БК LEON

A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
При регистрации укажите бонус код rus1977. Это бонус код чела, зареганного в Леоне в 2007 году. Сам указал данный бонус и в оффшор и цуписном Леоне. Получил по 14000 бонус за первый депозит. Плюс кроме прибыли от вилок получаю около 20000-40000 бонусных леонов ежемесячно, которые можно обменять на рубли. Также получил бонусом кружку, свитшот, календари, мяч, футболки с изображением Леона, репйоу, фк Аякс. Никаких порезов за 5 лет, никаких отмен. Один раз в год верификация счёта. Высылаешь фото паса, ву, ЖКХ, селфи с доками, фото банковской карты. Видеоконфы не было ни разу.
Подскажи какой примерно оборот средств в месяц у тебя на счету? Я к тому, что 40000 бонусов получить это надо постараться еще, при таких оборотах порезка дело 1 или 2-х недель а то и вообще пары дней, если конечно ты не проигрываешь постоянно.
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Подскажи какой примерно оборот средств в месяц у тебя на счету? Я к тому, что 40000 бонусов получить это надо постараться еще, при таких оборотах порезка дело 1 или 2-х недель а то и вообще пары дней, если конечно ты не проигрываешь постоянно.
За месяц я не считаю. Вот вчера было ставок на сумму около 85000 руб. Мог бы ещё больше поставить, просто другая бк-другое плечо принимает не много. Ставлю прематч,вилки 2-3 исходные. Вилки вручную.
 

Similar Threads

betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
1K
betting_pokypka
betting_pokypka
Z
Ответы
4
Просмотры
2K
zolotarev
Z
bettacc78
Ответы
7
Просмотры
8K
bettacc78
bettacc78
Z
  • Zappashok82
Ответы
1
Просмотры
1K
Cloudy
C
Z
  • zolotarev
Ответы
7
Просмотры
2K
betgol
B