Проверено DOC Предлагаю документы для БК, цена 1го дропа от 4500р.(селфи, прописка, ЖКХ)

Predprinimatel

Predprinimatel

Гуру ставок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
35
Ясно. Ну каждый сам решает. По мне так палево у кого то покупать в сети( это в целом ко всем селлерам не только к тебе) .Сам знаешь никому нельзя доверять. Честно я до сих пор не понимаю зачем в этом случае связываться с фотошоп. Ведь это сложнее, дольше . каждый раз рисовать это время чьи то трудозатраты.( по идее должно быть дороже наоборот) И Опаснее.(я про то что фотошоп детектиться) взять у человека паспорт и сходить в салон связи купив сим карту по мойму гораздо проще и быстрее. Правда вывод ведь на его qiwi кошелек. а сим карта у него . со всеми вытекающими опасностями. короче тут только на полном доверии к селлеру все отношение строиться. Ведь когда я оформляю акк сим карту мне человек отдает и договор тоже. ( в некоторых случаях мне оформляли банковскую карту и отдавали) А банковской картой когда пополняешь у конторы гораздо меньше подозрений если она именная и фото ты присылаешь ее при верификации
Жаль что не комендат общежития а лучше директор студгородка.
Почему думаешь что в сети покупать палево, то что вычислят? Если все делать достаточно конфиденциально думаю это не опасно. А на счет доверия согласен, очень трудно доверять кому либо когда ты не видишь человека, но если игра стоит свечь то я готов и в живую встретиться и передать симку и договор, а на счет цены мы бы точно договорились, мне бы только найти таких вилочников которые как я готовы на адекватное сотрудничество без подстав, и это я опять таки на полном серьезе.
А с комендантом отношения очень даже хорошие.
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Почему думаешь что в сети покупать палево, то что вычислят? Если все делать достаточно конфиденциально думаю это не опасно. А на счет доверия согласен, очень трудно доверять кому либо когда ты не видишь человека, но если игра стоит свечь то я готов и в живую встретиться и передать симку и договор, а на счет цены мы бы точно договорились, мне бы только найти таких вилочников которые как я готовы на адекватное сотрудничество без подстав, и это я опять таки на полном серьезе.
А с комендантом отношения очень даже хорошие.
Честно я в сети только один раз купил аккаунт использованный. То есть сам владелец мне его продал. До верификации не дошло его порезали быстро . Поэтому не знаю актуально ли покупка у анонимных селлеров акки. И как они проходят верификацию. И знакомых у кого такой опыт есть тоже нету. А отзывам я тут не верю. Потому что меня на одной ветке форума забанили и все посты мои удалили Хотя я правил форума не нарушал.просто выразил свое мнение и сомнения.
Палево что селлер подведет, обманет и.т.д. Ну и одно слово фотошоп . Может раньше можно было так провести БК но не сейчас. Мне дропы всегда нужны. Ты из какого города? Ну а так я сам их нахожу. И то далеко не каждый даже за деньги готов чтоб его данные куда то там отправляли и на него что то там регистрировали( Ведь они не в теме что такое БК -верификация и.т.д) Люди мнительны подозрительны . Плюс знакомый своих знакомых бывает находит.
А вообще у тебя на какие конторы берут акки? Чаще всего?
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
а как тебя то вилочники подставить та могут? Вообще не пойму. Они заводят свои деньги . И сам знаешь специфику их ставок. банк может скопиться в одной конторе. а это не просто выигрыш а большая часть их собственных денег которые проигрались в др конторах
Т.е рискует они своими деньгами и часто немалыми
 
Predprinimatel

Predprinimatel

Гуру ставок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
35
Честно я в сети только один раз купил аккаунт использованный. То есть сам владелец мне его продал. До верификации не дошло его порезали быстро . Поэтому не знаю актуально ли покупка у анонимных селлеров акки. И как они проходят верификацию. И знакомых у кого такой опыт есть тоже нету. А отзывам я тут не верю. Потому что меня на одной ветке форума забанили и все посты мои удалили Хотя я правил форума не нарушал.просто выразил свое мнение и сомнения.
Палево что селлер подведет, обманет и.т.д. Ну и одно слово фотошоп . Может раньше можно было так провести БК но не сейчас. Мне дропы всегда нужны. Ты из какого города? Ну а так я сам их нахожу. И то далеко не каждый даже за деньги готов чтоб его данные куда то там отправляли и на него что то там регистрировали( Ведь они не в теме что такое БК -верификация и.т.д) Люди мнительны подозрительны . Плюс знакомый своих знакомых бывает находит.
А вообще у тебя на какие конторы берут акки? Чаще всего?
Согласен с тобой на счет палева по поводу селлеров, так же есть палево по поводу вилочников, что они возьмут и даже если заплатят то могут сказать что доки юз и требовать и не докажеш, все в общем от человека зависит. Было и такое что меня один внезапный покупатель просто в шок поверг, написал мне на счет доков, я ему прайс с мыслью что он скажет спасибо буду иметь ввиду, а он мне без вопросов перечислил за 2 дока , я ему даже их скинуть не успел, все в течение 5ти минут буквально. Такого у меня еще не было, ну вот пока что работаем.
И вот тут самый главный фактор который решает, это конечно же доверие, чего естественно встречается как четырехлистный клевер.
На счет уже остальных вопросов, я тебе в ЛС отписал.
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
вопрос ? фотошопленные доки у тебя прокатывали и в каких конторах? доки юз.доки юзанные то есть использованные?
 
Predprinimatel

Predprinimatel

Гуру ставок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
35
вопрос ? фотошопленные доки у тебя прокатывали и в каких конторах? доки юз.доки юзанные то есть использованные?
По факту фотошопленные доки вообще не использовал нигде, я про фотошоп имел ввиду только ЖКХ и Свидетельство и те печатал и фоткал, по этому фотошопом не назовешь. Для bet365 заходило.
 
Predprinimatel

Predprinimatel

Гуру ставок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
35
и то по отзывам клиентов, может вообще не для bet365 заказывали
 
Predprinimatel

Predprinimatel

Гуру ставок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
35
Актуально
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ясно. Ну каждый сам решает. По мне так палево у кого то покупать в сети( это в целом ко всем селлерам не только к тебе) .Сам знаешь никому нельзя доверять. Честно я до сих пор не понимаю зачем в этом случае связываться с фотошоп. Ведь это сложнее, дольше . каждый раз рисовать это время чьи то трудозатраты.( по идее должно быть дороже наоборот) И Опаснее.(я про то что фотошоп детектиться) взять у человека паспорт и сходить в салон связи купив сим карту по мойму гораздо проще и быстрее. Правда вывод ведь на его qiwi кошелек. а сим карта у него . со всеми вытекающими опасностями. короче тут только на полном доверии к селлеру все отношение строиться. Ведь когда я оформляю акк сим карту мне человек отдает и договор тоже. ( в некоторых случаях мне оформляли банковскую карту и отдавали) А банковской картой когда пополняешь у конторы гораздо меньше подозрений если она именная и фото ты присылаешь ее при верификации
Жаль что не комендат общежития а лучше директор студгородка.
___

ЕЩЕ и ЕЩЕ и ЕЩЕ раз я удостоверяюсь на сколько ты 0 в этих темах..зачем ты умничаешь?? зачем ты кого то УЧИШЬ???
ты просто КЛОУН!!!!!!!!

смотрите что этот клоун пишет выше в сообщение текст
" взять у человека паспорт и сходить в салон связи купив сим карту по мойму гораздо проще и быстрее. Правда вывод ведь на его qiwi кошелек. а сим карта у него . со всеми вытекающими опасностями. короче тут только на полном доверии к селлеру все отношение строиться "

Это еще раз доказывается на сколько ты ДНО в этих темах,а ты еще тут людям чешишь что большие бабки делаешь. Как же ты меня заебал беспонтовый ты червяк.Ты на столько тупой что даже тут не можешь осознать свою глупость

Когда ты дропа посылаешь делать на него КИВИ т.е на себя на дропа
то симку и номер ты даёшь своей симки которую купил в метро к примеру или в салоне офиса Билайн и т.д,умник ты тупоголовый а как по умничать и как попиздеть так ты мастер, а таких мелочей не знаешь то а ? как так то а??? КЛОУН симка у тебя в руках и коды все у тебя, а киви делается через Евросеть и там нахуй не нужна симка,нужен просто номер и 50р,КЛОУНША!
Поверь им похуй с карты ты пополняешь или с киви,режут одинаково
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
  • Like
Реакции: vorgull
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Раньше свободно симкарты продавали в супермаркетах на кассе, в ларьках газетных, да и простотак возле магазинов бесплатно раздавали сами агенты операторов.- без паспорта.
А щас- хрен. Официально без своего паспорта симку не купишь просто так.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
А евросети когда киви верифицыруешь, глубоко срать на чье имя симкарта.)))
Главное буку потом рисованный договор оператора впарить.))) Если докопается.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хуею пасаны:crazy: Девил ты просто сделал мой день:yahoo:
 
Predprinimatel

Predprinimatel

Гуру ставок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
35
Обговорим все нюансы сотрудничества. :drinks:Есть возможность доп фото.
Пишите в теме или телеграм Trubocist , всегда велком:thank_you:
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Раньше свободно симкарты продавали в супермаркетах на кассе, в ларьках газетных, да и простотак возле магазинов бесплатно раздавали сами агенты операторов.- без паспорта.
А щас- хрен. Официально без своего паспорта симку не купишь просто так.
Я имел ввиду сходить вместе с человеком. А он после оформлении и покупки симкарты сразу отдает тебе ее и договор сотового оператора
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
ох ебать тут баталии пошли.... два продавца не поделили рынок чтоли??? ТС действительно чет не по теме иногда пишет ))
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
___

ЕЩЕ и ЕЩЕ и ЕЩЕ раз я удостоверяюсь на сколько ты 0 в этих темах..зачем ты умничаешь?? зачем ты кого то УЧИШЬ???
ты просто КЛОУН!!!!!!!!

смотрите что этот клоун пишет выше в сообщение текст
" взять у человека паспорт и сходить в салон связи купив сим карту по мойму гораздо проще и быстрее. Правда вывод ведь на его qiwi кошелек. а сим карта у него . со всеми вытекающими опасностями. короче тут только на полном доверии к селлеру все отношение строиться "

Это еще раз доказывается на сколько ты ДНО в этих темах,а ты еще тут людям чешишь что большие бабки делаешь. Как же ты меня заебал беспонтовый ты червяк.Ты на столько тупой что даже тут не можешь осознать свою глупость

Когда ты дропа посылаешь делать на него КИВИ т.е на себя на дропа
то симку и номер ты даёшь своей симки которую купил в метро к примеру или в салоне офиса Билайн и т.д,умник ты тупоголовый а как по умничать и как попиздеть так ты мастер, а таких мелочей не знаешь то а ? как так то а??? КЛОУН симка у тебя в руках и коды все у тебя, а киви делается через Евросеть и там нахуй не нужна симка,нужен просто номер и 50р,КЛОУНША!
Поверь им похуй с карты ты пополняешь или с киви,режут одинаково
Вообще-то я на твоей ветке перестал что либо писать. С этим ТС я нормально общаюсь . И он в отличие от тебя не стал тупо гадости писать. И вообще я гляжу ты только по переписке ганашиться можешь. Попробывал бы ты мне такие слова в лицо сказать. Я изначально ничего против тебя не писал. Я выразил свое мнение исходя из своего опыта сомнительность и опасность покупки аккаунтов в сети.И даже если я в чем то не прав ( и я не отрицаю что могу ошибаться и всего знать не могу) это не повод материть и обзываться.!!
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ох ебать тут баталии пошли.... два продавца не поделили рынок чтоли??? ТС действительно чет не по теме иногда пишет ))
__
нет с продавцом все норм
тут просто DEVIL везде свой нос суёт и пытается из себя построить очень умного вилочника и профессионала..а на самом деле по его словам получается что он тот еще новичок
 
  • Like
Реакции: Predprinimatel
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
__
нет с продавцом все норм
тут просто DEVIL везде свой нос суёт и пытается из себя построить очень умного вилочника и профессионала..а на самом деле по его словам получается что он тот еще новичок
а, это тот чувак который дрыщет за каждую копейку чтобы буки не отобрали.... все вопрос снят с повестки дня ))))
 
  • Like
Реакции: Barsuk и vorgull

Similar Threads

ALFA16
  • ALFA16
Ответы
0
Просмотры
27
ALFA16
ALFA16
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
70
ladys_mystery
ladys_mystery
yourmailetnn
Ответы
0
Просмотры
42
yourmailetnn
yourmailetnn
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
58
freon_mr777
freon_mr777