BK Leon (com) запрос документов

D

dango26

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Дамы и господа, такой вопрос для тех кто играет на леоне (com)
Есть ли люди у которых запрашивали полный комплект документов вплоть банковской выписки и селфи сразу с двумя документами (свидетельство, паспорт)
Какие случаи у вас были с этой бк и выводили ли вам бабки?
Насколько мне известно, то не имеет значения, фотошопил ты документы или скидывал настоящие все равно блокируют и обещают вывести только депозит.
Сам не верил в такое, но спустя 10 акков попался (и да, на мультике попасться не мог, зависло 118к )
 
V

Vorobeo

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
У меня было. После фотки с двумя документами деньги отдали
 
B

BoBaH93

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
Я гуру общения с Леоном хD За последнюю неделю отлетели 4 акка, 2 из них с верифом через договор и 2 документ. Всё выводили, каждый акк был 60к+. Был случай месяц назад где Леон забрал 50к на палёной ЖКХ у меня, после этого всегда хожу с дропами делаю договор в Сбербанк. А так всё выводят без проблем, если нигде не спалился.
 
  • Like
Реакции: Karman
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Я гуру общения с Леоном хD За последнюю неделю отлетели 4 акка, 2 из них с верифом через договор и 2 документ. Всё выводили, каждый акк был 60к+. Был случай месяц назад где Леон забрал 50к на палёной ЖКХ у меня, после этого всегда хожу с дропами делаю договор в Сбербанк. А так всё выводят без проблем, если нигде не спалился.
А как они определили что она паленная жкх?
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
V

Verond

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Я гуру общения с Леоном хD За последнюю неделю отлетели 4 акка, 2 из них с верифом через договор и 2 документ. Всё выводили, каждый акк был 60к+. Был случай месяц назад где Леон забрал 50к на палёной ЖКХ у меня, после этого всегда хожу с дропами делаю договор в Сбербанк. А так всё выводят без проблем, если нигде не спалился.
Ты заказывал рисовку ЖКХ или может сам делал и где-то явно ошибся? У самого догадки есть какие?
 
D

dango26

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
У меня было. После фотки с двумя документами деньги отдали
А как ты запросил выписку в Сбере с пропиской, я делала мозги дропу и дроповоду, дабы сделали банковскую выписку в Сбербанке, а там сказали, что по молодожной карте не предоставляют адрес регистрации, вообще не предоставляют, так же делались звонки в горячую линию, там тоже ничего внятного не ответили. Пришлось брать файл с банковской выписки тинькоф с печатью, поменять в файле фамилию и адрес. Отправил, теперь у меня дроп в армии и запрос на селфи сразу с двумя документами. Честно сказать, думаю, что если скину все оставшиеся документы, то все равно забракуют мой акк.
 
L

Lexerg

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
29
Так это еще не весь список документов, который они просят, последний этап это фото банковской карты с двух сторон
 
D

dango26

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Так это еще не весь список документов, который они просят, последний этап это фото банковской карты с двух сторон
Я думаю, что банковскую карту запрашивают только, если ты присылаешь не выписку, а ЖКХ, но не могу точно знать, ибо у меня первый раз такая херня
 
M

Mikker

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Было такое. оставил леону 25к
Поначалу просили паспорт, селфи, и выписку. Предоставил. Далее просят фото 2 документа, предоставил.
Далее просят селфи с 2 доками. В самый неподходящий момент дроп исчез. Пришлось рисовать селфи с 2 доками. Они его приняли но начали по 2 кругу просить фото квитанций с чеками и тд. Видимо рисовка не понравилась.
На просьбы вернуть депозит - послали на 3 буквы, без предоставления доков сказали ни рубля не выведут
 
V

Vorobeo

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
А как ты запросил выписку в Сбере с пропиской, я делала мозги дропу и дроповоду, дабы сделали банковскую выписку в Сбербанке, а там сказали, что по молодожной карте не предоставляют адрес регистрации, вообще не предоставляют, так же делались звонки в горячую линию, там тоже ничего внятного не ответили. Пришлось брать файл с банковской выписки тинькоф с печатью, поменять в файле фамилию и адрес. Отправил, теперь у меня дроп в армии и запрос на селфи сразу с двумя документами. Честно сказать, думаю, что если скину все оставшиеся документы, то все равно забракуют мой акк.
Я ЖКХ делал через Фотошоп
 
L

leito95313

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Эм....вилкую на леоне более 100 дней и только один раз просили селфи скинуть, никогда не резали и ничего не замораживали. Я думал что это контора вообще ничего не требует....
 
D

dango26

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Эм....вилкую на леоне более 100 дней и только один раз просили селфи скинуть, никогда не резали и ничего не замораживали. Я думал что это контора вообще ничего не требует....
ну это как попадется, выйдешь в плюс, или поставишь не туда, лови подрезку)
 
D

dango26

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Было такое. оставил леону 25к
Поначалу просили паспорт, селфи, и выписку. Предоставил. Далее просят фото 2 документа, предоставил.
Далее просят селфи с 2 доками. В самый неподходящий момент дроп исчез. Пришлось рисовать селфи с 2 доками. Они его приняли но начали по 2 кругу просить фото квитанций с чеками и тд. Видимо рисовка не понравилась.
На просьбы вернуть депозит - послали на 3 буквы, без предоставления доков сказали ни рубля не выведут
так дропа и не нашел? предложил бы бабок ему, у меня вот дроп в армейцу вообще ушел, через год ток увижу его фотографии
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
Эм....вилкую на леоне более 100 дней и только один раз просили селфи скинуть, никогда не резали и ничего не замораживали. Я думал что это контора вообще ничего не требует....
все так до определённого момента думают. потом петиции на Рейтинг пишут.
 
M

Mikker

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
так дропа и не нашел? предложил бы бабок ему, у меня вот дроп в армейцу вообще ушел, через год ток увижу его фотографии
дроповод исчез, дропа поискал - не нашел нигде
 
B

BoBaH93

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
Ты заказывал рисовку ЖКХ или может сам делал и где-то явно ошибся? У самого догадки есть какие?
Заказывал, догадок нет, всё хорошо по уровню было было.