Дропы

Q

Quavo

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Такой вопрос: где брать дропы, если банк не очень большой? По 4к за дропа оочень дорого выходит. Знакомые все закончились
 
M

Medsuti

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
какие конторы нужны?
 
M

Medsuti

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
конторы БК именно какие
 
P

Pablo Hasan

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Такой вопрос: где брать дропы, если банк не очень большой? По 4к за дропа оочень дорого выходит. Знакомые все закончились
по 2,5 за дропа - нормально?) есть
 
M

Medsuti

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
за 1,5 сделаю !
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Такой вопрос: где брать дропы, если банк не очень большой? По 4к за дропа оочень дорого выходит. Знакомые все закончились
А сколько аккаунтов уже убил?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Такой вопрос: где брать дропы, если банк не очень большой? По 4к за дропа оочень дорого выходит. Знакомые все закончились
Вилкуй на порезанных счетах. Фон до 1000, болтбет до 500, винлайн 300, марафон 700.
Если банк небольшой, этого вполне хватит.

2) Добавляй другие конторы.

  1. 1 по 2,5 за дропа - нормально?) есть
  2. Сообщения: за 1,5 сделаю !

Да да. Самое лучшее брать дропов у новорегов. А потом выяснить что никаких дропов нет, а все фотки найденные бесплатно в гугле))
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
P

Pablo Hasan

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Вилкуй на порезанных счетах. Фон до 1000, болтбет до 500, винлайн 300, марафон 700.
Если банк небольшой, этого вполне хватит.

2) Добавляй другие конторы.

Да да. Самое лучшее брать дропов у новорегов. А потом выяснить что никаких дропов нет, а все фотки найденные бесплатно в гугле))
Ну это надо быть особо одаренным)) Если нужно, мои дропы подержут листочек с вашим ником. Обращайтесь.
 
M

Medsuti

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Вилкуй на порезанных счетах. Фон до 1000, болтбет до 500, винлайн 300, марафон 700.
Если банк небольшой, этого вполне хватит.

2) Добавляй другие конторы.

Да да. Самое лучшее брать дропов у новорегов. А потом выяснить что никаких дропов нет, а все фотки найденные бесплатно в гугле))
новорег тут - это не значит что новорег везде!!!Есть люди кто работали в других местах - так что не надо за цены цепляться-человеку помощь нужна надо помогать!!!
А то не знаете как проверить есть дроп или нет!тоже не устраивай цирк!
 
  • Like
Реакции: Pablo Hasan
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ну это надо быть особо одаренным)) Если нужно, мои дропы подержут листочек с вашим ником. Обращайтесь.
Спасибо, есть свои. Опыт общения с новорегами на данном форуме показал, что 90% мелкие жулики-школьники, или барыги, желающие по быстрому срубить бабла на сиги и пивас.

Возможно Вы исключение. Однако это не отнимает того факта, что я ценю свое время, и лучше обращусь к проверенному селлеру (будь то отрисовка документов, идентификация, продажа аккуантов, или еще чего либо)
 
M

Medsuti

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Спасибо, есть свои. Опыт общения с новорегами на данном форуме показал, что 90% мелкие жулики-школьники, или барыги, желающие по быстрому срубить бабла на сиги и пивас.

Возможно Вы исключение. Однако это не отнимает того факта, что я ценю свое время, и лучше обращусь к проверенному селлеру (будь то отрисовка документов, идентификация, продажа аккуантов, или еще чего либо)
Проверенные селлеры - когда были не проверенными!!!!
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Проверенные селлеры - когда были не проверенными!!!!
В чем проблема? Создай тему.

Укажи страну, пол дропов. Готовы ли сходить в ППС и пройти там идентификацию.
Укажи какие документы есть в наличии. Регистрировались ли уже в БК. Есть ли вариант выдернуть их после, например сделать фото на фоне переписки.

Укажи контактные данные которые гуглятся на других ресурсах, где ты не новорег. Укажи что готов работать через гаранта.
Да при цене 1500 за штуку у тебя вагон продаж будет
 
  • Like
Реакции: Pablo Hasan
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Такой вопрос: где брать дропы, если банк не очень большой? По 4к за дропа оочень дорого выходит. Знакомые все закончились
Тереби знакомых знакомых, я почти год так выезжал, перед тем как был вынужден обращаться к дроповодам.:big_boss:
 
  • Like
Реакции: Pablo Hasan
A

Alexunder23

Гуру ставок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Парни, чтоб тему не создавать:
Дроп девушка, аккт порезали ок, есть ее сестра, прописка таже и фамилия оф кос...мне срать как они отнесутся, быстро порежут или нет, интересует одно, из-за этого блока по идее не может же быть?) ну типо все ясно в целом но по факту люди разные, основания для порезки есть быстрой, но для совсем кардинальных мер нкт вроде как, верно? Есть опыт у кого?
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Парни, чтоб тему не создавать:
Дроп девушка, аккт порезали ок, есть ее сестра, прописка таже и фамилия оф кос...мне срать как они отнесутся, быстро порежут или нет, интересует одно, из-за этого блока по идее не может же быть?) ну типо все ясно в целом но по факту люди разные, основания для порезки есть быстрой, но для совсем кардинальных мер нкт вроде как, верно? Есть опыт у кого?
В целом проблемы быть не может. Главное чтобы сестра была реальной, а не выдуманной
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Парни, чтоб тему не создавать:
Дроп девушка, аккт порезали ок, есть ее сестра, прописка таже и фамилия оф кос...мне срать как они отнесутся, быстро порежут или нет, интересует одно, из-за этого блока по идее не может же быть?) ну типо все ясно в целом но по факту люди разные, основания для порезки есть быстрой, но для совсем кардинальных мер нкт вроде как, верно? Есть опыт у кого?
Если будешь бонусы брать, то могут быть проблемы, т.к. у многих буков указано, что нельзя регистрироваться из одной семьи
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
ТС главное через гаранта работай, если у тебя каждый рубль на счету, в условиях пропиши, проверку на дубли в нужных тебе БК.
 
A

Alexunder23

Гуру ставок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Если будешь бонусы брать, то могут быть проблемы, т.к. у многих буков указано, что нельзя регистрироваться из одной семьи
Спасибо за инфу! Но бонусы не интересны, только бетсити фрибет на 500) тогда не буду его использовать))
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Спасибо за инфу! Но бонусы не интересны, только бетсити фрибет на 500) тогда не буду его использовать))
Открой правила бетсити и почитай, что там по поводу братьев-сестер сказано
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
328
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
431
Bloodbonour
Bloodbonour
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
844
Abrainar
A
mrpink
Ответы
1
Просмотры
1K
Bloodbonour
Bloodbonour