Betfair заблокировал счёт

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ну если захочет на биржу то с бетпама можно. Но мне кажется что там на секунды три или четыре позже ставки принимают. Как то попробовал. Че то мне внатуре показалось что бетпамм тормозит. Да как то непривычно там.
 
Zarax5x

Zarax5x

Вилочник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
про бабки в письме говорится? отдадут или нет?
Они написали, если вы не согласны подробно изложите ситуацию. Я следал, в итоге написали, что вам отказ в разьлокировке. Деньги не вернул никто. Я читал, что у людей было подобное именно с этой бк, остальные возвращали деньги
 
Zarax5x

Zarax5x

Вилочник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Они написали, если вы не согласны подробно изложите ситуацию. Я следал, в итоге написали, что вам отказ в разьлокировке. Деньги не вернул никто. Я читал, что у людей было подобное именно с этой бк, остальные возвращали деньги
все зависит от того что они написали, но я биржу не мультил, ставил на бирже потом пошел к буку ебанул несколько вилок получил порезку и пошел обратно ставить биржу, хотелось бы узнать что они написали дословно в том письме
Вечером скину письмо, надо в почте порыться
 
E

Eternal

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Ребята,день добрый.подскажите пож-ста ,что это может быть: я из украины,регаюсь на бетфаере ,сразу режет ставки на 10(.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
E

Eternal

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Спасибо,будем пробовать .а есть понимание ,с чем может быть связана такая порезка как в моем случае?режут сразу,до ставок.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
значит настройки на Украину у них такие, вилочники задрали
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Спасибо,будем пробовать .а есть понимание ,с чем может быть связана такая порезка как в моем случае?режут сразу,до ставок.
Спроси у поддержки тамошней
 
T

TheMath

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Не советую регистрировался на бетфаир. Блокируют без объяснения причин без возврата депозитов от маленьких и до больших сумм. Почитайте отзывы в интернете . Потом не разблокируешь
 
G

Gay Lord Fucker

Guest
Не советую регистрировался на бетфаир. Блокируют без объяснения причин без возврата депозитов от маленьких и до больших сумм. Почитайте отзывы в интернете . Потом не разблокируешь
Ну, к слову, отзывы в Ынтернете о всех "хороши" ("У нас у всех морды хороши © "). Где-то больше, где-то меньше. У Фаера есть свои правила, запрещенные страны, нетерпимость к переливам бабла со счета на другой и т.д. Хотелось бы конкретики. :biggrin:
Не - вы не подумайте, я его не защищаю нисколько, те еще хитрожопые.:fffuuu:
 

Similar Threads

dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
144
dark_ptnkl
dark_ptnkl
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
263
RaketaRocket
RaketaRocket
В
Ответы
5
Просмотры
446
ВладимирS
В
L
Ответы
4
Просмотры
575
Leviathan
L
V
  • vlda
Ответы
0
Просмотры
211
vlda
V