Цуписы по 13%

  • Автор темы Alexunder23
  • Дата начала
A

Alexunder23

Гуру ставок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Всем привет! Подскажите, у кого есть опыт реальный в цуписах, все они твердят что до 15к нет налога а ты сам должен пойти куда-то и его заплатить...’так вот, есть ли те кто реально вилковал, выводил наример 55к за 4 раза (по <15к) и норм? Не приходило потом спустя год ничего от налоговой?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Всем привет! Подскажите, у кого есть опыт реальный в цуписах, все они твердят что до 15к нет налога а ты сам должен пойти куда-то и его заплатить...’так вот, есть ли те кто реально вилковал, выводил наример 55к за 4 раза (по <15к) и норм? Не приходило потом спустя год ничего от налоговой?
Они не передают инфу в налоговую
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
передают или нет, это будет ясно в следующем году. Смысл такой: если выводить до 15к то игрок сам должен заплатить налог. Если вывод более 15к, то налоговым агентом в таком случае становится контора и она удержит с суммы выплаты 13% и заплатит в налоговую. В любом случае налог платиться будет с выигрыша игрока. Пообщавшись с поддержкой одной цуписной конторы услышал тоже такую инфу, что они ничего не удерживают играйте мол спокойно, но думаю что это пиздеж. В любом случае я бы был аккуратнее с цуписом особенно это касается дроповодов, ибо если дропам придет налог, могут и башку проломить за такое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mikhail_live и Alexunder23
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
A

Alexunder23

Гуру ставок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Ну так я пообщался со всеми цуписами кот поддерживает форкс и они все при снятии до 15к ниче не взымают
Вот и жду хоть одного человека, кто откатал, вывел аккуратно и пришло ли ему что-то в течении года/через год или нет, вопрос на миллион блеать...

Я не пойму, неужели никто цуписы не прогонял свои? Это как минимум для теста интересно, в случае если даже все тебя выебут на 13% это не супер катастрофа, зато + знания
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ну так я пообщался со всеми цуписами кот поддерживает форкс и они все при снятии до 15к ниче не взымают
Вот и жду хоть одного человека, кто откатал, вывел аккуратно и пришло ли ему что-то в течении года/через год или нет, вопрос на миллион блеать...

Я не пойму, неужели никто цуписы не прогонял свои? Это как минимум для теста интересно, в случае если даже все тебя выебут на 13% это не супер катастрофа, зато + знания
Типо умный учится на чужих ошибках?))
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
они насчет 15к только в этом году закон и ввели. в конце 16 года 1хставку активно юзал, налога не пришло. но они сами его типо платили и закона опять же такого еще не было