Большое разоблачение разоблачителя The Forks, Postivebet, и.тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Какой софт? У нас удаленно подключаются ничего не устанавливая вообще, или Вы про систему?
Если про систему, то это максимально идиотский вопрос. Почему бы Вам свой фортед вместе со всеми наработками на форуме за бесплатно не поделиться? А то смотрите, пользы то нету. Только скриншотами разрабатываетесь, где на фоне коммуналки тысячи SIM карт мобильных операторов , да скрины с фортеда кидаете. Без обид приятель, просто вспомнил, очень забавный был момент)

Кстати, если Вы когда-нибудь решите продать по немного завышенной цене все свои SIM карты, это как раз и будет называться "барыга". В этой теме обе стороны и включая все сервисы, которые упоминались - производят, а не перекупают.
если бы я что то продавал, предлагал обучение и т.д. тогда еще можно было доебаться к моим скринам, а так к чему это я так и хуй понял.И еще не пойму к чему тут скрин с whoer.net, у меня тоже самое показывает любой прокси за 100-300р
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
этим сами можете любоваться наздоровье, я таких тоже могу нарисовать. вот например с помощью проксика socks5 поднятого на vps ке за 4 бакса в год)))
P.S. IP по блэк листам можно не пробивать - он во всех числится)))
 

Вложения

Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
если бы я что то продавал, предлагал обучение и т.д. тогда еще можно было доебаться к моим скринам
Там все связано на фоне общего диалога, речь шла о пользе и ценной информации для пользователей форума, и какая разница кем представлено? Обычным арбитражером или тем, кто еще предоставляет какие-то услуги. Но да ладно.

а так к чему это я так и хуй понял.И еще не пойму к чему тут скрин с whoer.net, у меня тоже самое показывает любой прокси за 100-300р
Да нет, я же цитировал Ваше конкретное сообщение и пользователя - wauzzz, про расширение WebRTC и Canvas ,и показал на страницы Whoer в качестве примера одну из машин, что не установлены никакие расширения, WebRTC - включен, нету никаких антидетектов, сухой гугл браузер в котором не было никаких настроек. Если Вы проделаете сейчас тоже самое - спалите свой домашний IP, либо серверный, если сидите с какого-то сервера.
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
этим сами можете любоваться наздоровье, я таких тоже могу нарисовать. вот например с помощью проксика socks5 поднятого на vps ке за 4 бакса в год)))
P.S. IP по блэк листам можно не пробивать - он во всех числится)))
Перечитывайте сообщения, у Вас там что только не висит
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Да нет, я же цитировал Ваше конкретное сообщение и пользователя - wauzzz, про расширение WebRTC и Canvas ,и показал на страницы Whoer в качестве примера одну из машин, что не установлены никакие расширения, WebRTC - включен, нету никаких антидетектов, сухой гугл браузер в котором не было никаких настроек. Если Вы проделаете сейчас тоже самое - спалите свой домашний IP, либо серверный, если сидите с какого-то сервера.
по вебртц не видно включен он или нет, а канвас тут не влияет на 100%ую анонимность
 
  • Like
Реакции: Original1
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
ничего там не висит кроме foxyproxy да и тот можно убрать из браузера в операционку, все остальные аддоны там не для этого, это вобще домашний браузер а не для вилок, вилки через форкс пока что ставлю
 
Последнее редактирование:
J

jwlonstek

Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
27
whoer.net вообще не определяет анонимность. Они берут стандартные данные типа включен ли DoNotTrack, правильные ли днс и webrtc. Всё. canvas hash, webgl hash и всё остальное они не определяют. Тем более они не определяют, установлены ли какие-то расширения в браузер. Скидывать картинку с этого сайта и говоря, что Вы анонимны - не профессионально.
Тем более чтобы определить, что в браузере установлено какое-то расширение, нужно найти в этом расширении ошибку. Сам браузер не отдает информацию о установленных плагинах.
 
  • Like
Реакции: Zoll
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
расширение не есть плагин)))
 
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
A

Acea

Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
я как полный 0 в сфере безопасности запутался. я брал обучение у Мирного. Сперва юзал вилки-впс, потом он сказал на новый продукт переходить так как он удобнее и лучше. Но так как я очень любопытен начал читать всю инфу про безопасность которую только находил и если честно очень запутался. Щас в данный момент даже не вилкую уже незнаю что юзать. Мой мир рухнул ). Спасибо ребятам за такие статьи и коментарии было очень интересно читать. Побольше бы таких тем.
 
  • Like
Реакции: Jag109 и alcons_ku
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
whoer.net вообще не определяет анонимность. Они берут стандартные данные типа включен ли DoNotTrack, правильные ли днс и webrtc. Всё. canvas hash, webgl hash и всё остальное они не определяют. Тем более они не определяют, установлены ли какие-то расширения в браузер. Тем более чтобы определить, что в браузере установлено какое-то расширение, нужно найти в этом расширении ошибку. Сам браузер не отдает информацию о установленных плагинах.
Уважаемый, причем здесь Whoer и его показатель анонимности в процентном соотношении за исключением WebRTC? Вы видели что я открыл вкладку в гугле где были бы видны установленные расширения? Я могу точно такой же скриншот сделать на browserleaks, какая разница, если суть была в другом, которую Вы вообще не поняли. Не в чекере дело, я показывал WebRTC и DNS.

Там виртуальная машина на которой запущен обычный гугл браузер (не опера, который блокируют вебртс, или мозилла), там нету никаких туннелей или проксей, если кто-то додумался посмотреть DNS и хотя-бы поверхностно умеет по ASN собирать информацию - догадаются, что это машина с наивысшим сетевым уровнем, которая пройдет любую AF, если вся демонстрация была на сухом гугле без антидетектов и расширений, а какой чекер я открыл - роли не играет. Если бы была утечка, там ни о каких 100% речи бы и не было. Но Вы, конечно же, решили ставить свои 5 копеек, когда мы рассчитываемся пенсами и фунтами.

Это не баловство на уровне about:config и парочкой заряженных ватных батников на серверной части, Вы как-будто насмотрелись звездных войнов и теперь бегаете по квартире с воображаемым световым мечом. Я об одном , Вы все о своем. Мы уже выше по-моему разобрались с тем, какой из Вас специалист идентификации в приложениях выше.

Ни whoer, ни те чекеры, которые Вы используете (про Ваш я вообще молчу) - по факту не отображают той картины, которая происходит на самом деле при удаленной или локальной идентификации, и если Вы сейчас подпишитесь на то, что эти чекеры дают прозрачную или хотя-бы "около" картину реальности - Вы автоматически продемонстрируете абсолютную некомпетентность в этой сфере, хотя я думаю для кого-то это уже очевидно. Не забывайте, что тут сидят и не отписываются еще мноооого ребят, которые понимают о чем идет речь.
Скидывать картинку с этого сайта и говоря, что Вы анонимны - не профессионально.
Теперь если Вы прочитаете сообщение и вникните, вопросов не будет. Для этого мне понадобилось разжевать Вам несколько раз.

В своем самом первом сообщении я написал про дальнейшие темы, которые будут освещаться. Я также, очень подробно покажу все те машины, которые частично сегодня мелькали, про предложения. и.тд. И про браузерные антидетекты , и покажем как идентифицируют реальные AF букмекерских контор.

Даже если Вы намерены далее спорить дальше, то как писал выше, буду вынужден сделать уже серьезный акцент на Вашем расширении и Вас в следующих темах, когда войду в график, уже без лояльности.
Я тоже не намерен вместо своих дел постоянно отписываться здесь, и по сто раз разжевывать, как мне кажется, мы теперь все обсудили. Мотивирую прочитать Вас еще раз предыдущее сообщение, где я писал про то, что Вам следует заниматься своими делами, работать со своей ЦА и своим продуктом, и поменьше разоблачать соседей и пытаться выехать на этом. И если Вы сделаете это - жму Вам руку, тогда я тоже не вижу смысла переносить и продолжать это, в любом случае наша цель в следующих темах - не Вы.
 
В

Валерий_86

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Ну так в итоге что лучше ноут менять или сервис от musqirvr я запутался)))?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Ну так в итоге что лучше ноут менять или сервис от musqirvr я запутался)))?
ноут практичней, если есть возможность меняй ноут, но а так действительно на его машинах не было проблем из-за мультиакка, по крайней мере у меня. вообщем как хочешь
 
  • Like
Реакции: Karman
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Не в чекере дело, я показывал WebRTC и DNS.
Можно полюбопытствовать, в каком месте на вашем скрине показан webrtc? На Вхуере данные по webrtc находятся во вкладке extended, немного ниже, чем обрезка вашего скрина
 
  • Like
Реакции: Original1
CraWling

CraWling

Модератор
Модератор
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
39
Можно полюбопытствовать, в каком месте на вашем скрине показан webrtc? На Вхуере данные по webrtc находятся во вкладке extended, немного ниже, чем обрезка вашего скрина
В этом абзаце он писал, если экран ниже спустить, то DNS не было видно.
Там виртуальная машина на которой запущен обычный гугл браузер (не опера, который блокируют вебртс, или мозилла), там нету никаких туннелей или проксей, если кто-то додумался посмотреть DNS и хотя-бы поверхностно умеет по ASN собирать информацию - догадаются, что это машина с наивысшим сетевым уровнем, которая пройдет любую AF, если вся демонстрация была на сухом гугле без антидетектов и расширений, а какой чекер я открыл - роли не играет. Если бы была утечка, там ни о каких 100% речи бы и не было. Но Вы, конечно же, решили ставить свои 5 копеек, когда мы рассчитываемся пенсами и фунтами.
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
33
Ну так в итоге что лучше ноут менять или сервис от musqirvr я запутался)))?
Без всяких сервисов ловил бан за мульт только 1 раз и то по своей глупости. Чтобы не ловить баны за мульт достаточно придерживаться базовых настроек анонимности (это естесвенно про снг) и даже ноут новый не нужен..
 
  • Like
Реакции: eight, Lifter и Mazhei
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Без всяких сервисов ловил бан за мульт только 1 раз и то по своей глупости. Чтобы не ловить баны за мульт достаточно придерживаться базовых настроек анонимности (это естесвенно про снг) и даже ноут новый не нужен..
В смысле бан? Сразу порезку после одной ставки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

mrpink
Ответы
1
Просмотры
1K
Bloodbonour
Bloodbonour
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
857
prostootrisovka
prostootrisovka