Betspan

HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
а на основе чего такое мнение сложилось?и что за эти деньги альтернатива?
Лучше тот же позитив взять, на основе просто хуевейшего функционала в сканере, выдача просто отвратительная к тому же даже инициатора показывает неправильно
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Нет денег на позитив возьми 3бет лучше, хотя не понимаю я тех кто економит на робочих инструментах но это не мое дело
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
Нет денег на позитив возьми 3бет лучше, хотя не понимаю я тех кто економит на робочих инструментах но это не мое дело
да денег хватит на 3 позитива,только он и десятой части бетспана не стоит
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
во первых у позитива набор видов спорта для первоклашек,а во вторых удобство переходов у позитива кастрированное
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
во первых у позитива набор видов спорта для первоклашек,а во вторых удобство переходов у позитива кастрированное
Фильтры на позитиве намного лучше после доработок. Удобство перехода это да, но раз кликнуть или два, лично для меня разницы нет. Виды спорта для первоклашек? Ну не знаю. Все бигмаркеты в позитиве есть, на смолах не работаю, дрочить копейками не очень интересно. Думаю, ты согласишся, что лучше поставить одну вилку на касарь чем десяток по сотне. А если уж сильно надо много видов спорта, то лучше уж АББ взять.
А по поводу прематча, то бетспан дерьмецо жиденькое по сравнению с АББ и, даже, со старой тетей Шурой.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Фильтры на позитиве намного лучше после доработок. Удобство перехода это да, но раз кликнуть или два, лично для меня разницы нет. Виды спорта для первоклашек? Ну не знаю. Все бигмаркеты в позитиве есть, на смолах не работаю, дрочить копейками не очень интересно. Думаю, ты согласишся, что лучше поставить одну вилку на касарь чем десяток по сотне. А если уж сильно надо много видов спорта, то лучше уж АББ взять.
А по поводу прематча, то бетспан дерьмецо жиденькое по сравнению с АББ и, даже, со старой тетей Шурой.
Тетю шуру на прематче обходит сейчас даже 3бет про) За такие деньги точно лучше не найти!(прематч)
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
Фильтры на позитиве намного лучше после доработок. Удобство перехода это да, но раз кликнуть или два, лично для меня разницы нет. Виды спорта для первоклашек? Ну не знаю. Все бигмаркеты в позитиве есть, на смолах не работаю, дрочить копейками не очень интересно. Думаю, ты согласишся, что лучше поставить одну вилку на касарь чем десяток по сотне. А если уж сильно надо много видов спорта, то лучше уж АББ взять.
А по поводу прематча, то бетспан дерьмецо жиденькое по сравнению с АББ и, даже, со старой тетей Шурой.
я говорю про лайв,доматчем не баловался никогда,а в лайве пробовали вилковать на амер и австр футболе,снукерсе,крикете,регби,на их фоне футбол дрочит в сторонке и максы на этих видах не меньше чем на футбике,и вчера одновременно включил бетспан,3bet,positib- проигрывает ваш позитив в связке фон-бф
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
я говорю про лайв,доматчем не баловался никогда,а в лайве пробовали вилковать на амер и австр футболе,снукерсе,крикете,регби,на их фоне футбол дрочит в сторонке и максы на этих видах не меньше чем на футбике,и вчера одновременно включил бетспан,3bet,positib- проигрывает ваш позитив в связке фон-бф
ну так пользуйся на здоровье раз видешь что для твоей манеры вилкования он больше подходит)
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
я говорю про лайв,доматчем не баловался никогда,а в лайве пробовали вилковать на амер и австр футболе,снукерсе,крикете,регби,на их фоне футбол дрочит в сторонке и максы на этих видах не меньше чем на футбике,и вчера одновременно включил бетспан,3bet,positib- проигрывает ваш позитив в связке фон-бф
Может и так.
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Тетю шуру на прематче обходит сейчас даже 3бет про) За такие деньги точно лучше не найти!(прематч)
Посмотрел 3бет. На счет "за такие деньги лучше не найти" полностью согласен. За такие деньги больше ничего и нету наверное. Но есть проблемка) Там половины контор, которые я для прематча юзаю нету. Так что для меня он не вариант совсем. Мне АББ и Шуры с головой хватает.
 
  • Like
Реакции: Shaman и HEADSHOTMASHINE

Similar Threads

A
  • Admin
Ответы
1
Просмотры
1K
падован
П
Евгений
  • Евгений
Ответы
14
Просмотры
3K
vitos2010
vitos2010