Бетсити

rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Сделал всего 13 ставок
13 вилковых? для нового акка это вообще шикарно
мои наблюдения какие
1. город, когда всех фигачишь с одного города они все меньше и меньше дают с каждым акком сделать ставок. может дойти до 1-й вилки, а потом доки и неделя в бане. полгода назад, создал жалобу в Рейтинге букмекеров, за что мол сняли комиссию 1.8%, а с 80 штук это было немало. жалоба безосновательная, но прикол в том, что представитель бетсити написал, что идут люди с одного города, ставят одинаковые ставки(видимо это вилки имели ввиду) и пользуются одними платежными системами
2. пробовал начинать там с экспрессиков в лайве по 30 рублей, даже после каждой вилки делал эти экспрессики, вывод не работает, а только хуже
3. акк долго живет( ну 20 вилок это для меня много) если сначала кто-то на нем полудоманил. но это были реальные лудоманства а не по 10 рублей
4. акк в плюсе, в минусе, выводил/не выводил, все это значения не имеет. банят только по вилкам
 
  • Like
Реакции: Anjey
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Интересно, на основании чего они такие выводы делают?
да я думаю что просто мы ставим вилки. сами поставьте на их место, чувак создал только что акк и сразу стал вилковать. сразу будет понятно что скорее всего это не первый их акк
 
Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
13 вилковых? для нового акка это вообще шикарно
мои наблюдения какие
1. город, когда всех фигачишь с одного города они все меньше и меньше дают с каждым акком сделать ставок. может дойти до 1-й вилки, а потом доки и неделя в бане. полгода назад, создал жалобу в Рейтинге букмекеров, за что мол сняли комиссию 1.8%, а с 80 штук это было немало. жалоба безосновательная, но прикол в том, что представитель бетсити написал, что идут люди с одного города, ставят одинаковые ставки(видимо это вилки имели ввиду) и пользуются одними платежными системами
2. пробовал начинать там с экспрессиков в лайве по 30 рублей, даже после каждой вилки делал эти экспрессики, вывод не работает, а только хуже
3. акк долго живет( ну 20 вилок это для меня много) если сначала кто-то на нем полудоманил. но это были реальные лудоманства а не по 10 рублей
4. акк в плюсе, в минусе, выводил/не выводил, все это значения не имеет. банят только по вилкам
Очень полезная инфа, спасибо. Я это тоже заметил, предположения подтверждаются. Им похер на суммы, сколько ты завел/вывел, они блочат именно за вилки, определяют вилочника по ставкам на счете
 
  • Like
Реакции: Anjey
Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Та и я думаю вы стали замечать, как долго бетсити держит прям жирнючие вилки со всеми БК. Вот, сегодня скидывал Мише эту вилку. После окончания этого матча, сразу на почту и пришло "письмо счастья". Тут налицо охота на живца
 

Вложения

  • Like
Реакции: Anjey
Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
ну это же ставка делалась в перерыве матча как я понимаю?
предлагаете не ставить вилки которые держутся больше 1 мин?как такая идея ?в фильтре можно выставить
Нет, она делалась во время игры. Что в такой ситуации делать, не знаю. Нужно ставить эксперименты
 
E

Egor0612

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Нет, она делалась во время игры. Что в такой ситуации делать, не знаю. Нужно ставить эксперименты
У меня с бет сити было все нормально до того как я поставил вилку в 50%, на матч который был в лайве но еще не начался
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
ну нифига вы даете, вилки по 30-50% ставите, неужели бетсити возвраты не делает? Кит правда тоже говорит и по 50% и все гуд. я больше 10% не ставлю.
в последнем акке бетсити, последняя ставка перед порезкой была в перерыве на премьер лигу, вилка была 7%.
а вообще когда я только начинал вилить(1.5 года назад), ситуация с бетсити была несколько иной, не было такого как сейчас что кэфы так стоят и стоят. раньше ну да давали по 4-5 ставок поставить, но и не требовали доков, первые 40 акков я так и провел без проблем.
также у меня так сказать субъективное наблюдение, что они ставят некий счетчик, сколько вилок ты можешь расставить, ведь они банят безвозвратно сразу до нуля, не как другие буки, и обычный попан случайно может на вилочное событие поставить
кстати, мы пробовали и в будках бетсити ставить вилки, один за компом сидит, другой в будке. связь по телефону через микрофон. банят также быстро. а тем у кого старый лудоманский счет, звонят из Ростова и просят кассиру передать следующее, мол если еще будете ставить как они говорят "неправильные ставки", то мы вас забаним
 
  • Like
Реакции: Anjey
Л

Леха

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Аккаунт продержался около недели, в день около 10-15 вилок ставил, потом порезали до нуля максы. Все деньги как назло перетекли в бетсити, утром хотел вывести, но получил "письмо счастья" на мыло (13.3. Ставки совершались группой зарегистрированных клиентов по предварительному сговору – согласованно, с целью обхода ограничений, ранее установленных букмекерской компанией.) жду 4й день. Тем временем сгорает подписка на позитивбет..
 
  • Like
Реакции: Anjey
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Та и я думаю вы стали замечать, как долго бетсити держит прям жирнючие вилки со всеми БК. Вот, сегодня скидывал Мише эту вилку. После окончания этого матча, сразу на почту и пришло "письмо счастья". Тут налицо охота на живца
у меня аналогичная ситуация было жирная вилка висит да еще прилично по времени...сейчас начинаю вспоминать что да как..
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
@Леха, Ставь пока в других, либо на паузу подписку
 
Andreyka

Andreyka

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Здравствуйте

Ваш счет №9471896 заблокирован согласно подпункту 3 пункта 13 Общих положений Правил.
Администрация букмекерской компании оставляет за собой право заблокировать счет клиента для совершения ставок, аннулировать все ставки или обратиться в правоохранительные органы, если будет выявлено следующее:
13.3. Ставки совершались группой зарегистрированных клиентов по предварительному сговору – согласованно, с целью обхода ограничений, ранее установленных букмекерской компанией.

Для проверки сообщите номера всех зарегистрированных Вами счетов и вышлите скан-копии всех заполненных страниц Вашего паспорта на [email protected].

Здравствуйте

Для проведения процедуры идентификации заблокированного
счета №9471896 вам необходимо выслать по электронной почте:

1) фотографию, на которой Вы держите в руках рядом с лицом открытый паспорт
(паспортные данные на фотографии должны быть отчётливо видны);
2) фотографию, на которой изображён ваш открытый паспорт рядом с другим личным
документом (на выбор): ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение, свидетельство о рождении,
загранпаспорт, военный билет.

мне такое пришло, доки отправил буду смотреть что дальше
 
Ю

Юрий Сафроняк

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Мой аккаунт БЕТСИТИ тоже заблокировал, там все ставки шли на выигрыш, большой минус получил. Ребята будьте осторожны с этой канторой
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Мой аккаунт БЕТСИТИ тоже заблокировал, там все ставки шли на выигрыш, большой минус получил. Ребята будьте осторожны с этой канторой
И что даже на почте не попросили документы? Мне кажется, что можно выслать все необходимое им и они разблокируют его
 
Ю

Юрий Сафроняк

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
На почту написали что ваш счет заблокирован согласно подпункту 3 пункта 13. Я его пополнил на пару тысяч рублей и почти все ставки шли на выигрыш, если и разблокируют то вернут только сумму пополнения.
П / С это не мой логин и всех документов нет
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
На почту написали что ваш счет заблокирован согласно подпункту 3 пункта 13. Я его пополнил на пару тысяч рублей и почти все ставки шли на выигрыш, если и разблокируют то вернут только сумму пополнения.
П / С это не мой логин и всех документов нет
Если с документами проблемы, можешь не вернуть ни копейки.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
С Бетсити проблем не возникает если соблюдать простые правила:
1) - Не иметь мультов и свой единственный аккаунт.
2) - Не ставить ставки по стратегиям Валиева (на низкие коэффициенты экспрессом 4 события - кф 1.3- 1.4).
3) - Использовать свои реальные данные и при регистрации отправить их на проверку. Пополнять счет с одного кошелька.
4) - Использовать постоянный IP адреес.
Личное наблюдение, в основном режут мелкую рыбку - игроков у которых игровой банк менее 20 т.р. К большому банку они относятся более лояльно и ждут того момента когда игрок сольётся.
5) - Если вилковать, то аккуратно 3-4 вилки в неделю на данном букмекере!
 
  • Like
Реакции: Anjey
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Личное наблюдение, в основном режут мелкую рыбку - игроков у которых игровой банк менее 20 т.р. К большому банку они относятся более лояльно и ждут того момента когда игрок сольётся.
у меня наоборот было наблюдение, помню достаточно было на новом акке сразу завести 30 тыс, то сразу максы становились 0. другой парень мне рассказывал, типо а ты попробуй сразу 100 штук завести и увидешь что будет
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
у меня наоборот было наблюдение, помню достаточно было на новом акке сразу завести 30 тыс, то сразу максы становились 0. другой парень мне рассказывал, типо а ты попробуй сразу 100 штук завести и увидешь что будет
Чтобы посмотреть на ваши максимумы вы должны поставить хотя бы 10 ставок. При первой ставке и на РПЛ максимум будет порядка 10 тысяч, хотя при нормальном раскладе 100-150 тысяч.
 
Л

Леха

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Ждал ровно неделю, аккаунт разблокировали) с документами у меня все в порядке
 
IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
Хотел поставить,а ставка 0.Сразу запросил всю сумму и все отдали,спасибо им за это))
 

Similar Threads

A
Ответы
5
Просмотры
2K
ganjubasnik
G
M
Ответы
2
Просмотры
3K
Махамед Балкаров
М
rom299878
Ответы
3
Просмотры
6K
forksident
F
bettacc78
Ответы
7
Просмотры
8K
bettacc78
bettacc78
K
Ответы
0
Просмотры
9K
keninjiv89
K