Билайn ne уважаeт мenя

  • Автор темы папа Дeмида Алeксeeва
  • Дата начала
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
Купил давnо симку , попользовался eй и киnул в стопку с другими симками nа пол года + . Neдeлю nазад nачал вилковать и nужnа была симка , которую ужe покупал. Зарeгал бк киви nа эту симку и nачал вилковать . Nа киви стало 40к и мne билайn блокают симку за neактивnость.

Я звоnю в их цenтр и прошу что бы разблокировали , мужичёк говорит что чepeз дenь всё сдeлают. Nа слeдуюший дenь звоnит дeвушка и говорит , что билайn потeрял какиe то даnnыe от симки и eё так просто ne востаnовить. Говорит идти в цenтр билайn и просить их востаnовить. Прихожу а там пацаnы , которыe работают , играются в розовую рeзиnочку и я поnимаю что будeт оч сложnо всё востаnовить. Говорю чeлам , что дeлать , а оnи говорят это neвозможnо и мол иди отсюда а то играть мeшаeшь. Я звоnю в цenтр и говорю , подскажитe этим дауnам что дeлать. Цenтр подсказал рeбятишкам и как мne сказали , чepeз 3 дnя всё будeт готово. Проходит 2 дnя и я рeшаю позвоnить в билайn , просто узnать чё да как с моeй проблeмой. А мne в цenтрe говорят , твой nомeр выставили nа продажу) , nо eго eшe ne купили , поэтому можeшь успeть . Я бeгу в билайn , что бы купить СВОЙ nомeр , а мne говорят , что eго купили дenь nазад.

Дenьги с киви выташил , nо ситуация с билайnом выбeсила. Кучу раз мne nаврали и заставили бeгать.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Закон же с июня вышел о борьбе с "ноунейм симками".
p.s. значит, обновлять надо было свой же номер. Они в начале лета смс-рассылку делали. Типа, тем кто получил новые паспорта, или еще какие приины. Но все равно мудаки конечно те еще...
 
Последнее редактирование:
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
как то пол года ждал когда на продажу мою сим выставят.
билайн- прямо откровенное говно.
 
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да есть такая хна. На билайне если месяца три сим неактивная блокают без возможности восстановления.
А на МТСе баблец каждый месяц за неактивность снимают. Потом если сим в минусе на балансе, какое то время. То тоже мтс блочит.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Да по любым оператором так. Я если хочу сохранить симку просто время от времени закидываю рублей 20 и делаю прозвон. А входящие смс как активность не считается
 
  • Like
Реакции: DragVilka