Блокировка Киви при работе с Мариком

Q

Quismo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Начиная с декабря киви начало активно блочить счета после перевода с оффшорного Марафона. Сумма на кошель падает, но при попытке любых дальнейших переводов с целью вывода выдает "Перевод блокирован СБ" и включают "ограничение на исходящие платежи"

Для разблокировки стандартно требуют копию паспорта и договор на симку. Все началось с единичных случаев, постепенно чаще, а в январе стали блокировать уже буквально после каждого второго перевода именно с Марика. Менять ip, людей на кого авторизован кошель, оставлять включенным подтверждение через смс - все пробовал, ничего не помогает :dntknw:

Уже не знаю куда копать ... Кто-нибудь сталкивался с таким ? или это моя личная беда ? :help:

P.S. Ветку про отказ Киви переводить в офшоры читал, но там вопрос касается переводов с карт. Я перевожу напрямую с\на баланс Киви.
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
если до сих пор никто не отписался, значит у тебя у одного так
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Да вроде всё в порядке с этим.
 
I

ingaubreathoc1971

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
53
У меня все норм всегда с киви. Только подкосило что они запретили зарубежные бк пополнять((
 
М

МаксимШ

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Господа, кто-нибудь сталкивался с блокировкой личного кабинета ЦУПИС по пункту 3.9.4 ?
 
M

Maxim7171

Новичок
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Народ у кого-нибудь киви делал такое: "Ограничение на исходящие платежи" Деньги зависли не могу вывести, симка левая, просят договор сотового оператора и паспорт, что делать? отрисовывать? или они палят? Сам киви не верифицирован. Хелп!!
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Народ у кого-нибудь киви делал такое: "Ограничение на исходящие платежи" Деньги зависли не могу вывести, симка левая, просят договор сотового оператора и паспорт, что делать? отрисовывать? или они палят? Сам киви не верифицирован. Хелп!!
Добро пожаловать в клуб
Гугли «массовые блокировки киви»

Хотя нет, у тебя другое.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Сам сижу неделю в ахуе. В моем случае уже !Расторгнут договор!
В конце всех мытарств будет вывод только на расчетный счет с назначением платежа физлицу, совпадающему по фио с владельцем киви-кошеля.
Вот это поворот, а?
 
M

Maxim7171

Новичок
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
То есть они все таки палят на кого договор оформлен получается? рисовать нет смысла?
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Сам сижу неделю в ахуе. В моем случае уже !Расторгнут договор!
В конце всех мытарств будет вывод только на расчетный счет с назначением платежа физлицу, совпадающему по фио с владельцем киви-кошеля.
Вот это поворот, а?
А как ты сделал, что тебе договор расторгли? Я тоже хочу так, только киви почему-то не хочет расторгать
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Сам сижу неделю в ахуе. В моем случае уже !Расторгнут договор!
В конце всех мытарств будет вывод только на расчетный счет с назначением платежа физлицу, совпадающему по фио с владельцем киви-кошеля.
Вот это поворот, а?
В связи с этим возникает вопрос:а так ли уж выгодно заниматься дроповодством?))
Если выгода всё же имеется,то такие повороты должны быть заложены в смету.
У нас вообще каждый день какие-то повороты,то от киви,то от нетеллера,то от правительства))
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Если такие вопросы возникают, то этим лучше вообще не заниматься.
 
V

Vladml

Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
45
Ночью вчера захожу и перевожу на webmoney 4200р после отправки пишет Блокировка на 24ч не могу даже баланс проверить . И на вэбмоней не пришли . Может кто то сталкивался с этим? Номер киви 9887146525 . Номер не знаю на кого зареган кто нить знает как вернуть кошелек или хотябы деньги . .
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ночью вчера захожу...
Днем сюда захожу и думаю, что что-то не то с моей головой точно уже...

ККККК.jpg


Что, доктора бегут - типа на том сайте время на 6 лет не то! - не поможет... там и ответы есть, длиною в долго.
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Днем сюда захожу и думаю, что что-то не то с моей головой точно уже...

Посмотреть вложение 2954


Что, доктора бегут - типа на том сайте время на 6 лет не то! - не поможет... там и ответы есть, длиною в долго.
Таня ты каждый пост форумчан по браузеру пробиваешь что-ли? Так проще искать ответы на вопросы? Ты так всегда делаешь?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Думаю, @tania_v пользует скрипт чекинга на уникальность контента. Типа антиплагиата. Мониторит сайт, блюдёт уникальность. This is хорошо. Но админки её лишили. Стоит в каждом таком посте упоминуть @Admin, дабы тот похоронил чьего-то твинка за мультяшничество.
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Таня ты каждый пост форумчан по браузеру пробиваешь что-ли? Так проще искать ответы на вопросы? Ты так всегда делаешь?
Уверен, что просто в гугл был вбит номер телефона. Меня тоже смутил указанный в посте номер.
А тут, вероятно, попытка "набить" посты не банальным способом :)
upload_2019-6-19_13-19-22.png
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А тут, вероятно, попытка "набить" посты не банальным способом
Думаете не Пришелец? Набить пост - всего один - и исчезнуть - зачем??? У меня получается, что либо провал во времени, либо это что-то закодированное - раз в 6 лет передается - а что у нас раз в шесть лет передается? (зовут, кстати, Владимиром - ну того, автора поста)
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
45
feberik
F
Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
39
Creo Konvert
Creo Konvert
K
Ответы
17
Просмотры
760
kiilomenriq
K
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
123
miragemadame
miragemadame