Блокировка счетов Bet365

Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
33
За последнюю неделю зафиксировано 4 случая блокировки аккаунта Бет365 с невозможностью зайти на аккаунт. Требуют дополнительные документы, PVC-код. Счета друг с другом никак не связаны. Кто-то сталкивался с подобными проблемами в последнее время?
А можно узнать с какой платёжной системы пополняли аккаунты?
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Сутки не выводят деньги. Счет все еще открыт. На вопрос почему не выводят - отвечают, что идет проверка счета. Суть проверки и время проверки не сообщают. При этом ссылаются на пункт правил 4.3, где написано, что бет365 может удерживать выигрыш клиента, бонусные средства и кредитные деньги. Я же не совершил ни одной ставки и вывожу депозит. Дальше просто выходят с чата
бабки за наркоту отмывал ?
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
бабки за пистолетики и черную трансплантацию)
ниодной ставки не делал, так как акк порезали моментально до 20 баксов на топ рынки
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
бабки за пистолетики и черную трансплантацию)
ниодной ставки не делал, так как акк порезали моментально до 20 баксов на топ рынки
так в итоге тебе вывели или проставлять заставили?
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
так и не ответил: с какой платежной системы пополнил?
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
я слышал,что по запросу от бк сотрудники skril предоставляют всю историю переводов и пополнений этой учетной записи. на сколько это является фактом не могу сказать, так как не пользуюсь этой платежной системой.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
D

d3s3rt

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
119
Реакции
41
Баллы
28
я слышал,что по запросу от бк сотрудники skril предоставляют всю историю переводов и пополнений этой учетной записи. на сколько это является фактом не могу сказать, так как не пользуюсь этой платежной системой.
По запросу хуйбета 100% сливают инфу о переводах.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
зачем конторе с огромным оборотом делиться инфой с шарагой конченной. Сомневаюсь в достоверности данной информации. Даже гнильё киви таким не занимается
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
когда регаешься в Neteller то при первом пополнении тебе задают вопрос: с какой целью вы пополняете свою учетку? с целью игры на он-лайн площадках или нет?
то есть у платежной системы есть какие то либо обязательства перед игровой индустрией за использование букмекерами их услуг.
и ничего нет удивительного что инфа уходит букмекеру о твоих действиях в платежной системе. + еще neteller взял и приобрел (вроде в 2017году) skril и всех его пользователей.
а на счет киви: не знаю как она еще существует в этом направлении. очень плохая платежная система.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
когда регаешься в Neteller то при первом пополнении тебе задают вопрос: с какой целью вы пополняете свою учетку? с целью игры на он-лайн площадках или нет?
то есть у платежной системы есть какие то либо обязательства перед игровой индустрией за использование букмекерами их услуг.
и ничего нет удивительного что инфа уходит букмекеру о твоих действиях в платежной системе. + еще neteller взял и приобрел (вроде в 2017году) skril и всех его пользователей.
а на счет киви: не знаю как она еще существует в этом направлении. очень плохая платежная система.
какие еще обязательства перед игровой индустрией)))в первую очередь обязательства перед разными законодательствами стран по отношению к азартным играм, меня бы давно блокировали бы везде и всюду еслиб инфой делились. Приобрел нетеллер скрилл в 15 году, а потом начали гайки комками крутить и верификациями
 
  • Like
Реакции: anisimov1986
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
в 15 году скрил прислал всю историю переводов и пополнений по запросу спортингбета. где была выявлена связь 2-х игроков которые были зарегены в этой конторе. с одного из счетов забрали все деньги.
как это связано с законодательством?
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
когда регаешься в Neteller то при первом пополнении тебе задают вопрос: с какой целью вы пополняете свою учетку? с целью игры на он-лайн площадках или нет?
то есть у платежной системы есть какие то либо обязательства перед игровой индустрией за использование букмекерами их услуг.
и ничего нет удивительного что инфа уходит букмекеру о твоих действиях в платежной системе. + еще neteller взял и приобрел (вроде в 2017году) skril и всех его пользователей.
а на счет киви: не знаю как она еще существует в этом направлении. очень плохая платежная система.
Стар Zamena с БЮВа ещё в 2014-ом проговаривался, что конкретно у них (ФОНа) есть стукачок в QIWI.
Не знаю насколько это достоверно или просто брал на понт, но подобным образом палили некоторые счета у людей.

Конкретно за скрилл могу сказать, что летом, когда ужесточилась политика верификации счетов и стали чаще ебать новорегов, сразу после прихода средств с бет365 прилетал рестрикт на аккаунт, пока не отправишь селфи + билл (то бишь пройдёшь фулл вериф в скрилле).
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

miragemadame
Ответы
0
Просмотры
213
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
133
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
116
miragemadame
miragemadame
V
Ответы
0
Просмотры
373
vlda
V