БК с быстрым выводом (прематч кухня)

  • Автор темы Real_Madrid
  • Дата начала
Real_Madrid

Real_Madrid

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Добрый день, уважаемые посетители форума. Подскажите, пожалуйста, БК, где ввод денег без % (как на Пиннакле), и возможен быстрый (без %) вывод средств.
Играя на прематч вилках понял свою ошибку - большое количество матчей в день (от 10 до 20 вилок в день). Бетсити+марафон уже порезали. Хочу найти пару БК, чтоб ставить 1-2 вилки в день, но суммой намного крупнее, чем раньше. И не хранить деньги в БК. Закинул через QIWI, поставил, ставка сыграла - снял.
Пока что думаю, к 1xbet найти пару.
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
Добрый день, уважаемые посетители форума. Подскажите, пожалуйста, БК, где ввод денег без % (как на Пиннакле), и возможен быстрый (без %) вывод средств.
Играя на прематч вилках понял свою ошибку - большое количество матчей в день (от 10 до 20 вилок в день). Бетсити+марафон уже порезали. Хочу найти пару БК, чтоб ставить 1-2 вилки в день, но суммой намного крупнее, чем раньше. И не хранить деньги в БК. Закинул через QIWI, поставил, ставка сыграла - снял.
Пока что думаю, к 1xbet найти пару.
Про 1икс много плохих отзывов на форуме
 
Real_Madrid

Real_Madrid

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Про 1икс много плохих отзывов на форуме
Жаль:(
На марафоне, мне конечно на смолмаркеты порезали до 100-200 рублей, что становится неиграбельным вовсе, но бигмаркеты, вроде, не трогали. Можно продолжать играть там, но тогда к Марафону кого в пару? Пиннакл, повторюсь, сложен своими % на ввод (а может и вывод).
 
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Жаль:(
На марафоне, мне конечно на смолмаркеты порезали до 100-200 рублей, что становится неиграбельным вовсе, но бигмаркеты, вроде, не трогали. Можно продолжать играть там, но тогда к Марафону кого в пару? Пиннакл, повторюсь, сложен своими % на ввод (а может и вывод).
И чё 2-5% потеряешь от 25 в день велка потеря за безрисковую игру ?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Fonbet + Parimatch.
 
Real_Madrid

Real_Madrid

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
2-5% отдать букмекеру за выввод, а 25% прирост к банку.
А, понял. Спасибо.
Ну я просто хочу попробовать так:
нашел вилку долгоживущую, закинул в, например, марафон и пиннакл, поставил, сыграло, вывел, ушел.
И так 1-2 раза в день, не больше.
Чтобы иметь 25% прироста в день, нужно ставить порядка 5-10 вилок в день. Это, я так понял, плохая идея.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
А, понял. Спасибо.
Ну я просто хочу попробовать так:
нашел вилку долгоживущую, закинул в, например, марафон и пиннакл, поставил, сыграло, вывел, ушел.
И так 1-2 раза в день, не больше.
Чтобы иметь 25% прироста в день, нужно ставить порядка 5-10 вилок в день. Это, я так понял, плохая идея.
3-4 вилки всего лишь.
 
  • Like
Реакции: danvir и $h@rk
Real_Madrid

Real_Madrid

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Ну вот открыл сейчас вилки париматча и фонбета.
4,53 и 1,57 в процентах. Остальные меньше 1%.
Я написал вам конторы с быстрым выводом, исходя из ваших требований. 3-4 хороших вилки вы поймаете в день полюбому.
 
Real_Madrid

Real_Madrid

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Sano

Sano

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Жаль:(
На марафоне, мне конечно на смолмаркеты порезали до 100-200 рублей, что становится неиграбельным вовсе, но бигмаркеты, вроде, не трогали. Можно продолжать играть там, но тогда к Марафону кого в пару? Пиннакл, повторюсь, сложен своими % на ввод (а может и вывод).
пытался вилкануть на марафоне выдает максимум ставку 300-1000 рублей???? почему не подскажите
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жаль:(
На марафоне, мне конечно на смолмаркеты порезали до 100-200 рублей, что становится неиграбельным вовсе, но бигмаркеты, вроде, не трогали. Можно продолжать играть там, но тогда к Марафону кого в пару? Пиннакл, повторюсь, сложен своими % на ввод (а может и вывод).
марафон вилкуется со всем,хотя бы с биржей BETFAIR
 
  • Like
Реакции: DragVilka

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
464
ВладимирS
В
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
2K
bettacc78
bettacc78
Большой Медведь
Ответы
0
Просмотры
4K
Большой Медведь
Большой Медведь