давно саппорт не отвечает?
Честно скажу, с бетсити я не знаком совсем, все чем всегда ограничивались наши с ней отношения это — я пришёл поставил ставку мне дали лимит в 10 рублей я вывел средства и ушёл, не так часто туда заглядываю. Не отвечают уже довольно продолжительное время (около двух недель, то есть ни ответа ни привета, просто игнор), да и какой вериф может быть если это цупис? Или не имеет значение цупис или оффшор, ебут одинаково?
 
D

dendo

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
28
Честно скажу, с бетсити я не знаком совсем, все чем всегда ограничивались наши с ней отношения это — я пришёл поставил ставку мне дали лимит в 10 рублей я вывел средства и ушёл, не так часто туда заглядываю. Не отвечают уже довольно продолжительное время (около двух недель, то есть ни ответа ни привета, просто игнор), да и какой вериф может быть если это цупис? Или не имеет значение цупис или оффшор, ебут одинаково?
Так цупис же это просто ширма, за которой сидит все тот же букмекер, что будет тебя даже за 100 рублей ебать, если вдруг ему это захочется. Сам я тоже по бетсити не эксперт, заглянул туда всего раз, в начале своей карьеры, меня тогда за 3 ставки заблочили. Я сразу написал в саппорт, они ответили быстро и написали, что заблокировали меня якобы за мультиаккаунт (это не точно, давно было), причем формулировка была типа "ваши бабки теперь наши, и не надейтесь, что когда нибудь зайдете на счет". В итоге отправил им паспорт, снилс, карту и лист с датой, ждал неделю, на вопросы они отписывались словами по типу "мы вам ничего не скажем". Так что после всего этого возвращаться туда не было и мысли.
Насчет твоего случая, тебе надо их самому заебывать, по всем каналам, по несколько раз в день, звонить, говорить, что заяву напишешь, писать на тот же рб, в будку приди в конце концов. Качай права, возмущайся, ты в этой ситуации прав, даже если счет не на тебя (они об этом все равно не знают).
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
Так цупис же это просто ширма, за которой сидит все тот же букмекер, что будет тебя даже за 100 рублей ебать, если вдруг ему это захочется. Сам я тоже по бетсити не эксперт, заглянул туда всего раз, в начале своей карьеры, меня тогда за 3 ставки заблочили. Я сразу написал в саппорт, они ответили быстро и написали, что заблокировали меня якобы за мультиаккаунт (это не точно, давно было), причем формулировка была типа "ваши бабки теперь наши, и не надейтесь, что когда нибудь зайдете на счет". В итоге отправил им паспорт, снилс, карту и лист с датой, ждал неделю, на вопросы они отписывались словами по типу "мы вам ничего не скажем". Так что после всего этого возвращаться туда не было и мысли.
Насчет твоего случая, тебе надо их самому заебывать, по всем каналам, по несколько раз в день, звонить, говорить, что заяву напишешь, писать на тот же рб, в будку приди в конце концов. Качай права, возмущайся, ты в этой ситуации прав, даже если счет не на тебя (они об этом все равно не знают).
Да я так в принципе со вчерашнего дня и начал делать. Я понимаю, что цупис это ширма, но я думал это хоть какой то гарант, то что у них там лицензия на территории рф и тд, а оказывается ещё хуже чем на оффшорах
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Стандартный вериф. Тот же, что и на оффшоре.
Пиши сперва в тех поддержку на сайте. Затем на почту.
Отвечают медленно. Твоя задача реагировать быстрее. Ибо если все быстро отправишь рассматривать быстрее будут (если у тебя там не 50к+ зависло).
Занимает от 3-х дней до месяца. Затем порезко до 10 руб и -проценты за вывод. 1,5 вроде.
С сити лучше не работай. Даже цупис. Тот же оффшор. Уже пройденный этап.
 
  • Like
Реакции: 365бед
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
По факту прислали ещё раз пароль и успешно вошло, если Вы читаете этот тред потому что гуглите проблему, то посмотрите, может у вас заблокирован личный кабинет цупис
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
По факту прислали ещё раз пароль и успешно вошло, если Вы читаете этот тред потому что гуглите проблему, то посмотрите, может у вас заблокирован личный кабинет цупис
Так акк не порезали? Проблема с цуписным аккаунтом была?
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
Так акк не порезали? Проблема с цуписным аккаунтом была?
Само собой после прогруза на дно лигу порезали, но проблема с цуписом была, я тут подметил что цупис теперь блокируют аккаунты, которые были верифицированы через евросеть, а с ним отлетают и бк, на которых вы зарегистрировались, в итоге неделя холда, пока они там сверят чо вы им отправила
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Само собой после прогруза на дно лигу порезали, но проблема с цуписом была, я тут подметил что цупис теперь блокируют аккаунты, которые были верифицированы через евросеть, а с ним отлетают и бк, на которых вы зарегистрировались, в итоге неделя холда, пока они там сверят чо вы им отправила
Так а как ты аккаунт цуписа разблокировал?
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
Так а как ты аккаунт цуписа разблокировал?
На сайте при входе в личный кабинет при блокировке выдаёт форму создания обращения, написал, что заблокировали аккаунт, у меня попросили стандартный набор документов и сказали ждать, через неделю написал им мол хули так долго и через пару часов цупис у меня уже был разблокирован
 
М

Максим Вилки

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
29
Кто скажет, в первом цуписе можно один аккаунт иметь ? Если я ставил хоть раз в будке, значит я уже есть в 1 цуписе верно? Но я просто еще сделал аккаунт после этого в париматч ru , На другой номер, и на свои данные. То есть я 2 раза зареган в 1 цуписе. Какие последствия ? Не могу понять как они меня пропустили.
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
Кто скажет, в первом цуписе можно один аккаунт иметь ? Если я ставил хоть раз в будке, значит я уже есть в 1 цуписе верно? Но я просто еще сделал аккаунт после этого в париматч ru , На другой номер, и на свои данные. То есть я 2 раза зареган в 1 цуписе. Какие последствия ? Не могу понять как они меня пропустили.
Ну ты же в будке играл, аккаунтом не пользовался вне будки, предполагаю, что как только захочешь на сайте поиграть возникнут вопросы, там же вывод/ввод через цупис
 
М

Максим Вилки

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
29
Ну ты же в будке играл, аккаунтом не пользовался вне будки, предполагаю, что как только захочешь на сайте поиграть возникнут вопросы, там же вывод/ввод через цупис
Я играю уже на сайте, только в будке в фонбете играл, а сейчас на сайте в париматче . Получается у меня в первом цуписе акка, На 2 разных номера. А за это блок дают там. Играю уже недели 2, пока все норм
 
T

TheMath

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Сгоняй в будку
Вызови мусоров
Напиши заявление
Изи
Не очень советы. Жалобу в Рейтинг Букмекеров пиши (не для того что бы они что то решили, они довольно не хорошая организация) но зато так представитель бк выйдет на связь , а потом скажет в чем причина , как правило идёт дополнительная проверка счета, или конфискация (заморозка) депозита, по правилам как правило все бк так могут делать, но есть шанс оспорить в случаи чего в суде
 
Стетхэм

Стетхэм

Новичок
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Само собой после прогруза на дно лигу порезали, но проблема с цуписом была, я тут подметил что цупис теперь блокируют аккаунты, которые были верифицированы через евросеть, а с ним отлетают и бк, на которых вы зарегистрировались, в итоге неделя холда, пока они там сверят чо вы им отправила
Если шевелить их через телегу ( просить оператора чтоб решили вопрос) то они быстрее все делают
 

Similar Threads

betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
1K
betting_pokypka
betting_pokypka
Aleksander_blr
Ответы
1
Просмотры
2K
AntonM
A
VADHACK
Ответы
12
Просмотры
4K
aleksandr2a
aleksandr2a
N
Ответы
0
Просмотры
1K
navegan7e
N