Эксклюзивное интервью Musqirvr с сотрудником службы безопасности букмекерской конторы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Эксклюзивное интервью Musqirvr с L.Jerry.jpg

Приветствую всех, господа! Специально для наших ребят и форума Kit Capper, я взял интервью у сотрудника службы безопасности букмекерской конторы. Хочу заранее предупредить, что не все записанное будет выложено в текстовом формате, некоторые детали мы договорились не раскрывать.

Здесь вы найдете ответы на все свои самые главные вопросы, которые терзали вас на протяжении всей карьеры.

Musqi: Приветствую тебя, ***. Очень рад, что ты согласился дать это эксклюзивное интервью специально для наших ребят. Не сочти за грубость коллега, но я не могу вот так вот сразу не задать тебе весьма коварный вопрос.Ты сам ставишь?

L.Jerry
: Привет, Саш. На самом деле я ждал подобного вопроса. Очень редко, и только заграницей, если пойду смотреть футбольный матч.

Musqi
: Я так понял, что речь шла о ППС?

L.Jerry
: Да.

Musqi
: Хорошо. Касательно, арбитража. Многие ребята наивно полагают, что существуют какие-то методы благодаря которым вы не видите их арбитражные ставки. Подскажи, так ли это. Существуют ли какие-то способы оставаться незаметными?

L.Jerry
: Нет, таких способов не может быть, потому что мы всегда видим и знаем кто ставит на арбитражные ситуации. Сама по себе арбитражная ситуация и есть тот идентификатор, который возникает не просто так, и тут неважно какой сканер игрок использует или своими руками ищет. Поэтому не доверяйте никогда мошенникам которые заявляют, что их сканер показывает уникальные ситуации, это все ложь.

Musqi
: Почему тогда букмекерские конторы не блокируют сразу вилочников, если они видят их ставки?

L.Jerry
: Потому что такая массовая блокировка очень негативно скажется на репутации конторы, да и в целом на бизнесе компании. Массово мы блокируем те счета, которые подозреваются в проставлении договорных матчей, и тут уж без исключений. Игроки которые заключают честное пари, не спекулянты, тоже часто попадают на арбитражные коэффициенты сами того не понимая, они в этом не виноваты.

Musqi
: Меня ребята очень часто спрашивают, почему один счет может прожить несколько дней, а другой счет намного меньше. С чем это связано? Почему одни счета вы режете быстрее, а другие нет?

L.Jerry
: Наша система начисляет баллы за конкретные идентификаторы.У каждой арбитражной ситуации есть свой рейтинг. Если у нас есть реальные ошибки или опечатки в линии, то система начисляет всем очень "внимательным" игрокам максимальное количество баллов для максбета. У каждой конторы есть свое пороговое значение, у нас это ***
Как только игрок создал новый счет, он уже автоматически получает несколько баллов только за то, что счет новый, а не старый.
Если речь идет о системе безопасности, то мультиаккаунтеры при создании нового счета уже практически подходят к самой границы максбета из-за своих попыток скрыться. Сюда же относятся виртуальные машины, антидетеккты, VPN и прочее.
Далее за каждую арбитражную ставку наша система начисляет баллы в зависимости от уровня этой ставки. Именно поэтому один счет может жить дольше, а другой меньше. Все кроется именно в количестве баллов, другими словами все зависит от игрока.
Приведу простой пример. У него может оставаться всего один балл до максбета, но его IP адрес не был уже ранее зарегистрирован в системе, и это дает ему шанс поставить еще одну арбитражную ставку, а если бы это был публичный VPN, то этот один балл был бы зачислен ему и все, игрок
получил бы сразу максбет.

Musqi
: Ваши системы начисляют баллы не только по самим арбитражным ставкам и прочим подозрительным коэффициентам грубо говоря, но еще и по технической части? Все они идут совокупно?

L.Jerry
: Конечно.Любой букмекер делает это. Система смотрит на его суммарное количество.
Игрок может работать со своего домашнего компьютера и никогда ранее не быть зарегистрирован у нас, но стоит ему выйти с VPN в обход блокировки роскомнадзора , как тут же система начисляет ему несколько баллов. Если же идет идентификация критичная, когда системой были установлены 100% совпадения уже с ранее зарегистрированным пользователям, то здесь разумеется блокировка сразу.

Musqi
: В службе поддержки отечественных БК говорят, что осведомлены блокировкой роскомнадзора, и соответственно, что можно использовать публичный VPN/Proxy, и прочее. Что скажешь на этот счет?

L.Jerry
: Само по себе использования публичных средств и сервисов - не критично, однако наша система начисляет несколько баллов, которые в свое время могут стать решающими для аккаунта игрока или даже для его денег в отдельных случаях.
Musqi: Ваша контора использует Betradar?

L.Jerry: Да, Betradar, **** и ****

Musqi: Не могу не задать самый распространенный вопрос среди новичков, вычисляют ли букмекеры по железу

L.Jerry: Разумеется, причем наша система понимает кому принадлежит это железо, как и в целом вся машина. Будь это VPS/VDS, гипервизор с попыткой скрыть его, или же это домашний компьютер. За каждый идентификатор начисляются отдельные баллы.

Простой пример приведу, если игрок арендует VPS/VDS, или использует виртуальную машину, то автоматически после регистрации получает уже не мало страйков. Но мы не станем обвинять его в мультиаккаунте даже несмотря на то, что у всех ранее игроков с этого VPS/VDS идентичные идентификаторы и даже по IP они могут с большой долей вероятности совпасть друг с другом. Здесь такая же история, как и с арбитражными ставками.

Musqi
: Перечисли несколько основных идентификаторов по технической части, которые ваша система видит и начисляет баллы.

L.Jerry
: Публичные средства скрытия своего IP адреса как на внешнем, так на внутреннем уровне, гипервизоры, аренда VPS, выделенного сервера, установка антидетектов, плагинов, нестандартная настройка браузера и отключения плагинов, использование TOR браузера, поисковая система duckduckgo, автоматизация, и так далее, список не маленький, за все это начисляются отдельные баллы по каждому идентификатору. Где-то больше, где-то меньше.

Musqi
: Насчет верификации, может ли счет набрать исключительно за арбитражные ставки такое количество баллов, чтобы попасть на верификацию?

L.Jerry
: Конечно, если игрок поставит на арбитражную ситуацию с высоким рейтингом, тогда его счет получит практически максимальное количество баллов, после которого идет автоматическая блокировка на вывод средств, и естественно запрос документов.
Musqi: Что именно относится к высокому рейтингу арбитражной ситуации?

L.Jerry
: Те ситуации, которые возникли из-за опечаток, ошибки программы, слишком большого перегруза, мы называем их еще хитовыми коэффициентами.

Musqi: Так на такие коэффициенты могут попасть и обычные игроки, которые ставят ординары и собирают экспрессы?

L.Jerry: У таких игроков будет незначительное количество баллов на аккаунте до этого, потому что такие игроки не делают повторные регистрации и не проводят манипуляций с анонимностью, соответственно они не попадут под раздачу, но если они пользуются теми же публичными VPN или другими средствами смены IP адреса, такой пользователь тоже рискует попасть под максбет.
Мы же не просто так делаем зеркала.

Musqi: Не могу не задать вопрос по нашему сервису, когда мы проводили аудит запросов от вашей системы безопасности на R, D, W точках, мы заметили, что всегда был запрос на webrtc. Он отлично сливает реальный адрес через публичные браузерные впны, но те же снифферы не видят его ,когда VPN ставится именно локально. Видят ли это букмекеры?

L.Jerry: Само по себе использование публичного VPN, неважно скачивать его локально чтобы он "защищал" полностью интернет, или включать его только в браузере - уже как я говорил несколько минут назад, не верное решение. Отвечаю на твой вопрос - да, и это заслуга не только вебртс

Musqi: Правильно ли я повествую ребятам, что отключение в настройках флэша, вебртс, установка плагинов и блоков и.тп, приведет в конечном счете к большим проблемам?

L.Jerry: Не совсем к большим проблемам, но учетная запись уже после регистрации будет забита большим количеством страйков, как я уже и говорили тебе. Такие аккаунты действительно пристально мониторятся. Для спекулянтов это критично

Musqi: Что скажешь насчет прямых переходов со сканеров? Многие разработчики утверждают, что это безопасно

L.Jerry: За прямые переходы со сканеры система назначает много баллов. Разработчики ради своей выгоды врут притворяясь, что речь идет о реферальных ссылках, когда речь идет о том, что игрок попал уже на конкретный рынок и тем более в купон ставки. Даже за сомнительные реферальные ссылки начисляются баллы. Нету ни одного сканера, который смог бы качественно скрыть прямой переход, это практически невозможно реализовать из-за самой специфики работы сканеров. Реализовать именно таким образом, чтобы мы не видели этого

Musqi: Вы мониторите какие-либо сканеры, если да, то какие?

L.Jerry: Нет
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Musqi: Ходят слухи, что сотрудники букмекерских контор следят за тематическими форумами. Так ли это?

L.Jerry
: Не знаю кто следит тем более за тематическими форумами. Существуют порталы и форумы где сидят представители разных контор..

Musqi: Давай еще один вопрос и сделаем перерыв. Я понимаю, что он может быть достаточно глупым, но возможно, тебе будет что добавить.
Раньше арбитражными ситуациями было намного проще заниматься, сейчас у арбитражников все меньше и меньше кислорода, что же будет дальше?

L.Jerry: Раньше количество спекулянтов и созданные ими повторных регистраций было намного меньше, с каждым годом статистика растет вдвое, даже втрое. Практически весь букмекерский рынок адаптировался к такой популяризации арбитражных ставок в их самый пик. Сейчас каждый букмекер контролирует их, система распределения баллов - это идеальный вариант для балансировки.
За сами арбитражные ситуации рейтинг баллов меняться не планируется в ближайшем будущем, все останется на своих местах.
_______________________________________

Первая часть подошла к концу. К сожалению, многое не влезло из-за лимитов в тексте.

Ребята это был мозговой штурм!! Ставьте "мне нравится", если вам понравилось интервью и вы узнали очень много нового!
Если эта тема наберет свыше 100 "мне нравится", то я опубликую вторую часть, где мы поговорили о зарубежных конторах и их идентификации, автоматизации (ботов), что используют БК, когда проверяют фотографии ваших дропов, почему антидетекты - ловушка, еще раз прошлись и подытожили основные нюансы идентификации арбитражных ставок и мультиаккаунтеров,и немного инсайда.

Это интервью удалось исключительно благодаря моему близкому товарищу и другу Альберту, который работает с нами. Большое ему спасибо! Благодаря таким людям мы растем, развиваемся, и решаем проблемы наших клиентов на должном уровне.

Хотелось бы еще раз напомнить, что наш сервис уже успешно работает для вас, несмотря на то, что мы еще не опубликовали наш официальный сайт, сейчас мы принимаем заказы по прямым заявкам. Совсем скоро запуск официального сайта, сейчас активно работаем над личным кабинетом и автоматизацией.
Более подробно здесь : http://kit-capper.com/threads/rezul...a-multiakkauntov-v-bukmekerskix-kontorax.820/

Что мы предлагаем?
Аренда уникального виртуальных машин с возможностью их эмулировать (полная ликвидация этой машины и создание на ее месте новой, уникальной).

Ваши машины, которые вы арендуете, не только предоставляют Вам полную безопасность с точки зрения идентификации мультиаккаунта, что для некоторых лояльных контор простительно, но и полностью удовлетворяют запросы систем безопасности, ваши аккаунты не будут получать баллов по технической части при регистрации нового счета! Мы целенаправленно работали и работаем именно для достижения этих целей.
Вам остается лишь контролировать на какие коэффициенты вы ставите. Это полное, комплексное решение всех проблем при удаленной работе с букмекерскими конторами.

А для обладателей лимитированного Unlimited пакета, наш гость согласился предоставить бомбические советы на тему, как максимально исключить начисления баллов на свой аккаунт при работе с арбитражными ставками.

Всем спасибо, по всем вопросам - в личные сообщения.
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Про плюсы ты зря написал.
Я когда читаю что ктото просит поставить плюсы.
То у меня рука не подымается-думаю у многих так.
 
M

mark

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
30
Про плюсы ты зря написал.
Я когда читаю что ктото просит поставить плюсы.
То у меня рука не подымается-думаю у многих так.
ну от одного плюсика у тебя не убудет)) а вот почитать еще полезной информации было бы неплохо)
 
  • Like
Реакции: Antipaparazi и Musqirvr
etozheoreel

etozheoreel

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
25
Как всегда топ!!
 
  • Like
Реакции: Musqirvr
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Интересное интервью получилось.Браво маестро:hi:
 
  • Like
Реакции: SuperMan и Musqirvr
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
это просто :bomb:
 
  • Like
Реакции: Musqirvr
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оч познавательно фенкью
 
  • Like
Реакции: Musqirvr
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Интересно, написано что все виртуалки и гипервизоры паляться буками, а вот виртуалка ТС типа нет, как я понял. И в чем же отличие этой виртуалки?
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Коллеги, еще одна потрясающая новость, мы работаем над запуском маркетплейс платформы совместно с вами! Постараюсь на этой недели написать отдельную тему, следите обязательно за новостями! Особенно это будет важно тем, кто верит в свой продукт и хочет получить поддержку своего проекта. В самые сложные и перспективные идеи, мы будем финансировать свои деньги и совместно развивать ваш проект на нашей платформе. Что это будет, как это будет работать - все это я напишу в скором времени.
Не забывайте, что вашу идею, возможно, уже пытается кто-то в данный момент реализовать с нашей помощью. Поэтому не проморгайте и смело пишите.

@MBB, пройдите пожалуйста по ссылке выше на нашу тему, там много полезной информации.

Наш сервис работает целенаправленно над уникализацией личности в сети-интернет для безопасной работы. Если брать лично меня, то моя дополнительная миссия и мои интересы - реинкарнация арбитражного беттинга, поскольку, я многим обязан тому дню, когда впервые услышал про спортивный арбитраж.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
@MBB, пройдите пожалуйста по ссылке выше на нашу тему, там много полезной информации.

Наш сервис работает целенаправленно над уникализацией личности в сети-интернет для безопасной работы. Если брать лично меня, то моя дополнительная миссия и мои интересы - реинкарнация арбитражного беттинга, поскольку, я многим обязан тому дню, когда впервые услышал про спортивный арбитраж.
Конкретно по моему вопросу там ничего нет. Я просто поинтересовался, почему судя по интервью, букмекеры выкупают все и вся, а вот вас нет?
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Передай своему челику, что все эти замуты с автоматизированной системой - хуйня. Всех обычных игроков, которых я знаю (а их немало), она деактивировала. Они не были арбитражниками и принесли бы еще немало бабок конторе. Тут только ручная работа над каждым счетом и сопоставление основных технических параметров
P. S. Не стал много писать
 
Последнее редактирование:
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Согласен с Хеппи,тоже есть знакомые которые довольно таки успешно ставили в конторах СНГ я имею ввиду не арбитраж или валуй,проставляли внушительные суммы и были в неплохом плюсе в итоге порезали всех без исключения,в итоге поуходили кто на биржу кто на пинку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shaman и SuperMan
A

Assc1

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
33
За систему балов уже давно на западном форуме писали... @Musqirvr, ага возрадить арбитраж))) ты не думаешь, что своими темами просто до конца убиваешь его. А просто по вилкам, что уже перестали палить? В скором времени таких "умных" как ты станет совсем много и все бк перейдут на видеоконфу, чтоб не ебать себе мозги с этими мультами, как сделал 1xbet в своё время, когда не было таких форумов его тоже не плохо доили. Когда же вы наконец поумнеете, что бк создаются не раздавать деньги всем подряд. И некоторые темы нельзя выносить на паблик, потом сами страдаете от этого, а зарабатывают создатели этих "чудо систем" гавно-сканеров и тд.
 
  • Like
Реакции: asmodei16, Shaman и bmwman
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Мускивр, а как нам можно убедиться, что это интервью действительно сотрудника бк, а не вы сами его написали?
 
L

Logan

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Первая часть годная, жду вторую:ok:
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что такое страйки?
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Кстати, да. Что такое страйки? Почему терминология представителя БК, совпадает с терминологией ТС, ранее он также употреблял это слово, но что-то я этот термин вообще нигде не слышал, хотя в ставках уже давненько.
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из интервью становится ясно, что система безопасности конторы палит вообще все и всех, но играть и покупать сервер мы должны только, в данном случае, у журналиста musqirkak. Так что-ли получается?
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
складывается впечатление что обитель погрузился на лагеря
один из которых вопреки всему принципиально хейтит ТСа
как там Лавров выражался?
дебилы блядь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
476
ВладимирS
В
pravovojalhimik
Ответы
0
Просмотры
291
pravovojalhimik
pravovojalhimik
L
Ответы
5
Просмотры
607
Leviathan
L