Букмекерские брокеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
...:)
 
Последнее редактирование:
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
какими именно 7
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
Да их куча разных
 
Последнее редактирование:
P

pfavor

Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
54
Всем привет! Кто пользуется букмекерскими брокерами? Давненько присматриваюсь к ним. Вилок пре-матч много жирных, лимиты большие, даже на смолл маркеты, порезок никаких, между собой даже вилкуются) Просто кнопка "$$$БАБЛО$$$" получается). Кто пользуется? Есть какие подводные камни? Не может ведь быть все так сладко)
Это интересно какие сканеры показывают такие жирные вилки между букмекерскими брокерами????
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
;)
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Между ними бывают вилки, от 4 до 7% , от двух до пяти штук. Это я за несколько дней заметил, пока присматриваюсь. Пре-матч, не в лайве. Думаю что в лайве с ними будут поблемы, т.к. они посредники. А с нашими говно-конторами вилки почти постоянно, до 13%. Это то что я заметил за несколько дней наблюдений. Сканер аллбетбетс.
брокеры вроде комиссию берут , поэтому нужно посмотреть , чтобы в плюс выйти
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
кажется ты не до конца понимаешь кто такие брокеры
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
;)....
 
Последнее редактирование:
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Может и непонимаю. Обьясни
в большинстве случаев они имеют один список азиатов и бирж +- 1,2. И если вообще грубо говоря (для представления) сканер тебе показывает вилку пинакл-пинакл. Ну скорей всего на одном плече кривой азиат типа 18бет(к примеру) который не даст тебе поставить пока не обвалит кэф в 2 раза
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
Может и так.
 
Последнее редактирование:
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Может и так. Я увидел, понаблюдал несколько дней, решил спросить кто работал. В сканере показывает уж очень сладкие вилки) не верится что так бывает. Еще есть обьективное мнение по этому поводу? Может кто пробовал работать?
они дают лучший коэффициент на исход из списка своих партнеров/буков. даже регаться не надо чтоб проверить, берешь 2х брокеров которые вилкуются, смотришь их список контор и выставляешь в сканере так будет видно кто моросит
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
они дают лучший коэффициент на исход из списка своих партнеров/буков. даже регаться не надо чтоб проверить, берешь 2х брокеров которые вилкуются, смотришь их список контор и выставляешь в сканере так будет видно кто моросит
я так понимаю экспрессы там ставить нельзя?
 
Chern76

Chern76

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Работал, пре матч вилок не особо а вот в лайфе есть там такая конторка есть как сингбет вилковал её и с бетфаером и другими и всё было круто но потом как оказалось сингбет начала возврат некоторых ставок как раз тех по которым вилковалась попал на бабки почитал на https://arbusers.com/index.php?topic=3289.0 что для них это норма так что тема с вилками на брокере уже мертва
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так что тема с вилками на брокере уже мертва
Не совсем. Потому что а) за брокерами будущее (так говорят) б) уже сейчас их можно использовать для одного плеча - все же меньше возни. Так что у кого есть время и деньги, тот пусть пробует - и нам потом расскажет. Типа как здесь
http://bukmekerskie-kontory.bet/betting/wiki/brokers/
https://successful-bettors.com/брокер-ставок-sportmarket-вилки-с-одного-аккаун/
 
B

blabong

Новичок
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Так ты же получается ставишь через брокера, а у него репутация и всё такое. И каким образом тогда дают возврат? И смысл тогда ставить через него? (или я что то не так понял)
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Так ты же получается ставишь через брокера, а у него репутация и всё такое. И каким образом тогда дают возврат? И смысл тогда ставить через него? (или я что то не так понял)
брокер дает возврат ссылаясь как раз на бук, смысл брокера в одном банке на несколько букмекеров
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Потому что а) за брокерами будущее (так говорят)
Это почему за ними будуещее?Например в покере, когда Американцев отшили,то их спасали брокеры,но не долго(покрайней мере читал что не долго).В ставках на спорт зачем брокеры?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
У нас реклама буков по тв зае.. так что нам брокеры думаю не нужны будут.Будующее покрайней мере я за ними не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
454
ВладимирS
В
P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R
P
Ответы
3
Просмотры
2K
Acquireman
Acquireman
P
Ответы
0
Просмотры
1K
pavlluxa42
P