Блокировка БК Марафонбет

K

Keepcalm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, такой вопрос, возможно кто подскажет. Сам проставляю валуи взял марик минусовой, играл, в итоге счет заблокировали, попросили документы я скинул первый набор(разворот паспорта и прописку), в итоге он оказался просроченым, дроп загасился, марик требует фото нового паспорта с лицом, кто-что может посоветовать?
 
K

Keepcalm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
И правда ли, что БК сейчас каким-то образом пробивает паспорт на подлинность?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
И правда ли, что БК сейчас каким-то образом пробивает паспорт на подлинность?
Ну ты же сам сказал что он просроченный.
Кто тебе это сказал?? Я так понял что курятня и сказала. Значит пробила по базе. А может просто на понт взяла- но это дела не меняет- значит этот паспорт уже на другом аке там светился.
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
А что там их проверять? Любой из вас может проверить валидность паспорта в интернете
Ну ты же сам сказал что он просроченный.
Кто тебе это сказал?? Я так понял что курятня и сказала. Значит пробила по базе. А может просто на понт взяла- но это дела не меняет- значит этот паспорт уже на другом аке там светился.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Но всё равно теперь ему дроп живой нужен- который гасится.
Надо- чтоб разгасился.))
Да- база то недействительных паспортов в открытом доступе. Надо было сразу паспорт там пробить.
 
Последнее редактирование:
K

Keepcalm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Но всё равно теперь ему дроп живой нужен- который гасится.
Надо- чтоб разгасился.))
Да- база то недействительных паспортов в открытом доступе. Надо было сразу паспорт там пробить.
Они узнали, что паспорт просроченый сравнив возраст и дату выдачи, он получил паспорт в 14 и в 20 его не менял, сейчас ему 21
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
Если дроп уже засветился с новым паспортом, можно попробовать через теневиков пробить паспортные данные этого хуя и заказать на них отрисовку.
На форуме один чувак выводит каким-то макаром бабки с неверивицированных счетов, админы вроде проверили его, чувак чист. Попробуй.

Кстати, какие валуи ставил, прематч, или лайв? И спустя какое время заблокировали?
 
smlgwallic

smlgwallic

Гуру ставок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
сколько денег зависло там ?
 
K

Keepcalm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Если дроп уже засветился с новым паспортом, можно попробовать через теневиков пробить паспортные данные этого хуя и заказать на них отрисовку.
На форуме один чувак выводит каким-то макаром бабки с неверивицированных счетов, админы вроде проверили его, чувак чист. Попробуй.

Кстати, какие валуи ставил, прематч, или лайв? И спустя какое время заблокировали?
Прематч, всегда пр разному блокируют, последнее время было по уменьшающей, пришлось меня пк и провайдера, на чистых айпи, пк и тд синусового хватает на месяц в среднем
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
Прематч, всегда пр разному блокируют, последнее время было по уменьшающей, пришлось меня пк и провайдера, на чистых айпи, пк и тд синусового хватает на месяц в среднем
Странно. Тоже по валуям в прематче работаю, но конкретно с блокировкой не сталкивался, да, режут порой до 60 рублей, запросы доков тоже случаются, но без блоков.

А на какой этапе заблочили, во время запроса первой выплаты? Ты туда сразу весь банк заливал и флетом в 2-3% ставил? Футбольные валуи тоже брал? И до какого процента доходности брал валуи?
 
K

Keepcalm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Странно. Тоже по валуям в прематче работаю, но конкретно с блокировкой не сталкивался, да, режут порой до 60 рублей, запросы доков тоже случаются, но без блоков.

А на какой этапе заблочили, во время запроса первой выплаты? Ты туда сразу весь банк заливал и флетом в 2-3% ставил? Футбольные валуи тоже брал? И до какого процента доходности брал валуи?
Я тебе черканул в ЛС