Блокировка счета (21500) Baltbet, есть ли такие кто занимается выводом в данной ситуации?

  • Автор темы etozheoreel
  • Дата начала
etozheoreel

etozheoreel

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
25
Приветствую всех участников форума! :)
У меня вот какая пробема, на старте моей деятельности в сфере вилкования один человек посоветовал мне данную конторку как одна из самых лояльных к нам и я его послушал.
Вилковал я, значит, на нем порядка месяца - затем запросили верификацию, она был успешно пройдена, деньги выведены, максы срезали до 1000, отбросили. Спустя пару недель арендовал дедик под новые акки и игру на нем, сделал грамотные новореги (которые и по сей день живут), и спустя 5-10 ставок (при том, что они были сделаны в течении 3-4 дней) Балтбет информирует меня о том, что мой счет заблокирован и возможность делать ставки и выводить деньги недоступна до прохождения проверки сроком 4 месяца, после начал гуглить, узнавать, понял что конторка не даст вывести деньги как минимум еще 4 месяца и неизвестно даст ли потом, но суть в не в том.
Вопросы такие: Почему счет по сравнению с другим прожил всего 3 дня?
Есть ли люди, кто занимается выводом средств в такой ситуации за процент ? (50 на 50) Знаю точно, что есть человек, который как то с 1х деньги выводит, через знакомого в бк
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
@etozheoreel, дык потому, что новореги. В последнее время, вилочникам затянули гайки так, что не продохнуть. Вряд ли есть варианты, ждать 4 месяца придётся. Если забанили конкретно твой счёт, можно попытать счастья, запросить вывести в ППС.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Приветствую всех участников форума! :)
У меня вот какая пробема, на старте моей деятельности в сфере вилкования один человек посоветовал мне данную конторку как одна из самых лояльных к нам и я его послушал.
Вилковал я, значит, на нем порядка месяца - затем запросили верификацию, она был успешно пройдена, деньги выведены, максы срезали до 1000, отбросили. Спустя пару недель арендовал дедик под новые акки и игру на нем, сделал грамотные новореги (которые и по сей день живут), и спустя 5-10 ставок (при том, что они были сделаны в течении 3-4 дней) Балтбет информирует меня о том, что мой счет заблокирован и возможность делать ставки и выводить деньги недоступна до прохождения проверки сроком 4 месяца, после начал гуглить, узнавать, понял что конторка не даст вывести деньги как минимум еще 4 месяца и неизвестно даст ли потом, но суть в не в том.
Вопросы такие: Почему счет по сравнению с другим прожил всего 3 дня?
Есть ли люди, кто занимается выводом средств в такой ситуации за процент ? (50 на 50) Знаю точно, что есть человек, который как то с 1х деньги выводит, через знакомого в бк
Про вывод 1хбет не верю ! Есть умники которые предлагают если выплата заморожена а ставки ставятся за пол цены предлагают купить но так и я сам могу попытать удачу вилками на не фаворита вывести !!! А по твоему вопросу извини я не могу не чего сказать !!! Не смог удержать не написать про 1хбет так как уже с ноября письма шлю на деревню дедушки ....
 
Последнее редактирование:
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
Приветствую всех участников форума! :)
У меня вот какая пробема, на старте моей деятельности в сфере вилкования один человек посоветовал мне данную конторку как одна из самых лояльных к нам и я его послушал.
Вилковал я, значит, на нем порядка месяца - затем запросили верификацию, она был успешно пройдена, деньги выведены, максы срезали до 1000, отбросили. Спустя пару недель арендовал дедик под новые акки и игру на нем, сделал грамотные новореги (которые и по сей день живут), и спустя 5-10 ставок (при том, что они были сделаны в течении 3-4 дней) Балтбет информирует меня о том, что мой счет заблокирован и возможность делать ставки и выводить деньги недоступна до прохождения проверки сроком 4 месяца, после начал гуглить, узнавать, понял что конторка не даст вывести деньги как минимум еще 4 месяца и неизвестно даст ли потом, но суть в не в том.
Вопросы такие: Почему счет по сравнению с другим прожил всего 3 дня?
Есть ли люди, кто занимается выводом средств в такой ситуации за процент ? (50 на 50) Знаю точно, что есть человек, который как то с 1х деньги выводит, через знакомого в бк
Скажи пожалуйста, какими суммами ты ставил на плечо Балтбета , какой был депозит и пользуешься ли ты WebRTC?
 
etozheoreel

etozheoreel

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
25
Скажи пожалуйста, какими суммами ты ставил на плечо Балтбета , какой был депозит и пользуешься ли ты WebRTC?
по началу раскачивал лудоманством, потом по 1-2 к пару дней и дальше максимумы (они как мы знаем в балтбете на лайв не более 5к)
 
etozheoreel

etozheoreel

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
25
Про вывод 1хбет не верю ! Есть умники которые предлагают если выплата заморожена а ставки ставятся за пол цены предлагают купить но так и я сам могу попытать удачу вилками на не фаворита вывести !!! А по твоему вопросу извини я не могу не чего сказать !!! Не смог удержать себя не написать про 1хбет так как уже с ноября письма шлю на деревню дедушки ....
ну я не знаю выводят они или нет, знаю что аккаунт за полцены покупают, а это выгодно слить такой акк
 
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
по началу раскачивал лудоманством, потом по 1-2 к пару дней и дальше максимумы (они как мы знаем в балтбете на лайв не более 5к)
Какой у тебя был депозит и пользуешься ли ты WebRTC?
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
ну я не знаю выводят они или нет, знаю что аккаунт за полцены покупают, а это выгодно слить такой акк
Я пока не намерен сдаваться так как мои последние 3-5 ставок были не вилочные а просто играл . Если передумаю сможешь контакты дать,свести с ними либо со знакомым твоим ???
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
В дедике какая ОС?
 
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
etozheoreel

etozheoreel

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
25
etozheoreel

etozheoreel

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
25
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
я вообще с балтом завязал, выводили нормально. но с вилки доходность была небольшая как правило рублей по 200, из-за маленьких максов в 5000. ну иногда по 700 рублей было когда вилка до 10% доходила или кэф большой, вот недавно и рассчитали по кэфу 1 такую ставку. так что по мне дак потерялся всякий смысл здесь вилковать. да и репутация тут не намного лучше зени
 
etozheoreel

etozheoreel

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
25
Ну вот тебе и блок, просто никто же не пользуется в домашних целях windows server , была бы нормальная винда не блокировали
подскажи где взять дедики в аренду с нормальной виндой
 

Similar Threads

ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
82
ladys_mystery
ladys_mystery
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
74
freon_mr777
freon_mr777
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
90
bettacc78
bettacc78
Worlddocs777
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
79
Worlddocs777
Worlddocs777