Цупис бетсити

RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Возможны ли те же проблемы с ЦУПИСным бетсити что и с .ком?
Имею в виду блокировку счета, отказ в выводе и т.д.?
Порезка ясное дело рано или поздно все равно будет. Но будет ли она, если в основном аккаунт минусовой будет?
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@RubyRose, порезка очень быстрая. Им пох минус-плюс. У меня ни разу блоков не было. Акков там отыграл очень много, всю студенческую общагу туда стаскал)
 
  • Like
Реакции: Karman
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@RubyRose, 3-5, иногда порезка без ставок
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
@RubyRoseиногда порезка без ставок
Люблю эту хуйню)))
Зарегался, проверил максы - все ок.
Закинул бабки - максы 10р.
Ждешь 24 часа и выводишь с комсой 1.5%.
Прям как какой-то квест в RPG)))
 
Последнее редактирование:
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
@Cloudy, в будку надо идти с дропом или по скайпу паспорт показывать это еще перед тем как ставить. да и там возврат на возврате. мне даже 5% вилку вернули ставку и рейтинг букмекеров теперь не пересчитывает по рыночному. типо они проигрышные ошибки тоже возвращают.
 
  • Like
Реакции: Cloudy
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
@Cloudy, в будку надо идти с дропом или по скайпу паспорт показывать это еще перед тем как ставить. да и там возврат на возврате. мне даже 5% вилку вернули ставку и рейтинг букмекеров теперь не пересчитывает по рыночному. типо они проигрышные ошибки тоже возвращают.
Понятно, Спасибо
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
@Cloudy, в будку надо идти с дропом или по скайпу паспорт показывать это еще перед тем как ставить. да и там возврат на возврате. мне даже 5% вилку вернули ставку и рейтинг букмекеров теперь не пересчитывает по рыночному. типо они проигрышные ошибки тоже возвращают.
Да я планирую её использовать как донора или "подушку безопасности". Планирую в сканере высокие кэфы выставить и ставить, чтобы в случае если бабки на бетсити перетекут - просто без гемора вывести их, хоть и с комиссией.
 
  • Like
Реакции: Cloudy
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Бетсити ру или ком- база клиентов одна. Если в ком порезан- и в ру порежут быстро. Ростов на дону
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
Да я планирую её использовать как донора или "подушку безопасности". Планирую в сканере высокие кэфы выставить и ставить, чтобы в случае если бабки на бетсити перетекут - просто без гемора вывести их, хоть и с комиссией.
Бабки в 99% случаях перетекают в бетсити) Загружай дропов в пазик битком и вези всех в будку))
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Бабки в 99% случаях перетекают в бетсити) Загружай дропов в пазик битком и вези всех в будку))
Вилковал недавно с ней. Выставлял в конторе кэфы не ниже 2.2. Закинул 5к на бетсити. Сделал 2 ставки. Они перетекли на основную контору + прибыль. На счете в бетсити прилетела блокировка. Осталось там 1300 рублей и 2 проигранные ставки. Лол.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Вилковал недавно с ней. Выставлял в конторе кэфы не ниже 2.2. Закинул 5к на бетсити. Сделал 2 ставки. Они перетекли на основную контору + прибыль. На счете в бетсити прилетела блокировка. Осталось там 1300 рублей и 2 проигранные ставки. Лол.
Бетсити, хуйбет, бетфаер... конторы, с которыми лучше не шутковать в плане мультов, с одного компа...
 
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Бетсити, хуйбет, бетфаер... конторы, с которыми лучше не шутковать в плане мультов, с одного компа...
Есть смысл бетсити регать через сферу или подобное? Или также за 2 ставки въебет?
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@Alex.vilochnik, хоть как регай. Исход всегда один и очень быстрый)
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Есть смысл бетсити регать через сферу или подобное? Или также за 2 ставки въебет?
Я впсками пользуюсь. Новый акк - новый комп. Лимиты всегда нормальные, по крайней мере на первые ставки.
Но как тебе уже сказали:
Исход всегда один и очень быстрый)
 

Similar Threads

J
Ответы
0
Просмотры
1K
johnny_bk
J
crowliy
Ответы
0
Просмотры
1K
crowliy
crowliy
W
Ответы
1
Просмотры
1K
Whitekdr
W
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka