Бк балтбет

  • Автор темы Andrey_1992
  • Дата начала
A

Andrey_1992

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Всем привет! Начну свою историю с того, что ставками занимаюсь уже несколько лет. Есть счета почти во всех бк. Играю преимущественно в бк без ЦУПИСА. Вывод средств обычно осуществляю через будки или через некоторые иностранные бк. Вилками увлекся около года назад. Много читал информации тут и на других форумах. Сам чередую ставки и играю примерно каждая 3 ставка вилка, остальные делаю флэтами или мартингейлом. Вилки тоже подпадают под эти стратегии и резко не перехожу от ставок 1000 рублей к 30000 и беру максимальные вилки в 1.5 процента или даже 1 в большей части и играю только в биг маркетах. Но вопрос мой немного в другом) Что-то я увлекся с вилками в балте)) И на нем скопилось прилично средств. Самый прикол в том, что настал момент и мои ставки в Балтбете с коэффициентом 5, 10, 15 зашли почти разом и кроме этого много раз заходили коэффициенты около того. Не смог я полностью процесс вывода через другие бк проконтролировать и в балт перетекло процентов 25 банка. Максимумы у меня не порезали и вывод открыт. Сейчас открываю ставки на футбол в популярных матчах и есть даже максимумы больше 5-000-000)
Дайте пожалуйста совет ребята! Как лучше мне поступить в такой ситуации. Стоит ли просить у них вывод или только перелив делать? Может быть выводить по 5-000 в месяц или 10-000? Из балтика последний раз выводил в конце 2016 года, ну и пополнял тоже примерно в это время. Боюсь при выводе заблочат и придется ждать почти пол года. На счету прилично денег и не хотелось бы их терять. Всем заранее спасибо за советы и мнения!
 
  • Like
Реакции: Karman

Similar Threads

bettacc78
Ответы
7
Просмотры
8K
bettacc78
bettacc78
The First
Ответы
2
Просмотры
2K
spec93
S
T
Ответы
2
Просмотры
3K
krendel
krendel
DenisKick
  • DenisKick
Ответы
0
Просмотры
1K
DenisKick
DenisKick
///AMG
  • ///AMG
Ответы
16
Просмотры
2K
Igrokish
Igrokish