Европейские bet365 + Neteller

Redondo

Redondo

Букмекер
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
149
Реакции
24
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Работаю!

Черногория (новые, step 1*):
50 евро за комплект

Германия (с отыгранным бонусом):
60 евро за комплект
С историей ставок (больше 200) и вывода. Возраст аккаунтов 3-6 месяцев.

UK (с PVC)
130 евро за комплект
 
Redondo

Redondo

Букмекер
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
149
Реакции
24
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Черногория + Neteller (новые, step 1*):
55 евро за комплект

Германия + Neteller (с отыгранным бонусом, валюта в аккаунтах $):
65 евро за комплект
С историей ставок (больше 200) и вывода

UK + Neteller (без PVC)
100 евро за комплект
Be365 верифицирован по 2м документам в step 1 и step 2 (возможно получить бонус через Neteller)
 
Последнее редактирование:
V

Vi Vi

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
124
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Следует заметить, что лично мои убытки из-за блоков скриллом аккаунтов этого продавца, составили около 3к евро.
Последние десять купленных у него аккаунтов даже не успел заюзать - на следующий день скрилл блокнул всю пачку, лол.
 
  • Like
Реакции: f0cus36484
Redondo

Redondo

Букмекер
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
149
Реакции
24
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Следует заметить, что лично мои убытки из-за блоков скриллом аккаунтов этого продавца, составили около 3к евро.
Последние десять купленных у него аккаунтов даже не успел заюзать - на следующий день скрилл блокнул всю пачку, лол.
Со своей стороны прошу заметить, что данный покупатель не высказал ни одной претензии в личке, когда я у него спросил как дела после блоков. Верхний пост вызывает удивление у меня. Я предложил ему способ, другой метод депозита, для заблоченных счетов, но он отказался: "Не надо, просто, не буду эти счета юзать". От блокировок Cкрилл никто не застрахован, никто не знает, когда они будут и из-за чего. Эти счета были сделаны в первой половине 2019 и на них успешно был отыгран бонус, сделан вывод. То есть, они были в рабочем состоянии. Данная ситуация произошла из-за того, что Скрилл начал кошмарить счета, сделанные без селфи и с автоподтверждением. С начала 2019, предполагаю, данный способ верифицикации стал пабликом и Скрилл жестко присек данную лазейку сейчас. Счета блочили целыми косяками, думаю, у многих, ни только у меня. Это форс-мажор. Продавец виноват? Повторю, со своей стороны предложил человеку помощь, он отказался.
 
Последнее редактирование:
V

Vi Vi

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
124
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Я не хочу выяснять отношения, тратить время или очернять твою репутацию, я описал ситуацию, которая произошла со мной при покупке комплектов бет365+скрилл у тебя. Думаю, я имею право уведомить всех об этом.

Лично я не был уведомлен о таких рисках.
"Данная ситуация произошла из-за того, что Скрилл начал кошмарить счета, сделанные без селфи и с автоподтверждением." - о том, что счета были сделаны без селфи с автоподтверждением и могут быть пачкой блокнуты в любой момент, я не знал и не был уведомлен тобой об этом. Возможно, я хранил бы на акках меньше. Чаще кэшаутил. И меньше бы потерял.

Ещё на некоторые подозрения меня наводит то, в каких обстоятельствах последние десять акков были проданы мне. В начале июня я покупал десять акков, я просил акки именно со скриллом. Но из десяти акков на скрилле были только четыре. Ты объяснил тем, что у тебя около сотни акков, но скрилла теперь нет, работа переходит на нетеллер. Но за пару дней до блоков сам предложил мне купить у тебя акки из оставшихся ста (чего доселе ты не делал) - и девять из десяти были со скриллами. Наводит на мысль, что ты мог знать о том, что скрилл начал проводить зачистки и скоро доберется до германии, поэтому хотел скорее сплавить акки, которые могли стоить ноль евро через неделю. Возможно (надеюсь), я ошибаюсь, а возможно - нет.

Ты предложил отличную помощь. Ты назвал сервис, на котором можно делать виртуальные карты. Сервис не принимает рф и мне нужно было найти своего евродропа, на которого я регнулся бы там, заводил карты и пополнял эти бетки.
Я оцениваю своё время очень дорого. Именно поэтому я покупал готовые акки бет365 с привязанной, готовой платежкой. В иных обстоятельствах эта контора мне не нужна и эта "помощь" - тоже.

Ещё я могу сказать, что весной я потерял акк бангладеша с 900 еврами - беспричинно заблочил скрилл. И ты тоже ничем не смог помочь. Я покупал у тебя десять акков черногории, через месяц зашёл в них и у шести из десяти не подходили пароли ни к почте, ни к бетке, ни к скриллу (да-да нужно сразу проверять. А если бы я сто акков купил, мне их тоже нужно было бы сразу проверить?).
 
V

Vi Vi

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
124
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Я бы даже ничего не писал сюда и продолжил бы покупать, если бы не чувствовал, что меня откровенно наебали с последней пачкой купленных акков.
 
Redondo

Redondo

Букмекер
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
149
Реакции
24
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Отвечаю по пунктам.

Лично я не был уведомлен о таких рисках.
"Данная ситуация произошла из-за того, что Скрилл начал кошмарить счета, сделанные без селфи и с автоподтверждением." - о том, что счета были сделаны без селфи с автоподтверждением и могут быть пачкой блокнуты в любой момент, я не знал и не был уведомлен тобой об этом. Возможно, я хранил бы на акках меньше. Чаще кэшаутил. И меньше бы потерял.
Во-первых. О том, что счета, сделанные без селфи, могут попасть под раздачу ни я лично не знал, ни, думаю, кто-либо другой. Возможно, какие-то единицы уникумов, которые самые первые научились делать без селфи. Я лично был уверен, что, раз, верификация пройдена и аккаунты уже живут пару месяцев, в них вносились и выводились деньги, то никаких траблов не должно быть. К сожалению, все случилось иначе. Для меня это было шоком как и для тебя, когда разом блокнули все счета.. Бабки потерял ни один ты. И что проблема, именно, в счетах без селфи уже узнал по факту, когда Skrill прислал "письмо счастья" с запросом селфи.. Никак не до..

Во-вторых. Момент по поводу рисков хотелось бы прояснить. Мое мнение, что занимаясь тем, чем мы занимаемся, вообще, никогда нельзя быть уверенным в том, что тебя сегодня или завтра кто-то не блокнет. О каких рисках я тебя должен был предупредить? О том, что ты играешь с чужого счета и это ни есть хорошо? Блок может поймать любой счет в любой момент и причинно-следственную связь не всегда легко понять. Поэтому каждый сам определяет как выводить, как долго хранить и сколько играть на счете..

Ещё на некоторые подозрения меня наводит то, в каких обстоятельствах последние десять акков были проданы мне. В начале июня я покупал десять акков, я просил акки именно со скриллом. Но из десяти акков на скрилле были только четыре. Ты объяснил тем, что у тебя около сотни акков, но скрилла теперь нет, работа переходит на нетеллер. Но за пару дней до блоков сам предложил мне купить у тебя акки из оставшихся ста (чего доселе ты не делал) - и девять из десяти были со скриллами. Наводит на мысль, что ты мог знать о том, что скрилл начал проводить зачистки и скоро доберется до германии, поэтому хотел скорее сплавить акки, которые могли стоить ноль евро через неделю. Возможно (надеюсь), я ошибаюсь, а возможно - нет.
С тобой согласен, выглядит последовательность подозрительно, но, уверяю, никакого подвоха не было. Постараюсь объяснить. Когда ты брал первые 10, то, да, изначально ты попросил Skrill, но в обсуждении мы договорились, что скину пополам, чтоб попробовать и Neteller. У меня оставались покупные неиспользованные для бонуса счета с Neteller, так как в мае для Германии поменяли бонус на фрибет (не люблю). Селлер сделал их больше, чем нужно было, и я не успел их отработать, поэтому нужно было их реализовать. Также аргументировал в пользу Neteller тем, что нет лимита в 500 евро, как есть на Skrill. Многие хотят именно Neteller из-за этого лимита. Когда я делал свою сотню немецких, то сначала делал счета со Skrill, но потом перешел на Neteller. И соотношение получилось примерно 30 на 70 в пользу Neteller. Я был заинтересован в том, чтоб тебе понравился Neteller.

Идем дальше. Прошло время после первой 10ки, месяц-полтора, наверно. Так как счета со Skrill шли у меня не очень (смотри причину выше), а продать хотелось, поэтому и предложил их тебе, тем более, ты ими интересовался. Вот и все. То, что их блокнули буквально сразу как я их тебе отдал - чистая случайность. Когда мне посыпали письма, то тебе написал сразу с предложением по поводу замены метода. И, если б ты заинтересовался предложением, то помог бы тебе найти, где купить нужный сервис, не нужно было никакого дропа европейского искать самому. Но ты так уверенно сказал, что тебе не нужно, не буду использовать, то я и не стал настаивать..

А если бы я сто акков купил, мне их тоже нужно было бы сразу проверить?).
Да.

А зачем, вообще, брать столько разом, если не можешь проверить? Бери по мере надобности.

Ещё я могу сказать, что весной я потерял акк бангладеша с 900 еврами - беспричинно заблочил скрилл. И ты тоже ничем не смог помочь.
Чем я мого тебе помочь? Дропы не ручные, это очевидно из темы. И если блочит Skrill, то селлер виноват априори? Если bet365 прислал запрос на PVC - тоже?

Я бы даже ничего не писал сюда и продолжил бы покупать, если бы не чувствовал, что меня откровенно наебали с последней пачкой купленных акков.
Чтоб ты не чувствовал себя таким образом, готов поменять крайние аккаунты со Skrill на аккаунты с Neteller бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Redondo

Redondo

Букмекер
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
149
Реакции
24
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Черногория + Neteller (новые, step 1*):
60 евро за комплект

Германия + Neteller (с отыгранным бонусом, валюта в аккаунтах $):
70 евро за комплект
С историей ставок (больше 200) и вывода

UK + Neteller (без PVC)
100 евро за комплект
Be365 верифицирован по 2м документам в step 1 и step 2 (возможно получить бонус через Neteller)
 
Redondo

Redondo

Букмекер
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
149
Реакции
24
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Черногория + Neteller (новые, step 1*):
60 евро за комплект

Германия + Neteller (с отыгранным бонусом, валюта в аккаунтах $):
70 евро за комплект
С историей ставок (больше 200) и вывода. Возраст аккаунтов 3-6 месяцев

UK + Neteller (без PVC)
100 евро за комплект
Be365 верифицирован по 2м документам в step 1 и step 2 (возможно получить бонус через Neteller)
 
F

f0cus36484

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
30
почему кстати сейчас UK все идут без pvc ?
 
F

f0cus36484

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
30
без pvc там себестоимость 500 рублей , по этому смысла не вижу )))
причем Британцы сейчас заебись на pvc уходят )
 
Redondo

Redondo

Букмекер
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
149
Реакции
24
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Черногория + Neteller (новые, step 1*):
50 евро за комплект
 
1

100percenthit

Новичок
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
а у вас нет документов таких как фото паспорта и селфи? Я вот просто думаю как для 1хбет купить нужные документы + счет для пополнения)
 
Redondo

Redondo

Букмекер
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
149
Реакции
24
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Redondo

Redondo

Букмекер
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
149
Реакции
24
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Черногорские bet365 + Neteller. В связи с проблемой верификации через депозит 2й шаг будет прйден через билл.
 
T

TheMath

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Отпиши в телегу maxzak100
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
339
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
287
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
326
Bloodbonour
Bloodbonour
V
Ответы
0
Просмотры
382
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
573
MidasLTD
MidasLTD