Дрочь от Киви

  • Автор темы Кузя Kuzin
  • Дата начала
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
Уважаемые знатоки, вопрос!
Есть киви кошелек (проф уровень верифицирован на меня, но симка куплена в переходе у узбеков оформлена на тетю мотю какую то как выясняется). Перевел с киви по ошибке кругленькую сумму на номер теле2. В тех.поддержке киви платеж провелся и невозможно уже было отменить, попидорил в ближ. теле2 написал заявление о возврате средств, через какое время связались и просят отправить выписку по счету киви кошелька за опеределенный период и справку подтверждение владельца киви кошелька. Выписку по счету в киви мне дали без проблем, а вот справку об идентификации не дают без договора сотового оператора, в отделении йоты договор дать не могут,только карточку абонента. и то ее дать не могут так как я писал выше, номер оформлен на тетю мотю. Я отрисовал эту карточку абонента(с тети моти на свои данные),отправил в киви,но в киви мне мягко намекнули что я наебщик и требует договор. Я обратился в тех.поддержку йоты повторно и уже со скринами, что киви от меня требует договор, мне ответили " предоставьте ваш номер о котором идет речь, мы сами передадим всю инфу им". Соответственно как я понял, наебать систему уже не получится они в курсах(что одни, что другие), что я наебщик.
Из этого вытекает вопрос,есть у кого нить бланк как выглядит эта ссаная бумажка от киви о подтверждении принадлежности кошелька? Попробую наебать теле2 с этим бланком.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
не проще ли вывести эти деньги? я как понял деньги на балансе теле 2. да там комиссия до 15% но лучше чем ничего. те же бк можно пополнить с сотовых операторов
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
не проще ли вывести эти деньги? я как понял деньги на балансе теле 2. да там комиссия до 15% но лучше чем ничего. те же бк можно пополнить с сотовых операторов
Нет доступа к этому номеру, к сожалению
 

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
587
Alliono4ka
Alliono4ka
A
Ответы
3
Просмотры
1K
Alliono4ka
Alliono4ka
Videntis
Ответы
27
Просмотры
4K
Videntis
Videntis
Carrierproxy
Ответы
15
Просмотры
3K
Carrierproxy
Carrierproxy