БК Tennisi

leks

leks

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
36
Всем добра! Вилковать только начал, хочу поинтересоваться, кто работает с данной бк? Как они реагируют на вилочников? Как по теме вывода у них? А то деньги то завел, немножко поднял там, сейчас думаю, не сильно палился там... За 2 ставки банк на 50% поднял...
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Можно вилковать.Счёт старый,минусовый.Порезали до 2000 тыс лайв и то за повторную ставку на одно и тоже событие(сумму попутал,пришлось докидывать)и забыл что это категорически делать нельзя.При выводе запросили видео снять меня,паспорта и переписки ихней и отправить.На 5 день дали вывести и по сей день дают без проблем.Вывод обычно около 2 часов.Как то так)
 
  • Like
Реакции: leks
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
По лучше бетсити будут которые меня за 2 дня порезали до 0,заблокировали счёт и уже 4 сутки молчат и не спешат мои 26 тыс выплачивать...
 
  • Like
Реакции: leks
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
  • Like
Реакции: leks
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Всем добра! Вилковать только начал, хочу поинтересоваться, кто работает с данной бк? Как они реагируют на вилочников? Как по теме вывода у них? А то деньги то завел, немножко поднял там, сейчас думаю, не сильно палился там... За 2 ставки банк на 50% поднял...
Последнее время просят видеоролики о себе, на которых виден монитор с реальным IP, перепиской.
 
  • Like
Реакции: leks
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Жалоб много на них.И задержки и всё такое.Но я лишь свой опыт рассказал.Когда деньги туда перетекли думал лучше бы на бетсити.А оказалось не так страшно всё.Но что на видео должен быть видны данные компа это да,они просят ввести в адресную строчку код что бы данные компа открылись и их на видео зафиксировать..
 
  • Like
Реакции: leks
leks

leks

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
36
Можно вилковать.Счёт старый,минусовый.Порезали до 2000 тыс лайв и то за повторную ставку на одно и тоже событие(сумму попутал,пришлось докидывать)и забыл что это категорически делать нельзя.При выводе запросили видео снять меня,паспорта и переписки ихней и отправить.На 5 день дали вывести и по сей день дают без проблем.Вывод обычно около 2 часов.Как то так)
Последнее время просят видеоролики о себе, на которых виден монитор с реальным IP, перепиской.
Ок. Спасибо. В принципе не так все страшно. Пока только начинаю, все акки на себя регаю, так что хоть короткометражку могу им снять, мне не жалко))
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Я тоже пока в начале всё на себя,или на сестру(с ней живу)по этому фото и т.д не проблема))потом думаю маму подключить ей 55 лет:DD
 
  • Like
Реакции: Achaz и leks
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Не ну если использовать вертуальную машину,то почему и нет.Я же получается не с одного компьютера.А что фамилии одинаковые мало-ли.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Роспись выглядит ужасно, примерно как на BetCity без flash версии, для меня очень не удобно.
Эти две конторы остались в 90-х, а слово CSS для них скорее всего является матерным.
Деньги пока с Tennisi не выводил, т.к. 1xbet все высосал)))
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
несколько месяцев назад играл с ними, было 4 акка. на последнем акке когда снимал видос, схалтурил, снял вообще в машине с ноутом и снимал сам этого человека, он только говорил, хотя надо было сделать дома и научить его самому все снять, вообщем они написали что очевидно что ставки делали не вы, типо давайте запланируем видеоконференцию, я им пишу давайте, они не ответили, я пишу жалобу на РБ, они в приватной беседе написали мол извините ваше письмо в спам попало и деньги вывел без конфы, после этого пока подзабил на тенниси
сейчас вижу что они IP адрес стали требовать, а я вообще сидел через тор или народ пользуется ВПН всякими, что им показывать? и какие еще данные они просят кроме IP?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
А как долго жили счета??Много вытяйгивал?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
А как долго жили счета??Много вытяйгивал?
ну неделю то ходили, когда и больше. они по плюсу меня банили, когда выводил. вилок не сказать что много, но есть
первые два акка у меня даже доков не просили, первый правда вообще лет 8 назад был зареган, но не играл на нем. 2-й сделал на отца, тоже не просили доков
начал с ними как только РБ повысил им оценку. сейчас видимо наплыв у них пошел, стали всякое придумывать в плане верификации
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Я тоже вилковал с ними.Один раз ставку продублировал и максимума порезали до 5 тыс.Лайв до 2 тыс.Видео им отсылал.Ну так да,вилковать можно.Особенно для начинающих пойдёт))
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Серенькая конторка, НО очень много интересного в себе таит... А по верефикации последнее время требуют по мимо стандарной съемки паспорт - лицо - монитор, еще МАС адрес компа.
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
Они просят что то ввести в командной строке (не помню что именно), выскакивает окно с кучей данных пк, в том числе мак адрес, потом все это им снимаешь на видео, где у тебя будет это окошко, ещё в браузере открыт твой аккаунт (они и браузер сверяют), в котом открыто то сообщение, где они как раз просят все это сделать, ну и себя ещё с паспортом снимаешь. Т.е. это все в одном видео. Я это проходил на себя, так что проблем не было. После этой верификации выводы не дольше получаса, максы в районе 2-3 тыс. Аккаунт держится так около полутора месяца. Не знаю, но мне конторка нравится.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Серенькая конторка, НО очень много интересного в себе таит... А по верефикации последнее время требуют по мимо стандарной съемки паспорт - лицо - монитор, еще МАС адрес компа.
Они просят что то ввести в командной строке (не помню что именно), выскакивает окно с кучей данных пк, в том числе мак адрес, потом все это им снимаешь на видео, где у тебя будет это окошко, ещё в браузере открыт твой аккаунт (они и браузер сверяют), в котом открыто то сообщение, где они как раз просят все это сделать, ну и себя ещё с паспортом снимаешь.
не совсем понятны эти манипуляции с мак адресом, он прописывается вручную в конфигах винды
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
не совсем понятны эти манипуляции с мак адресом, он прописывается вручную в конфигах винды
Уважаемый клиент!

У нашей службы безопасности появились опасения, что счетом может управлять другой человек, нежели играл ранее, либо, что данный человек уже имеет регистрацию на нашем сайте, что запрещено.

Согласно требованиям пункта V.6. Правил, чтобы снимать деньги вам следует предоставить подтверждение того, что зарегистрированный счет принадлежит именно тому, чье имя указано в регистрационных данных. Для этого вам необходимо снять короткий видеоролик, в котором выполнены следующие условия:
- ясно виден хозяин паспорта и сам паспорт, открытый на странице с фотографией;
- на мониторе в браузере открытый счет на нашем сайте с этим сообщением на экране;
- выполнена программа cmd, в которой выполнена команда ipconfig /all или getmac. С тем, чтобы был виден уникальный MAC адрес компьютера.
- браузер на вашем компьютере той-же версии, что и браузер с которого вы обычно играете на нашем сайте.

Данный ролик необходимо отправить его на [email protected]

Мы приносим вам извинения за возможные неудобства. В свою очередь информируем, что данная процедура выполняется один раз.

Спасибо за понимание.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Уважаемый клиент!

Спасибо за понимание.
- регаешь дропа (своего товарища)
- чистишь куки
- меняешь название компа, рабочей группы
- меняешь мак адрес на новый
- ставишь прокси/впн (ссылаясь на роскомнадзор)

опять же не понял смысл этих манипуляций с видео, если тем самым происходит быстрая верификация, то это плюс для вилочника)
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
7
Просмотры
8K
bettacc78
bettacc78
w1nter
  • w1nter
Ответы
6
Просмотры
4K
Балдорис
Б
w1nter
  • w1nter
Ответы
17
Просмотры
3K
Smiters
S
P
Ответы
5
Просмотры
2K
максим22
максим22
Артуро
  • Опрос
  • Артуро
Ответы
1
Просмотры
2K
x47f1ve
x47f1ve