Блокировка WebMoney в Украине. Альтернативы?

ricoshet

ricoshet

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Доброго времени суток. Заранее прошу прощения у админа если повтор. Промониторил форум - не нашел такой темы.

14 мая указом Пид*ра Порошенко заблокирована платежная система WebMoney. Завести средства/вывести не могу. Обменники пользуясь случаем гребут 40%(40%, Кааарл!). Я вилкую уже более года и успешно юзал эту систему для всех БК(кроме зарубежек). Сейчас встала реальная проблема, деятельность приостановилась.

Пробовал заменить WM, готов работать с рублевым счетом. Столкнулся со следующими ситуациями:

1.QIWI, верифицировать гражданина Украины практически не реально. Следовательно ограничения по лимитам, выводам, а на некоторых БК необходимы только верифицированные акки QIWI.
2. Яндекс Деньги - аналогично. Встреча с агентом в Киеве или заверенные документы у нотариуса с последующей физической отправкой доков на почту. Время ожидания верификации- 20 дней после получения.
3. W1 никак не пополнить в Украине. Только через обменники и только долларовый счет.
Ладно верифицирую свой акк, но с дропами и с такими верификациями бессмысленный геммор.
Из СНГ контор использую PariMatch/Марафон/Фонбет/Олимп.

Мучаюсь всё это время, не нахожу выхода. Вилки моя основная деятельность, нашел себя в этом ремесле. Друзья, может кто-то может подсказать как быть в этой ситуации. Может я чего-то не досмотрел, может ошибся. Может кто-то уже нашел решение этой проблемы. Может кто-то может предоставить услугу по верификациям. Буду рад любой помощи, любым мнениям. Выручайте!
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Переезжать в другую страну.
 
DOCMan

DOCMan

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
19
Баллы
18
С учетом списка контор, вообще, не пойму твоей проблемы.
Юзай рф дропов, и на них верифицируй. Вот и все. У меня целый ряд людей с Украины, которые работают в данном формате.
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
а что на украине ни одной стадии верификации не пройдешь в киви?
 
DOCMan

DOCMan

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
19
Баллы
18
а что на украине ни одной стадии верификации не пройдешь в киви?
Он же пишет. Что на граждан украины...
В этом и есть сложность.
Найди себе селлера по вкусу, их тут пруд пруди. Закупай симки, перелезай на рф. И пусть идёт да вертится твой петушенко
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
ага прочитал что киви с 2012г не работает. Нихера у вас там параша полная с этим.
 
ricoshet

ricoshet

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Он же пишет. Что на граждан украины...
В этом и есть сложность.
Найди себе селлера по вкусу, их тут пруд пруди. Закупай симки, перелезай на рф. И пусть идёт да вертится твой петушенко
Благодарю за ответ! Предположим купил дропа, верифицировал ЯД, QIWI или WM. Как выводить средства? Вариант только через обменники?
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Благодарю за ответ! Предположим купил дропа, верифицировал ЯД, QIWI или WM. Как выводить средства? Вариант только через обменники?
Наверное переадресацию нужно делать с российского номера на украинский, и смски поидее должны приходить тебе
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Нужен чел нормальный с рашки, с симкартой, регаешь киви на российский номер, и делаешь на ней переадресацию на украинский номер.Так наверное можно.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так, вопрос важный. Очень важный. Аналогичное появится и в России. Поэтому нужно доводить до решения.

Хочу предложить ТС посмотреть http://old.kurs.com.ua/webmoney/p24uah/wmr
С целью проанализировать вариант круговорота: гривна-24 => рубль-вебмоней => гривна-24

Как по мне, то суть в том, чтобы покупка рубль-вебмоней не сильно отличалась от его продажи.
Собственно игру ведь можно вести в любой валюте.
Я прикинула, что не очень отличается:
100 гривна-24 превращаются в 235 рубль-вебмоней, которые обратно превращаются в 96 гривна-24.

------------------------------
Ответ на пост ниже))
Проблемы две: как ввести с гривневого счета, как вывести на гривневый счет. Да, можно пойти в ларек-обменку и обменять зарплатные гривны на рубли-доллары, но как их потом засунуть в вебмоней?
 
Последнее редактирование:
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
На сайте ВМ сказано, что все пользователи с Украины могут без проблем юзать ВМР,ВМЗ и тд. Кроме ВМУ. Если так, то в чем проблема? Только с выводом в нал?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Доброго времени суток. Заранее прошу прощения у админа если повтор. Промониторил форум - не нашел такой темы.

14 мая указом Пид*ра Порошенко заблокирована платежная система WebMoney. Завести средства/вывести не могу. Обменники пользуясь случаем гребут 40%(40%, Кааарл!). Я вилкую уже более года и успешно юзал эту систему для всех БК(кроме зарубежек). Сейчас встала реальная проблема, деятельность приостановилась.

Пробовал заменить WM, готов работать с рублевым счетом. Столкнулся со следующими ситуациями:

1.QIWI, верифицировать гражданина Украины практически не реально. Следовательно ограничения по лимитам, выводам, а на некоторых БК необходимы только верифицированные акки QIWI.
2. Яндекс Деньги - аналогично. Встреча с агентом в Киеве или заверенные документы у нотариуса с последующей физической отправкой доков на почту. Время ожидания верификации- 20 дней после получения.
3. W1 никак не пополнить в Украине. Только через обменники и только долларовый счет.
Ладно верифицирую свой акк, но с дропами и с такими верификациями бессмысленный геммор.
Из СНГ контор использую PariMatch/Марафон/Фонбет/Олимп.

Мучаюсь всё это время, не нахожу выхода. Вилки моя основная деятельность, нашел себя в этом ремесле. Друзья, может кто-то может подсказать как быть в этой ситуации. Может я чего-то не досмотрел, может ошибся. Может кто-то уже нашел решение этой проблемы. Может кто-то может предоставить услугу по верификациям. Буду рад любой помощи, любым мнениям. Выручайте!
регаешь на РФ данные основной статус в Киви,и лимиты будут полные и не ебёшь себе мозг
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На сайте ВМ сказано, что все пользователи с Украины могут без проблем юзать ВМР,ВМЗ и тд. Кроме ВМУ. Если так, то в чем проблема? Только с выводом в нал?
Но как получить ВМР,ВМЗ когда зарплату выдали в гривнах? И как потом из этих ВМР,ВМЗ получить гривны? До указа все было просто - работал ВМУ - пополнить запросто со 100 мест, вывести запросто в 100 мест.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Ну я когда пересаживался просто через обменник махнул нужную сумму потерял % но в дальнейшем отбил и теперь не закидываю wmu ну и долгое время уже деньги тупо ганяются то в рубли то в баксы с разных контор меня вполне устраивает