Добрый форум

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я росла в Сети волонтеркой. А вовсе не программисткой или ставочницей. И до сих пор стараюсь поддерживать подопечных - по сути ставками заинтересовалась, как способом зарабатывать, будучи с ограниченными физическими возможностями.

И когда только начинала волонтерить, то никак не могла понять, почему форум любителей каких-то там машин (забыла марку) больше всех помогает нам. Потом уже увидела, что на многих форумах есть странички типа "добрые дела".

Наш форум не злой. Просто маленький. Хочется так думать. А может у ставочников просто не принято давать деньги. Помню, как на гипси впервые увидела ставки в тысячи долларов - и попросила в личке у одного 500 для моих, на полгода им хватило бы - так он долго и громко кричал потом "попрошайка!"

Зачем я все это пишу? Должок за мной. У меня есть партнерка небольшая на сайте прокси, честно, справедливо я их рекламирую. Они там даже деньги не на твой счет, а на карту тебе выводят. Но в порядке очереди.

Вчера я написала им. "Прошу рассмотреть возможности перевести вне очереди. Этот счет не мой, а другой семьи, благотворительный. У них дочь попала в больницу с отеком Квинке, 500 руб. в день надо прямо сейчас, на несколько дней". Там я реанимацию в первый день оплатила, думала, больше денег им не потребуется, а оказалось, что врачи их (деньги) любят каждый день.

Так вот, администрация прокси пропустила меня вне очереди!!! Казалось бы, ну какое им дело до какой-то там тани... Вот так... они сделали доброе дело и я прошу присмотреться к ним
http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php
 
K

Kaull

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
1
Возраст
32
Молодец! Хорошее дело сделала. Одобряю))
А вот пиариться или рекламировать на благотворительности некрасиво
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смешно, а чем вы от них отличаетесь?
Действительно смешно) Я аж заулыбалась - ну чем я отличаюсь от депутатов Думы, от мера Москвы, от (не буду продолжать, низзя)
 
K

Kaull

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
1
Возраст
32
Действительно смешно) Я аж заулыбалась - ну чем я отличаюсь от депутатов Думы, от мера Москвы, от (не буду продолжать, низзя)
Смешная ты баба, и глупая. А отличий у вас нет, разве что объёмами сумм. Такая же циничная су**
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Наш форум не злой. Просто маленький. Хочется так думать. А может у ставочников просто не принято давать деньги. Помню, как на гипси впервые увидела ставки в тысячи долларов - и попросила в личке у одного 500 для моих, на полгода им хватило бы - так он долго и громко кричал потом "попрошайка!"
Все не читал, а главное выделил.

Ты не хочешь работать, не хочешь создать какой то полезный продукт, нужный людям, за который люди будут готовы заплатить. Следовательно деньги тебе не нужны.

Ты как художник, который рисует нечто говноподобное, которое не то что повесить дома, на него смотреть страшно, но сама веришь то что это красиво! А ты нарисуй натюрморт, человек поставит картину на кухню, тебе денег забашляет, и не нужно будет попрошайничать!

Это отступление. А по сути, у тебя в голове хаос, какие то догоны, валуи, хуйбеты, разновременные вилки, и.т.п куйня, которая даром никому не нужна, и за которую никто и копейки не даст.

Хочешь денег, сделай продукт за который люди будут готовы платить.
 
  • Like
Реакции: Alex.vilochnik
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@stanislav.pervin, здраааааавствуйте! А где это вы пропадали?) ДрагВилка часом не с вами? Может был с вами и вы его того?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смешная ты баба, и глупая. А отличий у вас нет, разве что объёмами сумм. Такая же циничная су**
Нет, ну вы посмотрите на этого человека!!! Я, которая волонтер, циничная, а он, который смеется надо мной - совсем не циничен!!!
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
походу надо идти за драгвилкой с этой помойки. буду заглядывать изредка, может админ соизволит забанить это чудо
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Zoll, если я вас делаю бессловесным, то во мне ли дело?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да, я как бы намекнула, что иные форумы - где деньги не крутятся - помогают, и своим, и чужим - а где деньги крутятся, так там за копейку готовы удавить - странно это... Может просто инстинкт - вложить деньги без прибыли = проиграть ставку?

Когда-то здесь все будет иначе. Будут обзоры. Будут дневники. Будет благотворительность.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Помогают те досуговые форумы, которые среди своих пользователей офлайн орг мероприятия проводят, встречи, выезды
Совместная помощь - тот же тимбилдинг.
Здесь форум добытчиков, поэтому не взлетит.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Ну да, я как бы намекнула, что иные форумы - где деньги не крутятся - помогают, и своим, и чужим - а где деньги крутятся, так там за копейку готовы удавить - странно это... Может просто инстинкт - вложить деньги без прибыли = проиграть ставку?

Когда-то здесь все будет иначе. Будут обзоры. Будут дневники. Будет благотворительность.
каждую неделю кидаю деньги в фонд помощи детям, суммы не очень большие, но хоть что то, НО гласить об этом на форуме - моветон! каждый помогает кому и как может - кто детям, а кто сибирским бурундукам. Поэтому данная тема созданная в таком формате не к месту, хотите благотворительностью заняться - создайте тему, киньте реквизиты, опишите ситуацию и каждый сам решит для себя, а так реально выглядит как бахвальство и попрошайничество:pardon:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поэтому данная тема созданная в таком формате не к месту,
Данная тема была создана, чтобы отблагодарить сайт прокси - за его неожиданную доброту. А все остальное я вспомнила по инерции, решила тоже написать, почему нет?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Сайт прокси можно было отблагодарить по-другому.


Поболтаю.
Милостыню следует просить на паперти.
У человека периодически возникает желание помочь. Этакий искаженный родительский инстинкт.
В экономической проекции данная потребность удовлетворяется на рынке сострадания.
Когда рынок сострадания превращается в бизнес, велик шанс попасть на недобросовестного исполнителя (а любой благотворительный фонд имеет право и желание тратить деньги жертвователей по собственному усмотрению, в том числе, как минимум на обеспечение функционирования функционеров фонда),
вылезает грязная подноготная.
Меня очень раздражают стеклянные ящики с деньгами на заправках/супермаркетах, реклама деятельности фондов на ТВ, навязывание возможности проявить сострадание напоказ. Светские львицы наперебой хвастают, как они разводят папиков на фонды.
Кто был хоть раз в pleer.ru, тот меня поймёт.
Кто читал темы по созданию такой деятельности на дарке, тот поймет меня два раза.

Излишняя информированность затрудняет возможность качественно удовлетворить нужду в проявлении сострадания.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сайт прокси можно было отблагодарить по-другому.
Поболтаю...
Я тоже поболтаю. По фактам своей деятельности за несколько лет.
- Когда вы просите о помощи, то минимальный значимый блок есть 2000 чел.
- В этом блоке обнаруживается 1 активный добрый и 9 активных злых
- Львиная часть помощи идет не от масс, а от отдельных активных добрых
- Имеет место четкое разделение по национальностям (величина помощи)
(татары, казахи, украинцы, русские, прочие)
- Большая вероятность, что могут откликнуться богатые евреи, армяне, криминальные авторитеты

Т.е. все решают отдельные единицы, а с миру по нитке на практике не работает. Когда нам не хватало 5000 долл. один небогатый казах неожиданно для всех оформил кредит в банке и переслал. Еще аналогичные примеры были. Что все добро держится на немногих. Зло тоже - на немногих, с ними большие проблемы были.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Тань, в этом то и беда.
Когда надо помочь реально, всегда помогает один человек, по-максимуму закрывая момент. У него срабатывает нереализованный родительский инстинкт.
А когда "с миру по нитке" - происходит нецелевой баблопиздунг на уровне организаторов. Даже в "докторе Лизе" после её смерти пересрались из-за финансовых потоков.

О личном.
Когда могу - помогаю, но пока посижу в сторонке. На это есть свои причины. Очень тяжелые, веские, после которых даже за последнюю пару лет не оправляешься.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О личном.
Когда могу - помогаю, но пока посижу в сторонке. На это есть свои причины. Очень тяжелые, веские, после которых даже за последнюю пару лет не оправляешься.
Вот видите, у вас беда, а даже некому сказать... Впрочем, у кого не беда. Единственное, что я заметила - даже самая страшная беда действует легче, если есть деньги, большие деньги - а без них все очень мерзко. Надо бы мне начать наконец-то двигаться к большим деньгам.
 

Similar Threads

M
Ответы
15
Просмотры
842
milozare
M
G
Ответы
0
Просмотры
211
grom777
G
changemyip
Ответы
2
Просмотры
523
changemyip
changemyip
W
Ответы
8
Просмотры
627
wapdimon72ru
W
K
Ответы
1
Просмотры
3K
Jeremy
J