Экспресс отрисовка документов

Angedoniya

Angedoniya

Вилочник
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
30
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ап
 
Angedoniya

Angedoniya

Вилочник
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
30
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
Angedoniya

Angedoniya

Вилочник
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
30
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ап
 
Angedoniya

Angedoniya

Вилочник
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
30
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
работаю
 
Angedoniya

Angedoniya

Вилочник
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
30
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Up
 
Angedoniya

Angedoniya

Вилочник
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
30
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работаем
 
Angedoniya

Angedoniya

Вилочник
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
30
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ап, делаю скидки
 
Angedoniya

Angedoniya

Вилочник
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
30
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работаю
 
O

Orlandogando

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Напиши адрес актуальный, в телеге вас аж 3 таких )) и фотку на аватаре, что бы не промахнуться.
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность ТС за превосходную работу! Требовалось отрисовать пасс и договор с оператором для иксбета, а мы знаем их жесткие проверки, но все приняли с первого раза! Рекомендую всем и буду пользоваться его услугами в дальнейшем!
 
Angedoniya

Angedoniya

Вилочник
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
30
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А

Арсений

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Заказал док о переоформлении номера,сделал все быстро и четко,бк приняли,рекомендую.
 
А

Андрей82

Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
доки под фон бет интересуют заплачу гораздо выше желательно после верификации
Здравствуйте!
Ваш счет проходит процедуру верификации. Вышлите, пожалуйста:
1. Фотографию Вашего паспорта отдельным файлом ;
2. Фотографию с паспортом в руках и листком бумаги с сегодняшней датой;
3. Фотографию паспорта на фоне данной переписки. Просьба не использовать браузер в полноэкранном режиме, обязательно должна быть видна панель задач (кнопка "Пуск" и часы). Курсор расположите на тексте "С уважением, Администрация", курсор должен измениться на выделитель (I). Паспорт должен частично перекрывать переписку в верхнем правом углу. Монитор полностью в кадре;
4. Фотографию Вашего паспорта на просвет (той страницы, которая с фото).
Спасибо.
 
Angedoniya

Angedoniya

Вилочник
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
30
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
друзья, завтра мой последний рабочий день в этом году
Спешите заказать качественную отрисовку по очень хорошим ценам

(Начинаем работать с 3 числа )
 
M

matador2011

Гуру ставок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Заказал у ТС договор оператора на номер МТС. Договорились на скидку за отзыв. Сперва просил 800, со скидкой 500. После оплаты на киви, заказ сделал быстро. Открыл фото, смотрю, а там все черно-белое, в том числе подпись абонента и печать:ahaha:. ТС тупо распечатал на черно-белом принтере:dash1:. Пишу ему об этом а он в ответ: "Ну такой принтер. на другом пока нет возможности печатать". Попросил вернуть деньги, так как качество меня не устраивает. Я уж не в первый год в этой теме, знаю как должен договор выглядеть. А в ответ: "Я свою работу выполнил, деньги не верну". Так что имейте в виду, автору пофиг на свою репутацию, готов за эти 500 руб усраться, хотя по факту потратил 10 минут своего времени. И не удивляйтесь, если ТС вам скинет отрисовку паспорта черно-белую :biggrin: . И самое интересное цитирую: "Тебе скидку охуенную сделали, а тут кабенишься еще. Отправляй эту мозги не делай мне". Вот так вот, ТС считает что если сделает скидку, то можно забить на клиента:good:. Хорошие и ответственные исполнители без проблем возвращают деньги, если не могут сделать нормально. Но это не про этого, этому лучше мозги не делать.

Совет для ТС - не можешь с**ть не мучай ж**у :clapping:
Всем кто интересуется темой отрисовок, загляните лучше к Демьяну, реально профи, а главное адекватный :drinks:

Всем бобра и поменьше таких неадекватов)
 

Вложения

S

skyline

Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
48
А зачем вы платите за это деньги? В соседней теме ТС вообще бесплатно рисует эти договора и на цветном принтере печатает. ?
 
Angedoniya

Angedoniya

Вилочник
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
30
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дело было так:

Мне написал данный человек, мы обговорили сроки и цену за работу с учетом отзыва. Перед тем, как оплатить заказ клиент не попросил меня предоставить примеры работ Я начал делать заказ, скинул человеку превью, чтобы он все проверил.(на превью, кстати, было прекрасно видно, что подписи черно-белые, но клиент ни слова про это не сказал )

После того, как он дал добро, я распечатал и сфоткал. Печать там никакая не черно-белая, так казалось на фото.

Я предложил клиенту перепечатать заново и скинуть в более лучшем виде, на что он ответил: « Возвращай деньги, меня не устраивает ваше качество и подход к делу»

Но человека не волновало ни мое потраченное время, ни то, что я пошёл ему на встречу и решил перепечать документ. А я что? Я свою работу сделал, время своё потратил. Адекватные и грамотные клиенты у меня всегда были и есть, они всегда четко и понятно дают ТЗ, и если их что-то не устраивает, то я всегда иду на встречу и делаю то, что они просят
 
Vladko89

Vladko89

Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
пожалуйста, свяжитесь со мной
 
Angedoniya

Angedoniya

Вилочник
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
30
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем вы платите за это деньги? В соседней теме ТС вообще бесплатно рисует эти договора и на цветном принтере печатает. ?
На других форумах я бесплатно делаю РАЗОВО, если человек подходит под критерии. Рега от 3 месяцев и т.д.
 
Angedoniya

Angedoniya

Вилочник
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
30
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ап
 

Similar Threads

Soul_Service
Ответы
0
Просмотры
34
Soul_Service
Soul_Service
Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
29
Creo Konvert
Creo Konvert
dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
152
dark_ptnkl
dark_ptnkl
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
273
RaketaRocket
RaketaRocket
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
95
RaketaRocket
RaketaRocket