Чем пополняете офшорный марик?

  • Автор темы matador2011
  • Дата начала
M

matador2011

Гуру ставок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Народ подскажите простой вариант пополнения марика офшорного. Кто что юзает? ЯД и киви отвалились, с виртуалок тоже не пополняется...
 
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
Да...вот вопрос как теперь вывести с марика))) кто нито юзал остальные платежки, например Jeton e wallet, они передают инф марику о владельце кошелька ?
 
L

Lexerg

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
29
Тот же самый вопрос интересует, Сегодня пробовал депнуть через виртуалки киви и яндекса - не проходит депозит. Походу придется переходить на цуписный марик.
 
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
Да, давно уже не проходит...похоже однозначно на цупис...только вот вопрос ) как теперь с фантиков вывести )))
 
DonzerBoss

DonzerBoss

Продавец
Продавец
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
45
пополнение и вывод биткоин. все очень просто.
 
  • Like
Реакции: Bupb
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
Как вариант...но блин, эти конвертации ((( если работать с офф
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
не пойму одного у них денег море что ли, у всех оффшорных бк виртуалки работают, одни эти сидят
как основная масса людей их депать то будет
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
Да, давно уже не проходит...похоже однозначно на цупис...только вот вопрос ) как теперь с фантиков вывести )))
как давно? просто сегодня долбил их по этому поводу, вот что они ответили:

На данный момент присутствуют некоторые технические трудности с пополнением через Банковские карты. Некоторые депозит могут не проходить.
Надеюсь, что проблема будет устранена в ближайшее время. Пожалуйста, ожидайте и следите за изменениями на нашем сайте. Также Вы можете воспользоваться альтернативными способами пополнения, указанных в п.п .4 "Оплата".
К сожалению, точных временных рамок нам не предоставили. Приношу извинения за доставленные неудобства.
 
M

matador2011

Гуру ставок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
пополнение и вывод биткоин. все очень просто.
Зарегал тут биткоин кошелек, его адрес начинается с символов bc, при вводе этого адреса в марике выходит ошибка, что типа неверный адрес кошелька и что он должен начинаться с 1 или 3. Как я понял мне нужен кошелек с Legacy адресом. Не подскажешь где его можно открыть?
 
M

matador2011

Гуру ставок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
как давно? просто сегодня долбил их по этому поводу, вот что они ответили:

На данный момент присутствуют некоторые технические трудности с пополнением через Банковские карты. Некоторые депозит могут не проходить.
Надеюсь, что проблема будет устранена в ближайшее время. Пожалуйста, ожидайте и следите за изменениями на нашем сайте. Также Вы можете воспользоваться альтернативными способами пополнения, указанных в п.п .4 "Оплата".
К сожалению, точных временных рамок нам не предоставили. Приношу извинения за доставленные неудобства.
После того как отвалился киви, я пополнял с яндекс кошелька, он работал до вчерашнего вечера. А сейчас ни ЯД, ни киви, ни карты. Эх верните нас лет на 10 назад :biggrin:
 
  • Like
Реакции: LsD
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
После того как отвалился киви, я пополнял с яндекс кошелька, он работал до вчерашнего вечера. А сейчас ни ЯД, ни киви, ни карты. Эх верните нас лет на 10 назад :biggrin:
та же ситуация, но смешного мало
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
я не пойму одного почему они не могут прикрутить чтобы у них работали виртуалки, везде работают, а они спят что-то
или у нас все пользуются криптой? так это не выгодно так пополнять и выводить
 
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
как давно? просто сегодня долбил их по этому поводу, вот что они ответили:
Да, все верно, писал слово давно ) это как киви, оштрафовали, хотя ЯД не пробовал пополнять (имел ввиду именно киви)...
...
Я вот тоже не понимаю, Очень много СНГ продолжают через мерчев выводить на визы/мастеркарты...
...
Вообщем только тестировать новые платежки остается...старые я так понимаю не вернутся, по крайне мере в ближайшие пол года ((
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
Да, все верно, писал слово давно ) это как киви, оштрафовали, хотя ЯД не пробовал пополнять (имел ввиду именно киви)...
...
Я вот тоже не понимаю, Очень много СНГ продолжают через мерчев выводить на визы/мастеркарты...
...
Вообщем только тестировать новые платежки остается...старые я так понимаю не вернутся, по крайне мере в ближайшие пол года ((
сейчас весь вопрос в платежках марика, а там кроме крипты по сути ничего и не остается, все остальные платежки что у них представлены требуют верификацию и подтверждения адреса прописки, так уже не помультишь
 
DonzerBoss

DonzerBoss

Продавец
Продавец
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
45
Зарегал тут биткоин кошелек, его адрес начинается с символов bc, при вводе этого адреса в марике выходит ошибка, что типа неверный адрес кошелька и что он должен начинаться с 1 или 3. Как я понял мне нужен кошелек с Legacy адресом. Не подскажешь где его можно открыть?
https://www.blockchain.com/ru/ регать 30 секунд. только все сохрани пароль и 12 слов. если пас потеряешь то без 12 слов не востановишь. даже почта не поможет.
 
DonzerBoss

DonzerBoss

Продавец
Продавец
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
45
на прием каждый раз новый адрес дается. Кошелек один а адреса разные. Так что не приходится 100 кошелков регать.
 
A

alexvk

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
51
https://www.blockchain.com/ru/ регать 30 секунд. только все сохрани пароль и 12 слов. если пас потеряешь то без 12 слов не востановишь. даже почта не поможет.
Нужна верификация на этом кошельке. Да практически все сейчас биткоин кошельки требуют верификацию, причем через вебкамеру, как нетеллер (скрилл).
 
DonzerBoss

DonzerBoss

Продавец
Продавец
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
45
Нужна верификация на этом кошельке. Да практически все сейчас биткоин кошельки требуют верификацию, причем через вебкамеру, как нетеллер (скрилл).
Я пользуюсь уже много лет. Верификация нужна чтобы торговать на их бирже. или пользоватся обменом. а принимать и отправлять битки не нужна. могу по тимке показать если не веришь.
 
L

Lexerg

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
29
Я пользуюсь уже много лет. Верификация нужна чтобы торговать на их бирже. или пользоватся обменом. а принимать и отправлять битки не нужна. могу по тимке показать если не веришь.
А комса за переводы на марик и вывод с него в среднем 15-20$ ? Можно ли ее как-нибудь уменьшить?)
 

Similar Threads

RedSnow
Ответы
1
Просмотры
1K
Worlddocs777
Worlddocs777
N
Ответы
5
Просмотры
1K
navegan7e
N
Zarik3232
Ответы
13
Просмотры
2K
Ernestfus
E
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N