Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
По идее- селлер должен быть предельно вежлив в любых ситуациях.
И непокобелим- перед любыми провокациями со стороны клиентов.
 
К

КириллЛиван

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
30
По идее- селлер должен быть предельно вежлив в любых ситуациях.
И непокобелим- перед любыми провокациями со стороны клиентов.
Вежливость? Не он не слышал
Когда о нем негативный отзыв, он сразу шлёт нахуй кого то блочил, пока админ не ввязывается, селер не шевелится
Скрины в середине темы где то лежат
 
  • Like
Реакции: Karman
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Карочь ясно всё - говношляпаворгул. К гадалке не ходи.
Пля тут чел который в дагестане родился- в стораз чище по русски говорит чем то тело - друг воргула.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Сложно, говорить кто скрывается под данным Ником, Воргул или кто то там еще. Вижу, что человек не очень адекватно ведет диалоги и периодические задержки, лычку проверено снял навсегда.
Далее, если кто то хочет с ним сотрудничать, то только через гаранта, остальные риски вы берете на себя
 
К

КириллЛиван

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
30
Сложно, говорить кто скрывается под данным Ником, Воргул или кто то там еще. Вижу, что человек не очень адекватно ведет диалоги и периодические задержки, лычку проверено снял навсегда.
Далее, если кто то хочет с ним сотрудничать, то только через гаранта, остальные риски вы берете на себя
+100500 к карме Админа)
 
  • Like
Реакции: Karman
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
127
Реакции
75
Баллы
28
Возраст
34
Сложно, говорить кто скрывается под данным Ником, Воргул или кто то там еще. Вижу, что человек не очень адекватно ведет диалоги и периодические задержки, лычку проверено снял навсегда.
Далее, если кто то хочет с ним сотрудничать, то только через гаранта, остальные риски вы берете на себя
Хрена се

Может хотя бы в 1-ый его пост информацию закрепите упреждающую свою красным шрифтом, что работа по гаранту, не на 11 же странице пост искать админа?

нихера себе продавец с угрозами, оскорблениями и швырянием людей, лычку «проверено» снять?

Нет оснований закрытия темы?
 
R

roman.33336

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
по поводу ведения дел могу сказать, что человек обладает ценными ресурсами для вилочников и т.п. каждый и вправду сам решит работать с ним или нет, но со своего личного опыта скажу, что на днях совершили взаимовыгодную с ним сделку по продаже аккаунта, до этого тоже несколько раз покупал аккаунты (конкретно - марафон), все прошло без проблем, аккаунты не угонялись, деньги не терялись, диалоги лично у меня с ним ведутся в адекватном, вежливом ключе. Мое мнение - человек немного подпортил свою репутацию из за нескольких задержек, из за чего на него накинулись старожилы форума, сравнивая с неким "воргулом" (не знал кто это, но уже представление имею) и прогнозируя такую же судьбу), можно было конечно не раздувать так конфликт, просто конструктивно принять критику и дальше работать но это уже другая история. не знаю, почему его клиенты пошли жаловаться на форум, почему не урегулировали этот вопрос лично с ним, как я понял, по итогу он никого не кинул, хоть и были серьезные задержки, но это опять же по моему мнению РЕШАЕМЫЙ вопрос, по мне так тот самый депозит, который он хочет сделать, мог бы решить эту проблему. Итог: личный опыт работы у меня с селлером - позитивный, товар получил ценный, ПОКА без проблем, буду работать дальше.
 
  • Like
Реакции: Admin
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Админ, на 4 аудио ясно слышно что его дружок предлагает позвонить ВОРГУЛУ!!!! Оговорочка по Фрейду вышла. Этого шакала вывели еа чистую воду. И вы не хотите закрывать его тему. Поистине удивляюсь тем кто не видит дальше собственного носа. Ну в принципе похуй, лох готовый отдать деньги всегда найдется. Соответственно такие бляди как ТС будут всегда жить хорошо. Селяви как говорится
 
V

vsport

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
38
Очень полезная тема для ознакомления. Я думаю скоро полезут очередные «селлеры» под другими никнеймами. Слишком много факторов указывает на то, что это воргулл. Разве никого, кто у него брал паки он не подсаживает на понт «давай сразу закажи еще, мол там чтобы все оперативно решалось»?)) Я не поверю в то, что этот селлер так никому не писал. Даже этот момент уже говорит о том что это и есть этот пресловутый тип. Ну и плюс характерная, особая манера общения, противная.
В прочем каждый решает для себя, работать с ним или нет. Мое личное субьективное мнение - селлер прокручивает ту же самую схему, которую он прокрутил, будучи здесь под ником vorgull. Изучите эту тему и сравните с темой кидала vorgull. И все встанет на свои места.

PS Прослушайте 4 запись Данила! 24-26 секунда. Звучит всем знакомая кличка Воргулл))
спалилась эта тварь.
 
  • Like
Реакции: DragVilka и Zoll
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Сложно, говорить кто скрывается под данным Ником, Воргул или кто то там еще. Вижу, что человек не очень адекватно ведет диалоги и периодические задержки, лычку проверено снял навсегда.
Далее, если кто то хочет с ним сотрудничать, то только через гаранта, остальные риски вы берете на себя
в чем проблема его забанить?
 
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
35
Карочь ясно всё - говношляпаворгул. К гадалке не ходи.
Пля тут чел который в дагестане родился- в стораз чище по русски говорит чем то тело - друг воргула.
Могу тебе сказать, что Вогрул сам носитель специфичного акцента. Есть записи, где он кроет как завзятый мамаёб. Так что всё в норме и ничего странного тут нет.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Могу тебе сказать, что Вогрул сам носитель специфичного акцента. Есть записи, где он кроет как завзятый мамаёб. Так что всё в норме и ничего странного тут нет.
Да знаю я что он - грузин.
Тут ещё пара его друзей было.
Каждый день- контакты меняют. И чё то жопцой подозрительно подкручивали вечно.
Затихли. Или как и этот воргул в польскоеврейские фамильи переобулись и ждут момента покрупному кидануть. Шайтанята.
Карочь - вынашивают план и замышляют неладное.))))
 
Последнее редактирование:
К

КириллЛиван

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
30
Воргулу напиши)
Пиздец)
Гниль ебанная - силицкий
Сгинь нахуй вон с форума, заднеприводный
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
35
АХахахахха
так смешно

Ребята сговорились и еще админа подкупили
красавцы

Daniil88
я буду в москве
жди меня жди!)) я тебя найду
я встречусь с вами с любым из вас

посмотрим какие вы в жизни
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
35
Администратор спасибо) ты не справедлив вообще
почитай отзывы людей которые со мной ведут дела
эти 4 далбаеба со мной не имели дело не когда
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
35
Я НЕ КОГО НЕ КИДАЛ
Я НЕ КОГО НЕ ОБМАНУЛ

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ СНЯЛИ ПРОВЕРЕНО ?
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ВЕРИТЕ ЭТИМ 4 УЕБКАМ КОТОРЫЕ СГОВОРИЛИСЬ И ХУЯРЯТ ОТЗЫВы?
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
35
Daniil88


ты трус
который вообще боится встретиться и ответить за свои слова
ты говоришь что я такой же как воргул кидаю людей

давай мы встретимся
если ты отвечаешь за свои слова
9 числа я буду в Москве
ты готов встретиться и сказать мне это в лицо?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Не трепыхайся теперь - гиблый воргулевич.
Лучше варежку прикрой.
А то толпа скинхедов для прикола щас разведёт тебя в телеге на встречу.
Потом нагнут на красной площади и будут больно из жопы пинцетом волосы выдирать.)))
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
390
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
489
Bloodbonour
Bloodbonour
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
921
Abrainar
A
mrpink
Ответы
1
Просмотры
1K
Bloodbonour
Bloodbonour