Будущий миллионер

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Он не про этого Маричева.
А про того перца- который сливает видосы из здешнего приватного раздела- в ВК по 200 баксов.
Маричев лох- он по три тыщи говноинфу толкает.)))))
 
K

karim

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Так называемый Макс Добрый продаёт инфу свою ,а не Кита .Мишины видео он скинул ради интереса (как он сказал мне)И он их продавать не будет (с его слов
Мишины видосы полная херь ничего толкового нету вообще)..
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
В очередной раз убеждаюсь что не обеднеет русская земля .... "Правильными" людьми
В МММ вложится есть желающие?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Так называемый Макс Добрый продаёт инфу свою ,а не Кита .Мишины видео он скинул ради интереса (как он сказал мне)И он их продавать не будет (с его слов
Мишины видосы полная херь ничего толкового нету вообще)..
Кто он такой?? На каком форуме его знают.
У него даже в ВК страница чистая.
Знаем мы таких шибздиков.))))
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Хоть один чел поручится как гарант за него в инете??
Мля. Надо тоже такой херью занятся- и не парится с вилками.)))
Пару видосов где на аке 500 ставок. Я влёгкую сделаю.)))
Коль ушастики сами напрашиваются- чё бы их не ободрать???))))))))))))))))))))))))))
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
Ребята,кто умеет зарабатывать тот не будет никого обучать,мой знакоый на вилках с 2005 г,рубит 10 к зелени в месяц,обучать никого не будет ни за какие деньги-поляна вытаптывается
А мой знакомый, сосед, зарабатывает 100500 фунтов стерлингов в месяц, тоже на вилках
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
Все кто скидывал мне на складчину и хочет выйти - пишите в лс, с указанием киви, я никого насильно не держу
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
В очередной раз убеждаюсь что не обеднеет русская земля .... "Правильными" людьми
В МММ вложится есть желающие?
На МММ 2011 я нехило поднял, даже не один. Пантелеечу респект, тема жила
 
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
43
  • Like
Реакции: vitos2010
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: Андрей 777
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А мой знакомый, сосед, зарабатывает 100500 фунтов стерлингов в месяц, тоже на вилках
так пусть он тебя обучит,может когда нить тысчонку в месяц получится заработать(несбыточные мечты должны иногда сбываться)
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да мало ли может этот тип нормальную вещь толкает притом он всего 5-ти челам продаст ,а не как некоторые создают приват доступ и группы а дальше набирают
туда людей(точнее заманивают,обещая золотые горы)
Ты думаешь у него нет пяти родственников или близких,кому он мог помочь?Если у него все так хорошо,что для него эти 15 тыр?Все это туфта на постном масле,не существует таблетки от тысяч болезней,я могу в лицо кому угодно сказать,что вилочный счет на марике не может более недели жить,если только ему не 10 лет и он сливной на пару лямов,и ставить не более 2-4 ставок в день
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
так пусть он тебя обучит,может когда нить тысчонку в месяц получится заработать(несбыточные мечты должны иногда сбываться)
Я передам ему твои слова, может все таки согласится
 
K

karim

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Ты думаешь у него нет пяти родственников или близких,кому он мог помочь?Если у него все так хорошо,что для него эти 15 тыр?Все это туфта на постном масле,не существует таблетки от тысяч болезней,я могу в лицо кому угодно сказать,что вилочный счет на марике не может более недели жить,если только ему не 10 лет и он сливной на пару лямов,и ставить не более 2-4 ставок в день
Я же сказал там совершенно другие конторы у него ,походу как я понял они не из самых лучших контор которые предлагает рейтинг букмекеров
и связка между 2-мя конторами должна быть (бля не помню точно как он мне это сказал ,короче дапустим бетсити и марик вообще между собой нельзя
вилковать ,по его словам )
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Я же сказал там совершенно другие конторы у него ,походу как я понял они не из самых лучших контор которые предлагает рейтинг букмекеров
и связка между 2-мя конторами должна быть (бля не помню точно как он мне это сказал ,короче дапустим бетсити и марик вообще между собой нельзя
вилковать ,по его словам )
ты молодец, но это в личку @Parabellum - лошку надо было скидывать, он поведется, там случай не излечим, он с радостью купит файл про "CЕКРЕТНЫЕ БК" за 200$. но у него денег нет, так что будет очередная складчина... :D:D:D
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
ты молодец, но это в личку @Parabellum - лошку надо было скидывать, он поведется, там случай не излечим, он с радостью купит файл про "CЕКРЕТНЫЕ БК" за 200$. но у него денег нет, так что будет очередная складчина... :D:D:D
Ох и дура, ты уже и здесь ко мне добраться надумала? Так пиши и ты мне в лс, что же ты на всеобщее обозрение выносишь? Соратников для словестной поддержки себе так ищешь?
 
Последнее редактирование:
Артём

Артём

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Здорова парни parabelum все вернул.
 
  • Like
Реакции: Parabellum
M

mark

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
30
мне тоже вернул)
 
  • Like
Реакции: Parabellum
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
А на что скидывались? А то я пропустил.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47

Similar Threads

B
Ответы
7
Просмотры
2K
Musqirvr
Musqirvr