Вопрос Есть вопросы

Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Доброго времени суток,коллеги
Вкратце опишу положение дел. Банк-30к 5 контор (лига,олимп,марафон,фонбет,бет365) +всё цуписное
Вопрос №1: Есть ли смысл переходить на оффшор? Марик за 20 ставок у меня отлетает.
Вопрос №2: Будет ли больше профита,если я весь банк 30к раскидаю на марик и бетку (и увеличу сумму ставки)
Всем заранее спасибо
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
тебя марик не блочит?если заблочит, то ты будешь выводить 1-1.5 месяца бабки. Имей ввиду
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Режет кефы до 37 рублей. Каждый раз
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
@mogikan, а на счёт оффшора что скажешь?
По выводу всё тоже самое?
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
если есть возможность лучше катай цупис
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Wawe, с 29 ноября вы не определились с БК?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток,коллеги
Вкратце опишу положение дел. Банк-30к 5 контор (лига,олимп,марафон,фонбет,бет365) +всё цуписное
Вопрос №1: Есть ли смысл переходить на оффшор? Марик за 20 ставок у меня отлетает.
Вопрос №2: Будет ли больше профита,если я весь банк 30к раскидаю на марик и бетку (и увеличу сумму ставки)
Всем заранее спасибо
Допустим, я тупая. Но тупые тоже имеют право здесь быть.
1) + все цуписное. Это как понимать? Как плюс все цуписные конторы? Но тогда лига,олимп,марафон,фонбет,бет365 у него оффшорные, зачем он пишет "переходить на оффшор", если уже там? Если же + все цуписное понимать, как с тире, т.е все они цуписные, то когда бет365 стала такой?
2) Марик отлетает. У человека 5 колес, одно отлетает и он увидел огромную проблему. В чем она? Разве 2 колес (фонбет и бет) не хватает людям для полного счастья?
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
@mogikan, а на счёт оффшора что скажешь?
По выводу всё тоже самое?
я оффшор и катаю в основном, может с цуписом получше немного по блокам, а может тебе просто везет
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Допустим, я тупая. Но тупые тоже имеют право здесь быть.
1) + все цуписное. Это как понимать? Как плюс все цуписные конторы? Но тогда лига,олимп,марафон,фонбет,бет365 у него оффшорные, зачем он пишет "переходить на оффшор", если уже там? Если же + все цуписное понимать, как с тире, т.е все они цуписные, то когда бет365 стала такой?
2) Марик отлетает. У человека 5 колес, одно отлетает и он увидел огромную проблему. В чем она? Разве 2 колес (фонбет и бет) не хватает людям для полного счастья?
Как тире воспринимайте.
Цупис всё,кроме бетки (если кто то этого не понял)
Интересует именно выплаты оффшора. Если с цуписом их просто нет,то с оффшором возможно какие то есть траблы.
Вот если есть,то интересно какие. Ради этого создал тему
И без марафона телега скорее катиться,к сожалению...
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хай
1. Есть
2. Никогда не раскидывай весь банк, так как хз че будет завтра и можешь подлететь не хило так)
Но прибыль естественно больше будет, если ты плечи увеличишь
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
а и не надо привыкать к марафону. он уже соскамился давно. леон там потыкай всякий. цупис канеш. лиги офшора нету более.марафон ахуел. олимп норм, фон тоже пидарас, другие конторки попробуй сам где есть цуп
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Допустим, я тупая. Но тупые тоже имеют право здесь быть.
1) + все цуписное. Это как понимать? Как плюс все цуписные конторы? Но тогда лига,олимп,марафон,фонбет,бет365 у него оффшорные, зачем он пишет "переходить на оффшор", если уже там? Если же + все цуписное понимать, как с тире, т.е все они цуписные, то когда бет365 стала такой?
2) Марик отлетает. У человека 5 колес, одно отлетает и он увидел огромную проблему. В чем она? Разве 2 колес (фонбет и бет) не хватает людям для полного счастья?
Танюш, ты теоретик, тебе в соседнюю тему надо)
Сюда лучше тебе не лезть)
ТС не слушай ее, она все равно не понимает)
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Мало кто про неё не знает. " в каждой бочке затычка "
Не видел тему без её комента. Всем спасибо,буду пробовать
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
- я написал вместо минуса плюс, но дура таня
- я написал, что бет цуписная, но дура таня
- я не написал, что из 5 контор мне нужен марафон, но дура опять таня
 
  • Like
Реакции: Wawe
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Скрины с форкса становятся новым средством для того, чтобы помериться с кем-либо )
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А может Танюша-теоретик общается с такими практиками, что вам и не снилось) Посмотреть вложение 2555
Татьяна! Хороший результат. Но я лишь процитировал твои же слова из соседней темы.
И ты сама написала, «допустим, я тупая», значит допустили. А потом «Таня дура». Сама себя со всех сторон)
Ладно, больше не называю тебя теоретиком, доказала)
И ещё совет дам, ну маленький, меньше воды, больше пользы. Мира тебе.
 
M

mold570

Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
добрый день поставил на теннис на Betway ставку не расчитывают уже 8 месяцев говорят что матч под расследованием, куда можно жаловаться? и есть ли смысл. И вообще кто ведет расследования у них, т к они сказали что не они этим занимаются.
 

Similar Threads

freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
71
freon_mr777
freon_mr777
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
88
bettacc78
bettacc78
Worlddocs777
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
79
Worlddocs777
Worlddocs777
C
Ответы
1
Просмотры
173
Comcash
C