ЦУПИС и налоги. Что ждет "цуписных" игроков в 2020?

Zaibatsu

Zaibatsu

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Всем привет. Хочу взять в связку пару цуписных контор, а именно мостбет и леон т.к по сравнению с оффшорными проблем с верификацией почти нет, но встал вопрос а что будет если все таки дропов прижмут за налоги.

Думаю многим известно что год назад приняли закон о том что БК теперь налоговый агент и если снимать с конторы более 15к рублей, то БК должна платить 13%, если же сумма менее 15к рублей то налог должен платить сам игрок.
Оплата налога должна происходить следующим образом:

Игрок должен представить налоговую декларацию не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим годом (п. 1 ст. 229 НК РФ)
Общую сумму налога, исчисленную исходя из налоговой декларации, игрок должен уплатить по месту жительства в срок не позднее 15 июля следующего года.
«Таким образом, по новым правилам по выигрышам до 15 тыс. рублей за 2018 год игрок должен будет самостоятельно представить налоговую декларацию не позднее 30 апреля 2019 года и заплатить налог до 15 июля 2019 года»

Стоит ли вообще сейчас вилковать в цуписных конторах? Не случится ли такая история, что всем знакомым на которых я к примеру зарегаю одну из цуписных БК в итоге к лету придут налоги?
И вообще будет ли это как-то палиться если к примеру я зарегаюсь на леоне через qiwi проф. аккаунт(так можно) без регистрации цупис?

Кто вообще что думает по этой теме? Также хотелось бы услышать мнение топов данного форума в особенности если они сами используют цуписные БК, ибо общался с достаточно успешными вилочниками и мнения по этому поводу сильно разнятся, одни говорят что схватят за жопу всех к лету, а другие что данный закон это как и с впн который запретили уже 2 года назад, но все же все работает)

Благодарю.
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Посмотрите для начала свой личный кабинет налогоплательщика. Если нет- сделайте!
Сам лично подал в январе 3 ндфл, буду возвращать 13%, который заплатил за меня бк в 2017 году. Налоговая приняла без проблем.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Красава. Должен заметить, там очень профитно будет, если получитсЯ.
 
  • Like
Реакции: Zatur
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Красава. Должен заметить, там очень профитно будет, если получитсЯ.
За 2017 год около 23 т.р. За 2018 будет 2 раза больше-по моим расчётам. Ни копейки не оставлю государству)))
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Зубы, образование, улучшение жилья (стройматериалы)....
Кажется на это ходовое дают возврат.
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Zaibatsu

Zaibatsu

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Посмотрите для начала свой личный кабинет налогоплательщика. Если нет- сделайте!
Сам лично подал в январе 3 ндфл, буду возвращать 13%, который заплатил за меня бк в 2017 году. Налоговая приняла без проблем.
Немного не понял вас. Суть в том что хочу регать дропов на цупис и вилковать и не случиться ли ситуация что мои дропы в итоге останутся с налогом который им нужно будет оплатить?
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Немного не понял вас. Суть в том что хочу регать дропов на цупис и вилковать и не случиться ли ситуация что мои дропы в итоге останутся с налогом который им нужно будет оплатить?
Я как раз вилковал в цупис конторах фон, тенниси
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Так, все просто. Хочешь быть благодетелем для дропов, а не зашкваром для себя - выводи суммами от 15к. Профит.
Меньше 15к - будешь сам налог платить (или дроп, или заява от дропа и в итоге собака с ментами).
Больше - бк за тебя заплатит, а ты после этого (или дроп) имеете право предъявить государству на налоговый вычет.

И да, это касается только легальных, нашинских, российских цуписных говнобуков.
За офшор и биржу все так же, как и за «до15к»
 
  • Like
Реакции: Zaibatsu
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Немного не понял вас. Суть в том что хочу регать дропов на цупис и вилковать и не случиться ли ситуация что мои дропы в итоге останутся с налогом который им нужно будет оплатить?
Скорее тебе буки баланс не дадут вывести (локать и мозги любить), чем государство на налоги напряжет.
 
  • Like
Реакции: Zaibatsu
Zaibatsu

Zaibatsu

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Скорее тебе буки баланс не дадут вывести (локать и мозги любить), чем государство на налоги напряжет.
Ну на сколько я знаю многие с цуписными работают и вроде как норм. У вас такое было?
 
Zaibatsu

Zaibatsu

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Так, все просто. Хочешь быть благодетелем для дропов, а не зашкваром для себя - выводи суммами от 15к. Профит.
Меньше 15к - будешь сам налог платить (или дроп, или заява от дропа и в итоге собака с ментами).
Больше - бк за тебя заплатит, а ты после этого (или дроп) имеете право предъявить государству на налоговый вычет.

И да, это касается только легальных, нашинских, российских цуписных говнобуков.
За офшор и биржу все так же, как и за «до15к»
Верно ли я понимаю что если снимаю больше 15к то бк удерживает с меня 13% и я выигрыша уже получу 13к?
Но если так не делать и выводить всегда до 15к то потом ко мне постучат дропы и скажут "Братан ты либо платишь наши налоги либо мы пишем заявление"
Получается с цуписом вообще лучше не работать и юзать только офшор? Или я совсем ничего не понимаю:scratch_one-s_head:
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Ну на сколько я знаю многие с цуписными работают и вроде как норм. У вас такое было?
Говорят, что кур доят. Тестани на 1хставке )))

Верно ли я понимаю что если снимаю больше 15к то бк удерживает с меня 13% и я выигрыша уже получу 13к?
Но если так не делать и выводить всегда до 15к то потом ко мне постучат дропы и скажут "Братан ты либо платишь наши налоги либо мы пишем заявление"
Получается с цуписом вообще лучше не работать и катать только офшор? Или я совсем ничего не понимаю:scratch_one-s_head:
Понимаешь, в чем беда, тут даже конторы стали бить крупные переводы на более мелкие до 15к, чтоб не платить налог. Но тенденцию ты уловил верную.

You can post in this thread in 1 hour 11 minutes 47 seconds - сука тайминг, одмины, заипалло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zaibatsu
М

Максим Вилки

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
29
Вообщем итог какой ? Просто выводить не более 15 к? Так киви и принимает не более 15к
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Чекал всех дропов и самого себя на всех налоговых сайтах через 1-2 месяца после отката на цуписах и выводов менее 15к - ничего не обнаружил.
Может что-то не правильно сделал, лол.
 
  • Like
Реакции: Zaibatsu
S

Splatt_I

Вилочник
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
Суть в том, что ты по закону сам обязан подать декларацию в налоговую. Возможно, поэтому и нет ничего в ЛК. Через какое-то время есть шанс, что налоговая решит всех цуписных игроков проверить на выплаты налогов. Вот тогда и могут начаться проблемы.
 
  • Like
Реакции: Zaibatsu и SkyVeles
Zaibatsu

Zaibatsu

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Ну в итоге ребят вывод такой что те кто используют офшорные бк целее останутся в случае чего верно? На сколько я понимаю вилкуя с офшором проблем вообще никаких
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Ну в итоге ребят вывод такой что те кто используют офшорные бк целее останутся в случае чего верно? На сколько я понимаю вилкуя с офшором проблем вообще никаких
верно. проблем с налоговой с офшором не огребешь
 
  • Like
Реакции: Karman
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Чекал всех дропов и самого себя на всех налоговых сайтах через 1-2 месяца после отката на цуписах и выводов менее 15к - ничего не обнаружил.
Может что-то не правильно сделал, лол.
Если ты вилковал в2018 году, то эти данные Могут Отобразиться в личном кабинете налогоплательщика не раньше апреля- июня 2019 года. Данные подаются буками один раз в год в марте-апреле ( за истекший период-год)
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Если ты вилковал в2018 году, то эти данные Могут Отобразиться в личном кабинете налогоплательщика не раньше апреля- июня 2019 года. Данные подаются буками один раз в год в марте-апреле ( за истекший период-год)
Вилковал в конце прошлого - начале этого года.
Получается еботня начнется в следующем?
Но если выводить по 15к я еще в неплохом плюсе останусь.
Сэр, я все понял. Пошел абузить.
 

Similar Threads

Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
23
Creo Konvert
Creo Konvert
Goodwinn
Ответы
10
Просмотры
1K
Goodwinn
Goodwinn
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F