Проверено 🔥🔥🔥DOC SERVICE - СЛОЖНАЯ ОТРИСОВКА, ЖИВЫЕ ДРОПЫ(SELFIE) , ФОТО и СКАНЫ ДОКУМЕНТОВ.БОЛЬШОЙ ОПЫТ🔥🔥🔥

R

Reds

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Заказывал отрисовку, сделали все быстро, четко. Документ приняли, хотя было маловероятно. Самое главное, что оператор почти всегда онлайн, в нужный момент все сделают. Цены приемлемые, качество на отлично. Саппорт всегда посоветует как лучше сделать, что не мало важно.
 
  • Like
Реакции: MaJlblLLl
V

Vlad777

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Здравствуйте. Возможно ли прохождение вашим дропом видеоконференции и похода в ппс для идентификации? Какая цена?
 
MaJlblLLl

MaJlblLLl

Модератор
Модератор
Проверенный продавец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
282
Реакции
6
Баллы
18
Сделок с гарантом
2
Статус
Проверен
E

egorhuel

Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
35
брал квитанцию жкх, быстро сделали, отправил на верификацию, одобрили, доволен, буду обращаться еще
 
  • Like
Реакции: MaJlblLLl
А

АнтонинаБрусникина

Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
56
Добрый вечер!
Работаете?
Надо отрисовать справку об утере паспорта
 
MaJlblLLl

MaJlblLLl

Модератор
Модератор
Проверенный продавец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
282
Реакции
6
Баллы
18
Сделок с гарантом
2
Статус
Проверен
Отзыв на соседнем борде

Контакты для связи с саппортом
ДЛЯ ТЕЛЕГРАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ССЫЛКУ ИЛИ 10 РАЗ СВЕРЬТЕ ЛОГИН
Telegram: @smartdocs ( прямая ссылка https://t.me/smartdocs )
У НАС НЕТ КАНАЛОВ, ЧАТОВ ИЛИ БОТОВ, ПРИ ЛЮБЫХ ПОДОЗРЕНИЯХ ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ В ЛС.
Jabber: [email protected] ( smartdocs @ exploit.im для незарегистрированных, убрать пробелы )
 
MaJlblLLl

MaJlblLLl

Модератор
Модератор
Проверенный продавец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
282
Реакции
6
Баллы
18
Сделок с гарантом
2
Статус
Проверен
@АнтонинаБрусникина,
Контакты для связи с саппортом
ДЛЯ ТЕЛЕГРАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ССЫЛКУ ИЛИ 10 РАЗ СВЕРЬТЕ ЛОГИН
Telegram: @smartdocs ( прямая ссылка https://t.me/smartdocs )
У НАС НЕТ КАНАЛОВ, ЧАТОВ ИЛИ БОТОВ, ПРИ ЛЮБЫХ ПОДОЗРЕНИЯХ ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ В ЛС.
Jabber: [email protected] ( smartdocs @ exploit.im для незарегистрированных, убрать пробелы )
 
X

xmeduza

Вилочник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
Заказал еще 2 момента по отрисовке. Всё отлично, БК приняла
 
  • Like
Реакции: MaJlblLLl
V

Vlad777

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Брал дропа под видеоконференцию. Все фото получил в течении дня, дроп чистый. После запроса видео от конторы, продавец оперативно организовал ее прохождение и на следующий день она была успешно пройдена! При этом конференция была не из простых, задавали вопросы по сделанным ставкам и другие для выявления мульта.
В общем рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: MaJlblLLl
M

MarvinLoose

Новичок
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Очень качественный отрисовщик, обращаюсь к нему не первый раз, все рисовки залетают на УРА!!! Очень советую всем, смело пользуйтесь его услугами...не пожалеете:metal:
 
  • Like
Реакции: MaJlblLLl
D

djbychkov

Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Заказывал сложную работу, рисовщик идёт на встречу, что нужно - правит, в итоге всё прошло, рекомендую
 
  • Like
Реакции: MaJlblLLl
L

lexa2727

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
36
Заказал рисовку! все сделано на отлично! пошел на встречу и сделал еще доп фото распечатки, и скан распечатки через время!
АКК ВЕРИФНУЛИ! СПАСИБО!
 
  • Like
Реакции: MaJlblLLl
S

Staskulakov

Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Отличные ребята. Сделали инн и сложное селфи с плохими исходниками. Вышло все очень хорошо. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: MaJlblLLl
S

Smak

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
49
Заказывал детализацию сотового оператора за 3 месяца и квитанции за жкх, всё изготовили быстро и качественно. БК все документы приняли, никаких проблем не было. Спецы в этом деле.
 
  • Like
Реакции: MaJlblLLl
F

frondeilive

Новичок
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Оперативно отрисовывает документы. Качество отличное, как настоящие)
Всем советую :)
 
  • Like
Реакции: MaJlblLLl
N

Nik200495

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
29
Ребята настоящие профики! Знают свое дело, исполняют все очень качественно! Пишу такой отзыв, только потому что ребята меня конкретно выручили!
Зарегил на знакомого дропа акк в БС, после нескольких ставок контора блочит доступ якобы на основании ставки по договорному матчу. Деньги зависли серьезные, я к дропу, а он в отказную. Распереживался, что я чем то нехорошим промышляю и перестал выходить на связь. Вариантов нет, деньги возвращать как то надо, вот так и вышел на DOC Service.
Задача была вообще не легкая, от дропа осталось две фото паспорта и селфи кривое, низкого качества. БС совсем е%%нулись, прогнали меня по всем кругам ада, в итоге отрисовали: скан копии всех страниц паспорта, первую страницу переделали полностью шрифты, фото паспорта и снилс, селфи с паспортом и листом бумаги с датой, скринштот из личного кабинета мобильного оператора, вроде еще что то уже не помню. Кароче, пытали нас недели 2. Потом БК написала, что доки приняты, ожидайте, и ушла в подполье. На мои сообщения полный игнор, я уже всякую надежду потерял на возврат деньжат. Но сегодня, спустя месяц тишины, написали, что аккаунт разблокирован. Рад безмерно! и все благодаря этим товарищам! С вами все невозможное возможно!)) всех благ
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal и MaJlblLLl
Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Работал с ТС, заказал комплект рисовок на БК и Скрил. Бк документы приняла но ни скрил ни нетеллер нет. Претензии к селлеру по этому поводу не однозначны, т.к. он сразу предупредил что на рисовки гарантий никто не дает.
НО ЕСТЬ НЮАНСЫ. Во-первых, сроки выполнения работ огромные, ТС пишет что сделает за пол часа, делает 5-6 часов.
Говорит рисовки будут завтра, получаете вы их через 2 дня. Во вторых, он рисонул мне айди карту, на которой было написано "цвет глаз-браун", а на селфи дроп с голубыми глазами(в итоге я отправил рисовки на скрил и был послан), ТС бесплатно поменял цвет глаз, но на скрил уже я не мог скинуть эти фото. Я попросил написать "нетеллер" на листике с селфи(больше ничего менять не нужно было), за что ТС дополнительно запросил 900 рублей и оценил в 30 мин работы. После оплаты я ждал 5 часов...
Да, при работе с данным человеком будьте готовы к тому, что после оплаты услуг, он вам будет отвечать раз в день.
В сумме я попал на 70 евро.
Все рисовки и скрины диалога могу предоставить.
 
MaJlblLLl

MaJlblLLl

Модератор
Модератор
Проверенный продавец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
282
Реакции
6
Баллы
18
Сделок с гарантом
2
Статус
Проверен
Отзыв на соседнем борде

Контакты для связи с саппортом
ДЛЯ ТЕЛЕГРАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ССЫЛКУ ИЛИ 10 РАЗ СВЕРЬТЕ ЛОГИН
Telegram: @smartdocs ( прямая ссылка https://t.me/smartdocs )
У НАС НЕТ КАНАЛОВ, ЧАТОВ ИЛИ БОТОВ, ПРИ ЛЮБЫХ ПОДОЗРЕНИЯХ ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ В ЛС.
Jabber: [email protected] ( smartdocs @ exploit.im для незарегистрированных, убрать пробелы )
 
B

bonushunting_k10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Оставил заказ, ребята отрисовали за 15 минут! Все быстро и качественно, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: MaJlblLLl
E

emiliantoqest

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
43
Заказывал отрисовку нестандартного комплекта, все выполнено четко и в срок, буду брать еще.
 
  • Like
Реакции: MaJlblLLl

Similar Threads

Soul_Service
Ответы
2
Просмотры
67
Soul_Service
Soul_Service
Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
36
Creo Konvert
Creo Konvert
BAR_CYK
Ответы
2
Просмотры
123
BAR_CYK
BAR_CYK
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
105
bettacc78
bettacc78