доступ бет 365

abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Привет, хочу зарегать бетку на дропа, почистил все куки итд менял не один прокси ,но проблема осталось , серый фон , что сделать подскажите ребят.
 
G

gutsStas

Вилочник
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
прокси плохие, бетка недавно начала блочить много подсетей. Просто купи другие прокси, у другого продавца. У многих такая проблема было
 
  • Like
Реакции: Azaravl
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Ребят привет, подскажите где взять прокси под бет365 страна Рф, где нахожу селлеров прокси ни у кого нет под бетку Рф.
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
Ребят привет, подскажите где взять прокси под бет365 страна Рф, где нахожу селлеров прокси ни у кого нет под бетку Рф.
если рф то необязательно прокси. с впн тоже получится зайти, из под рф ,украина,прибалтика, методом перебора
 
  • Like
Реакции: Azaravl
V

visavi_r

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
45
Привет. Не могу создать новую тему, поэтому спрошу здесь. Надеюсь кто-нибудь поможет. Зарегил аккаунт в Бет365 . Пополнил на 15евро. Запросили скан паспорта. Отправил загранник-приняли. Хотел поставить-наложены ограничения. Поддержка говорит-заблочен навсегда без обяснения причин, можно вывести средства. Что сделал не так? Использовал прокси Великобритания+ VPN бесплатный тоже великобритания(иначе роскомнадзор не пускал)
 
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
дроп какой страны у тебя был?
 
V

visavi_r

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
45
мой аккаунт был-РФ
 
Azaravl

Azaravl

Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
Извините за вопрос новичка и то что влез в чужую тему (свою открывать пока не могу)
Я зарегистрировался на бет 365, как мне совершить ввод\вывод средств ?
Спасибо
 
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Всё просто, нажимаешь депозит и заводишь ,там все варианты ввода покажет он.