ЦУПИС и оффшор

forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Вот я купил дропа.
Можно ли его по очереди откатать сначала на зарубежном варианте конторы, а потом на ЦУПИС ном?
Ведь ты когда звонишь в Фонбет с каким то вопросом - они говорят что синий и красный Фонбеты - это две совершенно разные конторы, просто с очень похожим дизайном:biggrin::biggrin::biggrin:
В первую очередь интересуют:
Марафон
Фонбет
Олимп
Винлайн
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
можно, но въебут с 1 вилки потом
 
  • Like
Реакции: forklive
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Вот я купил дропа.
Можно ли его по очереди откатать сначала на зарубежном варианте конторы, а потом на ЦУПИС ном?
Ведь ты когда звонишь в Фонбет с каким то вопросом - они говорят что синий и красный Фонбеты - это две совершенно разные конторы, просто с очень похожим дизайном:biggrin::biggrin::biggrin:
В первую очередь интересуют:
Марафон
Фонбет
Олимп
Винлайн
В теории можно.
На практике база общая, и порежут очень быстро
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Коллеги, спасибо за ответы.
Буду пробовать.
 
  • Like
Реакции: Karman
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Какие цупис конторы (онлайн и Ппс) взымают налог с выигрыша? С какой суммы. Напишите свой опыт личный
 
B

bezproblem

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Какие цупис конторы (онлайн и Ппс) взымают налог с выигрыша? С какой суммы. Напишите свой опыт личный
личный опыт - с цуписных бетсити, винлайн выводил в два-три захода по сумме меньше меньше 15к (например первый раз 14к второй раз 7895) бетсити вывел за полчаса оба раза, выводил в разные в дни. винлайн первый раз морозил 7 дней (ак был новорег сразу вилковал), второй раз вывел быстро
 
Grubby

Grubby

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Думаю вопрос будет подходящим для этой темы. Какие конторы требуют обязательной верификации через ППС?
Зарегался в Лиге Ставок, был идентифицированный акк ЦУПИС, идентифицировал через будку БетСити, потом отработал в Винлайне и Париматче, без проблем. Но Лига Ставок в обязательном порядке гонит в будку для идентификации.
Только у этих ЛСных так или кто-то ещё в будках обязательную верификацию проводит?
 
BlackChain

BlackChain

Мидл Гэмблинга
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
33
1ХСТАВКА тоже через ППС отправляет на верификацию. Лига ставок тоже через ППС. Все разумеется ЦУПИС.
 
  • Like
Реакции: Karman
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
Балбет и теннеси через будку
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
152
Реакции
25
Баллы
28
1ХСТАВКА тоже через ППС отправляет на верификацию. Лига ставок тоже через ППС. Все разумеется ЦУПИС.
Регался в 1х ставка примерно 4-5 мес. назад, в Евросети прошел идентификацию. В ППС в то время не нужно было ходить, теперь требуют?
 
Katt

Katt

Гуру ставок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Сделок с гарантом
1
Регался в 1х ставка примерно 4-5 мес. назад, в Евросети прошел идентификацию. В ППС в то время не нужно было ходить, теперь требуют?
Нет, ты же прошел идентификацию.
В Фонбете гонят или в будку или Евросеть , разницы никакой
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
1хставка через евросеть уже не верифицирует, надо в будку или там они какой-то банк предлагают. а париматч цупис в случае порезки потребует фото с текущей датой, так что дроп должен быть под рукой
 
UtredBembamburgskiy

UtredBembamburgskiy

Вилочник
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
39
В париматче, фонбете и олимпе лучше в цуписных региться или нелегальных?
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
А если регнуться в бетсити через аккаунт ЦУПИСА верифицированного? В будке будут ждать или для 3-4 вилок до порезки "и так сойдет"?
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
В париматче, фонбете и олимпе лучше в цуписных региться или нелегальных?
Смотря для каких целей, смотря как, смотря какой банк.
С твоим банком (20к, ты тему вроде с утра создавал) и просто для того, чтобы все более менее прочувствовать лучше сперва на офшорных посиди. Посмотри какие они доки просят, поизучай их логику, прочувствуй, так сказать.
Научись работать с дропами\сканами. Но перед этим прочитай какая контора какие доки при верификации будет требовать.
И мой тебе совет, который мне к сожалению на моих первых порах никто не дал, за что я по глупости и неопытности потерял много денег: если ты регаешь аккаунт на какой-либо левый скан, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отправляй этот же самый скан после того, как у тебя запросили верификацию. Не думай, что после одного этого скана с тебя больше ничего не потребуют.
 
  • Like
Реакции: UtredBembamburgskiy
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
152
Реакции
25
Баллы
28
если ты регаешь аккаунт на какой-либо левый скан, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отправляй этот же самый скан после того, как у тебя запросили верификацию.
Типа когда у игрока норм с доками, он свои сканы доков не хранит, удаляет сразу после регистрации. А если человек присылает тот же скан через месяц к примеру, то подозрительно, зачем он его хранил все это время, вызывает подозрение?
 
  • Like
Реакции: UtredBembamburgskiy

Similar Threads

J
Ответы
0
Просмотры
1K
johnny_bk
J
crowliy
Ответы
0
Просмотры
1K
crowliy
crowliy
W
Ответы
1
Просмотры
1K
Whitekdr
W
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka